Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #60 : 04 Февраль 2014, 13:58:08 »
Скажите пожалуйста, на ребенке негатив повешенный в данный момент болеет каким то непонятным кашлем, нужно ли чистить или сам выйдет с болезнью? Спасибо

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #61 : 04 Февраль 2014, 14:34:58 »
Скажите пожалуйста, на ребенке негатив повешенный в данный момент болеет каким то непонятным кашлем, нужно ли чистить или сам выйдет с болезнью? Спасибо
Так болезнь или порча?Если порча,то надо чистить.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #62 : 14 Февраль 2014, 22:26:09 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста, на чьей силе ставить защиту на ребенка, если к Богам не обращаться?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #63 : 14 Февраль 2014, 22:34:55 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста, на чьей силе ставить защиту на ребенка, если к Богам не обращаться?
На личной силе.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

LianaG

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #64 : 21 Февраль 2014, 22:15:30 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем убрать с дочки (ей 8 лет) вот эту гадость https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9270.0.html. Уже семь месяцев вывести не могу, никакие отравы не берут.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #65 : 21 Февраль 2014, 23:00:49 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем убрать с дочки (ей 8 лет) вот эту гадость https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9270.0.html. Уже семь месяцев вывести не могу, никакие отравы не берут.
Чемеричной водой.Но если именно следствие порчи,то нужны чистки,а потом лечение.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

LianaG

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #66 : 22 Февраль 2014, 02:38:21 »
Это именно последствие порчи, ни чемеричная вода, ни другие препараты не берут. Есть у нас одна очень завистливая родственница, практикующая ЧМ. Именно после ссоры с ней у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, а у дочки вши, причем я ими не заражаюсь. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше чистки применить и какое лечение.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #67 : 22 Февраль 2014, 10:38:51 »
Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше чистки применить и какое лечение.
Я бы посоветовала снимать перекладами,смыв любой,вытереться белым полотенцем,потом его можно сжечь или привязать на дверную ручку кому-нибудь.Или руническими перекладами,если вы рунами работаете.а потом лечение обычное,поскольку срок порчи уже немаленький,просто от чисток не сойдет.Если нужно,напишите мне в личку.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #68 : 22 Февраль 2014, 21:53:56 »
Я бы посоветовала снимать перекладами,смыв любой,вытереться белым полотенцем,потом его можно сжечь или привязать на дверную ручку кому-нибудь.Или руническими перекладами,если вы рунами работаете.а потом лечение обычное,поскольку срок порчи уже немаленький,просто от чисток не сойдет.Если нужно,напишите мне в личку.
Вот тема интерестна по перекладам с детей . Какими перекладами можно пользоваться чтобы не навредить ребенку?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #69 : 22 Февраль 2014, 23:27:56 »
Вот тема интерестна по перекладам с детей . Какими перекладами можно пользоваться чтобы не навредить ребенку?

Делается смыв,затем вытирают белым полотенцем,чернота пойдет на него.Потом полотенце можно сжечь,а можно привязать кому-нибудь на дверь.Либо выкатывается яйцом,затем оно закапывается под деревом,или тоже подкинуть,чтоб разбили.Заговоры должны быть природными.Но лучше сводить не на кого-то,поскольку,если будут чиститься,то обратка на ребенка сильно полетит.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

LianaG

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #70 : 22 Февраль 2014, 23:58:04 »
Ув. Leyla, в личку я писать пока не могу. Пожалуйста, напишите мне в личном сообщении как делается смыв и дайте заговор. 

LianaG

  • *
  • 17
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #71 : 24 Февраль 2014, 11:19:38 »
Уважаемая Leyla, спасибо Вам за вашу помощь. Вчера сделала ребенку смыв, через полчаса у нее началась слабость, начали болеть плечевые суставы и температура упала до 36. Скажите, пожалуйста, это нормально, так выходит негатив?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #72 : 24 Февраль 2014, 14:13:22 »
Уважаемая Leyla, спасибо Вам за вашу помощь. Вчера сделала ребенку смыв, через полчаса у нее началась слабость, начали болеть плечевые суставы и температура упала до 36. Скажите, пожалуйста, это нормально, так выходит негатив?
Да,это хорошо.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #73 : 25 Февраль 2014, 13:47:24 »
Здравствуйте!подскажите пожалуйста "три защиты" подойдет для детей 8 и 14 лет при чистке родителей и  надо ли активировать эту защиту малым ритуалом, если она наносится на яблоню или достаточно оговора и даров? Очень жду ответа. Спасибо.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #74 : 25 Февраль 2014, 13:58:52 »
Здравствуйте!подскажите пожалуйста "три защиты" подойдет для детей 8 и 14 лет при чистке родителей и  надо ли активировать эту защиту малым ритуалом, если она наносится на яблоню или достаточно оговора и даров? Очень жду ответа. Спасибо.
Я думаю,что можно что-то посерьезней поставить,дети уже большие.Если амулетом делать,то,конечно,нужна активация малым ритуалом.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status