Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
или в роду у вас как козел отпущения
По отцовской линии у них там одни козлы отпущения(
Ставите перед чистками защиты на сына?
Нет не ставила(((((
Поняла, благодарюНачну с диагностики.

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #211 : 03 Февраль 2017, 16:46:41 »
Здравствуйте. Подскажите,  может кто сталкивался с похожей ситуацией. На семью постоянно делают порчу одна недоброжеоателька (т.к. хочет порчами заполучить все наследство). И в очередной раз диагностика показала что есть порча и на ребёнке (8 месяцев ) на здоровье.  С дуру сделала чистку Бур на себя и мужа и включила туда ребёнка (тупица), второй раз делала Ледяной щит и тоже ребёнка включила. Когда поняла что так делать нельзя сделала диагностику - она показала что чистка была ребёнку во вред. Как теперь восстановить ребёнка и снять новую порчу? П.С. Защиты детские на ребёнка ставила ( от порч не спасают). И может кто знает какую поставить защиту чтоб не пробивало хотябы ребёнка , а лучше способ размазать вражину ( порчи никогда не делала, но видимо придётся).

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #212 : 10 Февраль 2017, 09:33:02 »
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ребенок 3 года совсем не разговаривает- полностью все понимает и по медицинским показаниям здоров, по диагностике на таро я выявила что бабушка этого ребенка через кого-то, видимо еще при рождении или в утробе поставила блок на горловую чакру(может быть хотела сделать что то еще хуже, но получилось то что получилось), тоже самое сказала другая женщина-ведунья- есть блок на горле ребенка. как почистить горловую чакру и снять с нее блок у трехлетнего ребенка не навредив ему? очень нужно :'(

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #213 : 10 Февраль 2017, 16:49:51 »
как почистить горловую чакру и снять с нее блок у трехлетнего ребенка не навредив ему?
только через себя пробуйте чистить, либо отливками.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #214 : 11 Февраль 2017, 00:54:24 »
Здраствуйте!
Подскажите  пожалуйста. Ставила себе защиты Колючка и Тройная Защита и оговорила обе что бы защищали мою 8 летнюю дочю. В ночь сразу после того как каждый став aктивировала снился сон, который высвятил у меня крадник через подселенца. Сон показал что я его вывела хитростью из дома. Прощел всего день, и рано утром следующего дня ко мне дочка прибежала спать. Позже утром мне сказала что прибежала потому что снился кошмарный сон :  что она вышла из дома в сад, и за ней погналось приведение. Она давай убегать, а приведение в дом за ней забежало.
В обсуждениях снов мне сказали что подселенцы часто так себя ведут. Я конечно нехочу проблем своей доце. Но какую защиту доче поставить? Как выгнать эту бяку из нашего дома?

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #215 : 15 Февраль 2017, 11:27:01 »
Ув.практики подскажите как срезать от ребёнка Д10 лет энергетические каналы (крадут красоту, здоровье и удачу) , работу постоянно подделывают. Чищу ее восковыми отливками. На каждый день нет сил, по этому хотела бы помощь рун. И какую защиту ей поставить от крадников? Если можно с ссылкой.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #216 : 15 Февраль 2017, 12:39:24 »
Чищу ее восковыми отливками. На каждый день нет сил,

Я не опытный практик, только учусь рунам, но прошла курс обучения в свое время по отливкам в однои из магических школ.
Нельзя так много отливок делать. Тем более на ребенка. Три отливки в день, махимум три дня. И сразу защиту. Себе чистку и защиты. Вы уничтожите естественное биополе ребенка. Отловки тянут и у Вас силы - поэтому Вы так истощены. Проверьте себя на негатив. Такое ощущение что на вас наводят мороки на самоуничтожение и извидение ребенка.
Поставьте себе Тройнную Защиту здесь на форуме и Черный Хрусталь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11038.0.html если есть фото вражины то на нее на вражену и сведите их действия.
Только про Тройную Защиту, уточните в теме как часто ее обновлять или диагностикой смотрите если умеете.

