Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Soleil

  • *
  • 26
  • 1
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2013, 16:57:59 »
А есть что-нибудь для правильного развития речи у ребенка? Одиночная руна Ансуз в таком случае подойдет?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2013, 17:43:16 »
Полностью присоединяюсь к вопросу.
Стандартная отливка воском, заговор берете от бессонницы. Если не знаете специфический, есть заговор "от пьянства", там слова "дай сонницу, дремоту, полуношницу" - найдите в интернете, он распространенный. Переделайте под дитя, и будет вам счастье.
Но: маленьких детей воском лучше не отливать. Для совсем маленьких надо наговаривать на воду и умывать ребенка.

Иногда от плача помогает такой метод: вытереть ребенку лицо своим подолом (ну майкой своей, которая на вас, на крайняк).

Можно сделать куклу-пеленашку, наговорите на нее что-нибудь типа "Дщерь Иродова, Глядея, вот тебе дитятко малое,  над ним галься, над ним деканься...." (это переделка заговора на веник).


Или вот (взято в интернете):
ЕСЛИ РЕБЕНОК СИНЕЕТ И ПЛАЧЕТ
В народе это заболевание называют «полуночница» или «полуденница». Чтобы избавиться от него, бросьте в воду уголек (вода должна быть проточной, из-под крана). Трижды прочтите над водой заговор так, чтобы ваше дыхание касалось воды:

...

· «Воду держит мать у левой груди, полуночная полуденница, полуночная полуденница, денно, ночно, полу-ночно не галься, не деканься над рабой Божьей (имя ребенка), дитяткой крещеной, галься, деканься над черной сажей, над поперечной патицей. Аминь».

Эта процедура проводится рано утром. Заговоренной водой обрызгайте ребенка утром, днем, на вечерней заре. Не поможет, проведите другой ритуал: поите перед сном ребенка заговоренной водой, в которую добавлена чайная ложка меда. В это м случае заговор такой:

...

· «Соня-сонятко, усыпи дитятко,

Обволоки дремой в сонных хоромах.

Заведи глаза, шепну три раза:

"Спитко, посыпатко, Соня-сонятко,

Чтоб дитя спало,

Душа крещена отдыхала". Аминь».

Еще один вариант заговора:

...

· «Свят, Свят, Свят.

Святый Боже, Святый правый,

Поправь это дитя,

Чтобы он не болел,

Синютой не синел,

Чтоб криком не кричал,

А успокоился и молчал.

Святый крепкий, Святый кроткий,

Святый надежный. Аминь».

Только это уже голимый белосвет и  не по  теме "руны". Ув.модераторы, перенесите, если тут неуместно.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Странно что Наут не рекомендуют для защиты ребенка. А как же классика Руны Пива для ребенка.
Урус Наут Беркана. Работает формула отлично.
Мотивируй

Вот такой вопрос назрел.... А если ребенок (12 лет) крещеный, но крестика не носит, можно ли ему ставить руническую защиту? Что думаете по этому поводу?

Skorpion

  • *
  • 14
  • 0
Доброго времени суток.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста какую чистку можно применить для ребенка(мальчик) 15 лет от лени и агрессивного отношения к сестре.
Можно ли одновременно ставить
защиту
для хорошей памяти
для усваивания учебного материала
?

спасибо большое

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Вот такой вопрос назрел.... А если ребенок (12 лет) крещеный, но крестика не носит, можно ли ему ставить руническую защиту? Что думаете по этому поводу?
тут половина крещеных точно,не зацикливайтесь на этом.

Trevzor

  • *
  • 14
  • 2
Здравствуйте.
В самом начале темы есть замечательные формулы, которые можно использовать от лени, там же есть и для налаживания отношений между детьми и для памяти и для усваивания материала....
Я делал на детеныша 12 лет одновременно ставил и формулы на первой фотокарточке формулы от лени и формулы применяемые при переходном возрасте, а на второй фотокарточке примерно через сутки ставил гармонизацию отношений между братом и сестрой, ну и в довесок поставил еще гармонизацию между ребенком и родителями.
Защиту всегда ставлю на отдельном либо носителе либо талисмане, но разница сутки.
Ребенок крещенный из семьи с ПГМ. формулы работают замечательно, никаких конфликтов не было замечено.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Если наводить порчу на отца ребенка, какую лучше ставить защиту ребенку? Белую, черную или какую? или отвода нормального достаточно?

