Черная магия и Руны

ЛОКОН

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ЛОКОН
« Ответ #150 : 23 Январь 2017, 02:26:23 »
Получилась побочка от става, наносила на шампунь проверенный уже в нашей семье годами без SLS, парабенов, продуктов нефтехимии в составе. У дочки 9 лет волосы до пояса вдруг ни с того ни с сего стали вылазить прям клочьями.
Доброй ночи. поделюсь и я тестом, та же история могла произойти, ребенку по диагностике не подошел став, а вот мне очень хорошо подошел и подлечил волосы в "зимний период времени" шампунем пользовалась только я и очень довольна, маме например тоже не подошел. Советую не ставить без диагностики на себя "все что хочется" во избежание неприятностей, все же не всем все подходит одинаково.
Став достаточно хорошо себя показал и на рост и от выпадения.
Став наносить лучше на растущую Луну?
Руны к луне не привязаны.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: ЛОКОН
« Ответ #151 : 25 Февраль 2017, 14:56:16 »
Ув.Прозерпина  очень заинтересовал ваш став.И вот в чём вопрос: у меня в детстве авария была ,в следствии шрамы на голове(хирургические).Волосы то у меня не плохие ,не тонкие ,шрамы закрывают .Но вот хотелось бы что бы и на шрамах росли ,тогда ведь не прийдётся ничего скрывать,а то лысины у девушки  это ж катастрофа . Подействует ли став если оговорить чтобы волосы на шрамах росли? С уважением

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ЛОКОН
« Ответ #152 : 28 Февраль 2017, 19:58:50 »
Подействует ли став если оговорить чтобы волосы на шрамах росли?
Вам однозначно нужно дождаться ответа автора, но я думаю что не подействует так как ставы направленные на улучшение состояния волос стимулируют спящие луковицы и укрепляют а не создают волосяные луковицы там где из нет, а на шрамах их нет, это больше уже на пластическую операцию похоже а не на лечение
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Amaya

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЛОКОН
« Ответ #153 : 02 Июнь 2017, 09:30:32 »
Став замечательный! Результат был уже после первого мытья.
Волосы были в жутком состоянии, но через две недели..когда я должна была, при расчесывании, убирать с расчески клоки волос, они были мягкие и даже мокрые хорошо расчесывались. Стали меньше грязниться (это было в оговоре), вместо обычного, каждодневного мытья, мыла раз в два дня.
P.S. маме не подошёл (но это возможно из за косого оговора).
Огромное вам спасибо !!!

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: ЛОКОН
« Ответ #154 : 30 Июнь 2017, 22:11:05 »
Ув. Прозерпина,

а возможно ли путем оговора наоборот остановить рост волос в нежелательных местах?
Например, на тюбик крема для бриться, с которым удаляешь волосы на ногах?

или лучше другой став поискать?
- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: ЛОКОН
« Ответ #155 : 12 Сентябрь 2017, 18:28:43 »
Подлечила волосы этим ставом от сечения, + стали очень мягкими, мч помылся моим шампунем, теперь у него мягкие и шелковистые, с первого применения. ;D Ему - полезно, а мне - весело. ;D

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: ЛОКОН
« Ответ #156 : 06 Ноябрь 2017, 16:34:06 »
Пользуюсь этим ставом , и очень довольна. Увеличился рост, объем и качество  волос. Автору +++.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Nikaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: ЛОКОН
« Ответ #157 : 13 Ноябрь 2017, 11:51:56 »
Волосы стали намного живее. Благодарность автору А+++
Но мне приходится обновлять став, почему-то через месяц он перестает работать

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: ЛОКОН
« Ответ #158 : 15 Ноябрь 2017, 15:25:14 »
А можно ли на бумажке на фото активировать сожжением, а остатки пепла в шампунь добавить?...

Exella

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЛОКОН
« Ответ #159 : 06 Декабрь 2017, 19:43:16 »
Нанесла на шампуни и на тушь - ресницы прям видно, что очень круто отрастают 😍! С волосами ещё не поняла, но однозначно стали лучше выглядеть, хотя появилась сильная перхоть ...
А так, очень благодарна, проверяю ещё и на сестре, по её волосам сразу станет понятно, как работает )))

Re: ЛОКОН
« Ответ #160 : 17 Декабрь 2017, 03:14:18 »
 Пользуюсь данной формулой давно, так что пора бы уже и отзыв оставить) Практически все, что оговорила выполнено. Самый важный пункт - чтобы волосы меньше путались, легче расчесывались ( так как они у меня густые). Результат я увидела сразу же, после первого применения шампуня, на флакон которого была нанесена формула. Благодарю за работу, Прозерпина!
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: ЛОКОН
« Ответ #161 : 14 Январь 2018, 08:33:43 »
Старательно тестировала два месяца. По диагностике став подошел.
Вот прямо выпадение не остановилось, но стало гораздо меньше.
Стала очень внимательно относиться к волосам и коже головы, удачно подобрала новый шампунь, сделала кератин, подобрала правильные витамины.
Не то чтобы волосы отросли, но голова и прическа стали выглядеть в десятки раз лучше!
Был пункт в оговоре про то, что волосы вьются четкими шелковистыми локонами, так даже после кератина они слегка подвиваются и именно четкими шелковистыми локонами, причем смотрится это на фоне общей гладкости очень уместно.
Также высветились и решаются общие проблемы внутренних органов, из-за которых волосы не растут и выпадают.
Благодарю :)
С уважением +

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: ЛОКОН
« Ответ #162 : 24 Февраль 2018, 10:47:18 »
Став тестировала с ноября по февраль. Могу с уверенностью сказать став рабочий результат виден (прекратился волосопад...волосы стали мягче.. блестящие... мыть стала реже на один день... отросли заметно ...чуть чуть поменяли цвет т к я сама это оговаривала). Но что я заметила к концу 4 месяца волосы стали жирные на корнях даже после мытья...т к став был больше направлен на рост луковицы от активной работы стали больше жирнится. В любом случае я довольна. Став отпустила с благодарность. И жирность прошла.

Моя Благодарность автору става. Всех благ вам за такую работу!

Re: ЛОКОН
« Ответ #163 : 13 Июнь 2018, 13:39:50 »
Мой любимый став для роста волос!!!! Действует на ура! Было дело, что я как то решила осветлить волосы и перекраситься из брюнетки в блондинку. В общем много моих волос тогда выпало, от постоянного осветления и смывки. И в итоге осталась я с карэ. После всей этой химии, волосы ну никак не хотели быстро расти. В поисках решения наткнулась на этой чудеснейший став!!!! Сейчас волосы молниеносно растут, корни подкрашиваю каждые две недели. Для меня это - результат.

Takira

  • *
  • 2
  • 0
Re: ЛОКОН
« Ответ #164 : 13 Октябрь 2018, 14:25:02 »
Благодарю за став! Через 4 месяца после родов стали пучками выпадать волосы, прям залысины появились. Нанесла на шампунь и бальзам. После первого применения волосы стали заметно меньше выпадать, легко расчесываться. Став мне спас волосы в прямом смысле! Огромное спасибо уважаемой Прозерпине.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status