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #217 : 15 Февраль 2017, 14:32:06 »
Чищу я ребенка не много. Один раз в день. 1 и 2 раз был день за днём, потом был перерыв 3 дня. Вчера сделала одну отливку себе- первую, а потом ей на нож третью. И когда лила ей меня потрясло очень даже неприятно. И потом как внутренняя дрож была почти до утра. На ночь ставила себе руны на исцеление, не помню какие, только к обеду и отошла. Вот я и хочу чередовать с рунами чистку, а то плохо мне как то стало после последнего раза. Делаю все чисто на интуицию, опыта мало. Как часто можно тогда ребёнку делать отливки? Негатив ведь сразу не уходит.за защиты спасибо. А то информации много и пока трудно фильтровать. И какую защиту все таки поставить ребёнку между отливками и на постоянно? Или нет разницы?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #218 : 15 Февраль 2017, 18:27:25 »
Я Вам отвечу как мне посоветовали опытные практики здесь на форуме поступить. Поставьте себе защиты и оговорите что они защищают Вас и через Вас ребенка. Поисчите в теме рунических защит Тройная Защита и что мне практик написала.

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #219 : 19 Февраль 2017, 12:06:34 »
 Скажите, можно эти руны написать на руку ребенка Д10л, Сейчас она болеет  ОРВИ и отливка показала она теряет свою энергию. целительные руны  - Кано, Перт, Ингуз - это для энергетики, для физики - Кано, Уруз, Ингуз.

Am

  • *
  • 16
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #220 : 19 Февраль 2017, 15:44:24 »
Поставьте себе защиты и оговорите что они защищают Вас и через Вас ребенка.
Это было бы правильным, если бы Надежда сама сначала вычистилась, а так это ничего не решит, она просто законцервирует негатив, которым будет "питаться" ребёнок и помогать матери от энергопотерь.

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #221 : 19 Февраль 2017, 17:25:27 »
Это было бы правильным, если бы Надежда сама сначала вычистилась, а так это ничего не решит, она просто законцервирует негатив, которым будет "питаться" ребёнок и помогать матери от энергопотерь.
Я понимаю, что это временная поддержка ребенка. Просто хотела ее самой первой почистить, тк там были каналы на здоровье и сущь вылезала. На всех сразу не хватает сил. Тогда сделаю с ней перерыв и буду чистить себя и мужа. Достаточно ли будет для нее защиты "Три защиты", красная нить. И хочу поставить огненную защиту, там написано можно детям от 7 лет или Комплексная защита для детей от авт. Сема.Что лучше и не многовато ли будет?

Am

  • *
  • 16
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #222 : 19 Февраль 2017, 18:38:26 »
"Три защиты", красная нить. И хочу поставить огненную защиту, там написано можно детям от 7 лет или Комплексная защита для детей от авт. Сема.Что лучше и не многовато ли будет?
Для начала можно "Три защиты", хорошая ненакрученная формула.
С красной нитью тоже не всё так просто, нельзя долго носить - если на левой руке перекрывается энергия входящая, на правой - отдающая, что приводит к нарушению потоков.
"Огненная" уже тяжелая для ребёнка, там Квеорты, они жестко работают.
Про Комплексную защиту для Детей разного возраста (авт.Сэм) - ничего не скажу, я её не чувствую.
Но первое всегда - сделайте диагностику: подходит / не подходит.



Уважаемые практики. Дайте совет, как разорвать замкнутый круг. На мне была сильная порча. Сняли,но остались остатки негатива, почти по всему энергостолбу . Следствие этого закрытие дорог- вообще нет продвижения ни в одной сфере жизни. Энергия перестала восстанавливаться. Хочу ещё раз почистить-дочистить  себя и открыть дороги. Сразу оговорюсь- диагностика показывала что негатива нет. Но в процессе - стало понятно, что есть последствия , которые мягко говоря не дают жить. Ибо без любви,удачи,денег и хорошего сна - тяжко.  Встал вопрос, что делать с любимой дитяткой ( 4 года) . Во время действия порчи, ребёнок на себя перетягивал часть негатива, после чисток так же. Как мне всё таки лучше дочиститься при условии того, что ребёнка может не затронуть чистка через мать. Да и вообще не очень хочется лишний раз лезть в энергополе ребёнка, тем более что ей проводилась чистка месяц назад. Опять Чистить себя, потом ребёнка? Или всё же есть выходы получше?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
zlata01 детей до 8 лет не чистить oтдельно oтливками и рунами, a чистить только яицами и смываками водой. Oтливками и рунами надо чистить мать, через мать ребенок очищается. Мне очень рунические защиты нравятся особено Тройная Защита. Она и чистит и защищает одновременно. Поставьте ее себе и оговорите что защищает ребенка через Вас. Ненадо так часто чиститься вобще, а тем более ребенка. Чистка, сразу защита, и 3 месяца ненадо никаких чисток, ведь они тоже много тянут энергии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status