Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Нет, чистить папу надо.:-)

так магичить( проводить чистку) же Вы будете)) да к тому же и папа скорее всего родной)

Уважаемые рунологи, прошу вашего совета. Ниже указаны защитные руны для деток, какую лучше выбрать выбрать для 3-х летнего ребенка? И можно ли её наносить прямо на фото? Ребенка нет рядом в настоящее время.
Для защиты ребенка:

-Альгиз+Беркана+Альгиз
-Уруз+Альгиз+Беркана
-Лагуз+Альгиз+Беркана
-Лагуз+Альгиз+Дагаз
-Уруз+Альгиз+Уруз
-Дагаз+Уруз+Альгиз
-Альгиз+Ансуз+Альгиз
-Ансуз+Альгиз+Беркана
-Гебо+Альгиз+Уруз

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Уважаемые рунологи, прошу вашего совета. Ниже указаны защитные руны для деток, какую лучше выбрать выбрать для 3-х летнего ребенка? И можно ли её наносить прямо на фото? Ребенка нет рядом в настоящее время.
Я тут недавно, но изначально зашла именно за этим же.  Посмотрите у Рунавы в ветке, там есть и чистки и защиты, которые подходят именно маленьким деткам.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,137.0.html
Там у нее на второй странице есть "Три защиты для ребенка", мягкая.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Уважаемые рунологи, прошу вашего совета. Ниже указаны защитные руны для деток, какую лучше выбрать выбрать для 3-х летнего ребенка? И можно ли её наносить прямо на фото? Ребенка нет рядом в настоящее время.
для трехлетнего, думаю альгиз беркана альгиз - самое то, на листочек и в кармашек (передайте как нибудь, или не торопитесь.

Подскажите пожалуйста какой формулой можно убрать боль в ногах у ребенка.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Уважаемые рунологи, прошу вашего совета. Ниже указаны защитные руны для деток, какую лучше выбрать выбрать для 3-х летнего ребенка? И можно ли её наносить прямо на фото? Ребенка нет рядом в настоящее время.

Смотря для каких целей Вы хотите поставить защиту ребенку, из ниже приведенных Вами я предпочитаю Уруз-Беркана-Альгиз, она универсальна и действует мягко. Ставится вязью.

На фотографию или непосредственно на тело для детей лучше не делать, чтобы не повредить энергетику ребенка. Как уже сказали, делается отдельно на листе и хранится при ребенке или в его вещах, можно в кровать. На самого ребенка допустимо наносить только в экстренных случаях и на короткий срок.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

sansa

  • *
  • 15
  • 1
Я на ребенка во время болезни наносила кеназ уруз ингуз и кеназ перто ингуз . А в экстренных ситуациях думаю целесообразно манназ ансуз лагкз уруз, оговорив манназ ребенок

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Где-то встречала, что обозначение ребенка маленького - это Пертро, по старше Беркана. Не помню у кого к сожалению.

sansa

  • *
  • 15
  • 1
Давно работаю с рунами, есть много собственных наработок. Что могу сказать с уверенностью - чтоб не накосячить любого человека берем как манназ....

Здравствуйте, ребенку 8 лет, очень плохо стал засыпать, вплоть до истерики - не получается и все, говорит. Приходится сидеть рядом пол ночи. Какие руны можно использовать, что бы у сына был спокойный сон?

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Здравствуйте, ребенку 8 лет, очень плохо стал засыпать, вплоть до истерики - не получается и все, говорит. Приходится сидеть рядом пол ночи. Какие руны можно использовать, что бы у сына был спокойный сон?
Вы сначала проанализируйте его состояние, найдите причину. Советы будут разными в зависимости от сути проблемы. Либо чистить, либо просто работать над сном, либо подлечить..много из-за чего человек может плохо засыпать, сами понимаете.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Здравствуйте, ребенку 8 лет, очень плохо стал засыпать, вплоть до истерики - не получается и все, говорит.
попробуйте воском отлить бессоницу, беспокой и их причину, потом посмотрите, все равно хуже от воска не будет, для детей мягко. Мне в таких случаях воск помогает.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

sansa

  • *
  • 15
  • 1
Здравствуйте, ребенку 8 лет, очень плохо стал засыпать, вплоть до истерики - не получается и все, говорит. Приходится сидеть рядом пол ночи. Какие руны можно использовать, что бы у сына был спокойный сон?
Однозначно чистить. И простите что не по теме, много травяных сборов хороших есть, для нормализации нервной системы.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2013, 22:48:47 »
Рунами не пользуюсь, но неплохо было всегда следующее:
Надо из трав полынь, петров крест (корни), вербена, чертополох, мята. Смешать травы с солью. В смесь вставить свечи (на количество сколько будете делать амулетиков), зажечь их и начитать:
Горькою травою зазываю, солью земной зазываю, словом моим заклинаю от костей, от крови, от всего телесья, духи нечистые, духи темные, порченные и уроченные, людом званные, зло творящие, сим огнем и словом материнским, как железным замком, дитя свое запираю, да запираю силою земною, силою травяною, силою огненною, во крови и на свече рожденную, заклинаю дитя свое заговариваю, то ли в ранний час, то ли в поздний час, то ли идущим, то ли спящим, то ли при мне, то ли не со мной, быть оберегу всегда с тобой. моим словом, моим делом, землю и огнем. а коли кто зло надумал, али бес приступит, то огонь его отбросит, да земля не удержит, и пойдет против него все пламя темное, пламя светлое,  да материнское слово как земля нерушимые.

После взять маленькие английские булавки, раскрыть их и начитать:
То слово мое на иглу ложится, да ни одному сглазу и порче на дите моем не прижиться; то слово мое сильнее любого беса, то слово мое крепче любого камня. Как замок закроется, так дитя мое навеки под моею защитою схорониться.

После этого взять вещи ребенка, где есть надобность (верхняя одежда, свитера, брюки) заколоть крест накрест булавки с левой стороны, в небольшие пакетики рассыпать наговоренную соль, туда же крестом закрыть так же булавочки, добавить огарки свечей (небольшие затушить, чтобы вместились в пакетики).

Пакетики можно класть в кроватку, можно украсить и повесить над кроваткой, можно носить детям по-старше в карманах. 

К этому можно поверх наложить руны, для тех кто пользуется ими. Думаю такое соединение может быть очень результативным (имхо).

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2013, 23:52:57 »
Ведма, а что значит "воском отлить бессонницу"?
Подскажите, где найти этот ритуал?

Моему ребенку 1 год 7 мес, спит ужасно, просыпается с воплями и орет пока не возьмешь на руки, ходить с ним нужно по 10-15 минут, спина отваливается. И так за ночь несколько раз. Очень тяжело.
Все возможные психологические и физиологические причины бессонницы я уже исключила.

Хотела попробовать руны, но пишут тут что для таких малышей они не очень.
Может, Вы мне про воск подскажете?
Нет правды на земле, но нет ее и выше...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status