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2013, 03:43:13 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Если наводить порчу на отца ребенка, какую лучше ставить защиту ребенку? Белую, черную или какую? или отвода нормального достаточно?

Прошу прощения у модераторов, что не совсем по теме вопроса отвечаю, но всё же. Уважаемая Каринчик, я бы очень предостерегла Вас от порчи на отца ребёнка.  Поскольку Ваш ребёнок и его отец - кровники, Вы со своим ребёнком тоже кровники. Хотите не хотите, но крамические завязки между всеми вами и ребёнком, в том числе, останутся навсегда, а порча на кровника равна самоубийству. Полагаю, что никакие защиты не помогут вашему ребёнку от последствий таких действий.

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2013, 20:07:57 »
Можете мне тогда посоветовать чем снять с ребенка 4 года закольцовки ,сделанные на него и меня ? Также отвод -типа Черный Хрусталь ? Руничекий вольт ? Если шуруют конкретно ,как тогда быть с мягкой энергетикой ребенка ?

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2013, 20:12:38 »
Можете мне тогда посоветовать чем снять с ребенка 4 года закольцовки ,сделанные на него и меня ? Также отвод -типа Черный Хрусталь ? Руничекий вольт ? Если шуруют конкретно ,как тогда быть с мягкой энергетикой ребенка ?

Я бы посоветовала сначала сделать восковую отливку. Дала бы ссылку, но тут запрещены ссылки на сторонние сайты, а где здесь написано про отливки не знаю. Гугл выдает много по этому запросу.

А после отливок, их надо делать пока воск не станет плоским, поставить защиту.
Продиагностируйте с помощью таро, какая именно формула поможет вашему ребенку?
Для начала лучше сделать на бумажке, поносить недельку, если всё ок, то сделать амулет или положить во все кармашки одежды.

Вот список мягких защит, которые становятся мягко (я на своем проверяла)
-Альгиз+Беркана+Альгиз
-Уруз+Альгиз+Беркана
-Лагуз+Альгиз+Беркана
-Лагуз+Альгиз+Дагаз
-Уруз+Альгиз+Уруз
-Дагаз+Уруз+Альгиз
-Альгиз+Ансуз+Альгиз
-Ансуз+Альгиз+Беркана
-Гебо+Альгиз+Уруз
Нет правды на земле, но нет ее и выше...

Lyma

  • *
  • 21
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #41 : 09 Декабрь 2013, 20:38:41 »
Доброго времени суток, что посоветуете для ребенка 6 лет, если у нас не прекращающийся насморок уже 3 год, чем только не лечили... ребенок занимается проф. спортом. есть не доброжелатели... не знаю что и думать...

Alisa02

  • *
  • 29
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2013, 23:06:42 »
Добрый день


срочно нужна защита мальчику 8 лет, по дороге в школу более старший мальчик стал обижать.
нужно чтобы такие мальчишки не привязывались и в будущем

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2013, 00:19:14 »
Добрый день


срочно нужна защита мальчику 8 лет, по дороге в школу более старший мальчик стал обижать.
нужно чтобы такие мальчишки не привязывались и в будущем
Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11147.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11148.0.html
И здесь много защитных вязей https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,131.0.html
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2013, 21:16:30 »
Подскажите защитную вязь  для ребенка 4х лет .Нужно защитить от негатива.Мне нужно почиститься ,чтоб ребенок не перехватил на себя негатив .И в последующем ,чтоб откаты ее не касались .Еще хотела спросить можно ли нанести защитную формулу на тряпочную куклу ?Не станет ли она своего рода вольтом ?И куда лучше все таки наносить формулу? Боюсь бумага на долго не сохранится при ней .Может можно вышить на майке или платюшке  ?Ребенок живет на данный момент с бабушкой
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status