Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Добрый день, Уважаемые. Поставила ребенку трех лет тройную защиту. Через буквално полчаса звонок из садика - поднялась температура. То что реакция на защиту - однозначно. Почему - диагностика рунами крутит-вертит ничего не говорит толком, либо я не понимаю ее. Может кто-то сталкивался с таким, проконсультируйте пожалуйста.
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Доброго здравия, уважаемые практики! Подскажите, чем можно помочь ребенку (17 лет) обуздать приступы агрессии? Буквально вчера растрощил свой смартфон об стену в хлам (зарядное гнездо "раздолбилось"), да и вообще, если что-то не получается, очень сильно бесится ;( Так-то обычно спокойный и послушный, но малейшее -не выходит и всё! До криков, матов и истерик! Надо что-то для терпеливости и упорства в труде, упертости и так выше крыши! Предлагала ему медитацией заняться- фыркает! А вот руны уважает.  Подскажите, чем помочь?
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Добрый день, уважаемые практики.
Я новичок. начинаю работать, есть дети, два мальчика 4 г. и 11 лет. Работать буду с целью вернуть мужа от любовницы.
Там все тяжко, придется работать долго и много.
Какую защиту прекомендуете на деток?
Заранее благодарна!
 

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #228 : 13 Декабрь 2017, 15:25:32 »
Подскажите пожалуйста,ребенку 8 лет. Нужно почистить лёгкой чисткой,мне тоже нужно почиститься. Какие действия нужно выполнить поочередно? Защиты тоже нужно поставить.
Ставлю плюс в благодарность всегда

Леди

  • ****
  • 324
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #229 : 17 Декабрь 2017, 17:21:05 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста . Делаю расклад какую формулу защиты поставить на ребёнка 6 лет девочка. Ничего не подходит вообще из формул ,по диагностике пропустили только одиночную Альгиз. ( видимо формулы тяжелы для неё) Кто нибудь ставил ее на ребёнка? Не будет ли слабовата если Альгиз одиночную поставить как защиту ?не в связке с другими рунами ? Не встречала чтобы просто Альгиз ставили как Защиту...

Ув. Практики, подскажите формулу - у ребенка 9 лет суицидальные мысли, была уже одна попытка, постоянно депресивные мысли. Уже не знаю, что делать, чем убрать это.

Ув. Практики, подскажите формулу - у ребенка 9 лет суицидальные мысли, была уже одна попытка, постоянно депресивные мысли. Уже не знаю, что делать, чем убрать это.
А вы проверяли ребенка по диагностики на наличие негатива и подселеленцев?
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Ув. практики,может кто подскажет,на ребенка 7 лет защиту(защиты) именно от сущей и пр, тварюжек, чтоб с Глазом Ф. именно нормально сработались?

Ув. практики подскажите, я по незнанию начала чистку себя и на дочку не поставила защиту. дочка с тошнотой, поносом и кровь носом пошла, это на 3й день чистки моей.
какие мои действия
-защиту срочно
или чистить ее и потом защиту и целительную формулу?
Всем хорошего настроения)

я чищу детей  Черной свечей от Прозерпины,  младший спокойнее спать начал.
А сколько Вашему  ребенку лет?

яло

  • *
  • 5
  • 0
здраствуйте, ребенку 8 лет какой став ему можно поставить ?и как применять

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #236 : 15 Февраль 2019, 15:43:13 »
Добрый день, Уважаемые. Поставила ребенку трех лет тройную защиту. Через буквално полчаса звонок из садика - поднялась температура. То что реакция на защиту - однозначно. Почему - диагностика рунами крутит-вертит ничего не говорит толком, либо я не понимаю ее. Может кто-то сталкивался с таким, проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте! Я на форуме новичок, поэтому не претендую на истину. Все строго МХО.
Моей дочери было, где то года 4, когда я первый раз поставила на нее защиту ( по диагностике подходила), но вечером ее вырвало, потом поднялась температура. Защита "Стрекоза2". Так я несколько раз то ставила, то убирала. Методом проб и ошибок, до меня дошло, что на ней негатив, что подтвердилось диагностикой. Сначала я ее чистила через себя, потом рисовала на ванне, когда ее купала, РФ лагуз альгиз вуньо . На этом сайте брала, не помню как называется точно, по-моему " чистка для малышей". После всего проделанного, защита легла хорошо, сейчас уже два года стоит, периодически подновляю. Но я ее еще и в свою защиту оговариваю.

Тут уже задавали подобный вопрос, но я так и не нашла на него ответ, может сможет кто сейчас подсказать. Какую защиту ставить ребенку до 2 лет, собираюсь чистить себя и папу. Альгиз?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Спасибо. А можно ли на фото ребенка наносить, а не амулет делать? Не будет ли это слишком сильное воздействие на ребенка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status