Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #195 : 17 Сентябрь 2016, 15:51:16 »
Добрый день всем! Заболел ребёнок. Начало болеть горло, потекло из носа.  К вечеру стала подниматься температура. Нанесла на бумажный носитель Лагуз+Дагаз+Вуньо, оговорила и положила под подушку. Легла рядом с ребёнком и спустя минут 10 температура стала спадать. К утру сухой нос, нет температуры. Формула потрясающая! Мастерам большое спасибо и много+++++++++!

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #196 : 08 Октябрь 2016, 19:09:36 »
Всем здоровья! Подскажите, чем можно выгнать из ребенка пяти лет мертвяка... может беса... в общем сущ..? присутствие гада подтвердила диагностика, а до этого видящая сказала при просмотре, что есть бесенок.

Kaissa

  • *
  • 16
  • 4
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #197 : 14 Октябрь 2016, 05:29:35 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чистка поможет снять испуг у ребенка?

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #198 : 21 Октябрь 2016, 07:51:00 »
Поможет.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Подскажите какой чисткой сущ можно из ребенка 7 лет вытащить?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Подскажите какой чисткой сущ можно из ребенка 7 лет вытащить?

Смотря какая сущ. Отливками можно, это самое мягкое. Но нужно проверить диагностикой чтоб подобрать метод не раздразнить а именно снять. Как имхо, то лучше за один раз отсечь пусть и жестковатой чисткой, чем долго понемногу выковыривать.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Нанесла на бумажный носитель Лагуз+Дагаз+Вуньо, оговорила
как именно оговаривали? и сколько вашему ребенку было лет? моему ребенку меньше 3 лет кроме 1 руны никогда не ставила, но тут нужно что-то более серьезное, т.к. одна руна только иммунку поддерживает, но не убирает саму болезнь.

Здравствуйте. Ребенку 11 лет, не может спать один в комнате, то кто-то ему мерещится, то кто-то что-то шепчет, дошло  до того, что упала диванная подушка на него ночью, так ему показалось что его кто-то схватил, залез под одеяло с головой и пол ночи не спал.
При отливках диагностировался родовой негатив, чистка рода закончена. Посоветуйте пожалуйста какую - нибудь формулу.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Может он с даром?у меня так же ребенок,то котика черного в углу увидит,он подходит по ручке котик ребенка гладит и имя спрашивает-было в 5 лет. Сейчас видет сущей. Я все детсво дружила с домовым видела,голоса слышала.Сейчас покойных,сущей вижу и слышу.Проявилось в 10-11 где то лет.Гляньте на способности.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
мой ребенок тоже всякое видит, дядю в основном в прихожей (ему еще 3 лет нет) и я не удивляюсь - у нас реально покойничек живет в кв-ре, я его утихомирила Огнем Лодура (раньше любил пугать членов семьи, пока не успокоила - но не ушел, тут его "логово"). Это я к чему - все дети видят сущей и потусторонний мир (я тоже до 6 лет видела всякое, потом как-то сильно боялась и захотела этого не видеть - перестала, но чувствую теперь если что-то рядом), взрослея, это видение притупляется. Развивается оно наоборот от волшебных сказок, и страшных мультов *чем удивительнее сюжет или картинка тем более играет фантазия и видение расширяется - стирается грань между нашим физ.миром и другим миром).
Ребенку 11 лет, не может спать один в комнате, то кто-то ему мерещится, то кто-то что-то шепчет, дошло  до того, что упала диванная подушка на него ночью, так ему показалось что его кто-то схватил, залез под одеяло с головой и пол ночи не спал.
ему не мерешиться и не показалось - значит, к нему реально НЕЧТО приходит и пугает мальчика..если списывать все на показалось  -то там недалеко и в психушку загреметь ребенку. Его психика просто может не выдержать наплыва информации с потустороннего мира, особенно, если НЕЧТО - враждебно для него.
При отливках диагностировался родовой негатив, чистка рода закончена.
значит не закончена чистка рода, раз род.негатив на нем остался (его же продолжают мучать сущи). Попробуйте в его комнате поставить формулу Огонь Лодура (я так своего покойника усмирила, тоже пугал ребенка по ночам), попробуйте изгнать сущи из комнаты - может они там живут или бесы какие-то. Если же после огня Лодура не будет изменений - значит ваша чистка рода не очистила ребенка. Пробуйте отливать ребенка лично от его ночных страхов, и от сущей. Дело либо в комнате (там сущи живут и ребенок их видит), либо в самом ребенке и его роду

ему не мерешиться и не показалось - значит, к нему реально НЕЧТО приходит и пугает мальчика..если списывать все на показалось  -то там недалеко и в психушку загреметь ребенку. Его психика просто может не выдержать наплыва информации с потустороннего мира, особенно, если НЕЧТО - враждебно для него.
Здравствуйте. Я что-то об этом даже не подумала. Только как понять действительно ли ему мерещиться или же правда связь с потусторонним миром? И как это все прекратить?
Эти страхи его мучают всегда, даже когда ночуем не дома и ему приходится спать одному, значит дело не в сущи живущей именно в его комнате. Чистить его от подселенцев? Как то страшно ребенка трогать сильными чистками. Даже не знаю какую формулу применить. Думала огненным кнутом(конечно после диагностики), но наверное слишком для ребенка.
Сделала расклад на наличие подселенцев - сущи.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Сделала расклад на наличие подселенцев - сущи.
так что расклад показал 0- есть подселенцы? Если дело не в комнате, а в подселах - то нужно чистить. Не нужно чистить рунами, те же отливки с нужным заговором также не плохо справляются. Еще я чистила ребенка через себя (но 11 лет почти пубертат и там уже идет сепарация от матери, незнаю насколько тесные у них отношения с матерью). Но я делала так: оговаривала рун.чистку чтоб очищала ребенка через меня и ложила на ночь себе под подушку, ребенок спал рядом. В общем, не спали оба - и я и ребенок, от чистки было тяжко, жарко..чувствовалось что работает, дите постоянно плакало, просыпалось ..еле ночь пережили...потом по диагностике смотрела что убралось и что нет - и снова. Но у нас были не сущи, а просто случайно бесика споймали((( Еще отливки помогают, отливками кстати можно уже чистить ребенка в таком возрасте.
Только как понять действительно ли ему мерещиться или же правда связь с потусторонним миром?
проведите диагностику рунами, картами и задайте эти вопросы оракулам (если умеете диагностировать такое на оракулах) и они все прекрасно покажут. Я только так и диагностирую.

oxota

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #207 : 23 Декабрь 2016, 20:02:28 »
Ув. практики, идёт суд.процесс по дому в котором более 10 ти лет назад был пожар и сгорела женщина, мать нашей вражины,делим недвижимость.Так вот, ребёнок 4.9 лет сегодня рассказал ,что видел огненного человека за забором в белом тумане и этот человек сказал, что бы мы ушли из этого дома жить в другое место,что это его дом. Может посоветуете защиту или чистку, сама сейчас чищусь от своих магических косяков.Пару месяцев назад поставила на ребёнка три защиты и защиту на дом.

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Уважаемые практики! Подскажите пжта что можно сделать.Сыну (12 лет) просто не везет , мало того, что в школе регулярно мальчишки тумаки ставят - схожу алюлей надаю, то не трогают какое-то время.Так и постоянно безнаказанность какая-то - пару лет назад защащал девочку от другого мальчишки, они подрались и тот его толкнул, мой неудачно упал - сломал руку - почти всё лето рука в гипсе.Родители отвечать за ребенка отказались, а я не настояла, тк в больнице были и мысли были не о том как призвать к совести.Этим летом на речке у бабушки один мальчишка невзлюбил его тоже и в воде , в драке сорвал его крестик и кинул в воду. С родителей как с гуся вода.Никак не возместили.Я со зла даже подумала - пусть ваш сын и несет его крест.А сегодня последняя капля.На катке мальчишка клюшкой ударил шайбу прям в лицо моему сыну, выбил 2 зуба и рассек губу ( зашивали).Он как бы и не специально, но стоял прямо перед сыном и решил якобы перекинуть шайбу через него, т.е. ударил прям в него, да шайба недолетела.Родители конечно в откатную, максимум сказали половину оплатим лечения зубов ( а зубы уже постоянные). Я уже устала от такой безнаказанности.В этот раз доведу до суда.А меня ведь дед умерший даже предупреждал во сне  о событиях сегодняшних. Защиту я ему не ставила, думала, еще чтоб подрос, теперь вот понимаю - тянуть некуда. Да к тому же сегодня в телефоне что-то набирала в поиске, а мне Т9 набрал вместо нужного слова - слово СУЩЬ. Уважаемые, подскажите ,что я могу сделать, я не специалист, так могу всего по немногу как говорится.Надо что-то делать.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемые практики! Подскажите пжта что можно сделать.Сыну (12 лет) просто не везет , мало того, что в школе регулярно мальчишки тумаки ставят - схожу алюлей надаю, то не трогают какое-то время.Так и постоянно безнаказанность какая-то - пару лет назад защащал девочку от другого мальчишки, они подрались и тот его толкнул, мой неудачно упал - сломал руку - почти всё лето рука в гипсе.Родители отвечать за ребенка отказались, а я не настояла, тк в больнице были и мысли были не о том как призвать к совести.Этим летом на речке у бабушки один мальчишка невзлюбил его тоже и в воде , в драке сорвал его крестик и кинул в воду. С родителей как с гуся вода.Никак не возместили.Я со зла даже подумала - пусть ваш сын и несет его крест.А сегодня последняя капля.На катке мальчишка клюшкой ударил шайбу прям в лицо моему сыну, выбил 2 зуба и рассек губу ( зашивали).Он как бы и не специально, но стоял прямо перед сыном и решил якобы перекинуть шайбу через него, т.е. ударил прям в него, да шайба недолетела.Родители конечно в откатную, максимум сказали половину оплатим лечения зубов ( а зубы уже постоянные). Я уже устала от такой безнаказанности.В этот раз доведу до суда.А меня ведь дед умерший даже предупреждал во сне  о событиях сегодняшних. Защиту я ему не ставила, думала, еще чтоб подрос, теперь вот понимаю - тянуть некуда. Да к тому же сегодня в телефоне что-то набирала в поиске, а мне Т9 набрал вместо нужного слова - слово СУЩЬ. Уважаемые, подскажите ,что я могу сделать, я не специалист, так могу всего по немногу как говорится.Надо что-то делать.
Прежде чем ставить защиту, вам нужно почистить ребенка т.к на нем явный негатив. И все эти случайности и ненависть к ребенку не что иное, как порча или та же сущь (вам поможет в этом только диагностика). Вы сами чиститесь? Ставите перед чистками защиты на сына? Может он от вас перетянул или в роду у вас как козел отпущения, тут только диагностика аам в помощь. И конечно же чистить надо ребенка - смотрите чистки в соответствующих разделах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status