Черная магия и Руны

Вызвать тоску/жажду

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #75 : 29 Март 2016, 23:18:54 »
По моему скромному мнению, т.к. ритуал нейтральный и работает на личной силе, можно заменить "Божией рабе" на "Божьему рабу", и, конечно же, если диагностика дает добро - пробовать делать.
   Честно говоря, я не то что новичок в этом деле. Я вообще ничего подобного (диагностика) делать не умею.  :-[   Хочу сделать это, так сказать на голом энтузиазме. Т.е. просто надеюсь на себя.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #76 : 30 Март 2016, 07:23:18 »
   Честно говоря, я не то что новичок в этом деле. Я вообще ничего подобного (диагностика) делать не умею.  :-[   Хочу сделать это, так сказать на голом энтузиазме. Т.е. просто надеюсь на себя.

Знаете, диагностика важна, но бывают случаи, когда по ситуации не то что на диагностику нет времени и возможности, а  буквально пальцем на полручных матералах формулы наносить приходится. Энтузиазм и интуиция тоже не последнюю роль сыграют. На эмоциях иной раз отлично срабатывает. Как новичок новичку - не пренебрегайте возможностью делать все правильно, но и  так, как подсказывает внутренний голос, тоже делайте, главное - вера в результат! Удачи!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #77 : 28 Апрель 2016, 16:38:16 »
Делала по правилам на МЧ в тот период не общались совсем. На связь не вышел, по диагностике выпадало что скучает, но он очень упёртый. Спустя время начали общаться, рассказал что в тот период пил чуть ли не каждый день. Хотя в обычное время вообще не пьет даже в праздники

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #78 : 07 Октябрь 2016, 14:40:22 »
Здравствуйте.Извините за глупый вопрос.Я сплю на диване а под ним нет отверстия.Можно поставить тогда около дивана?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #79 : 21 Ноябрь 2016, 23:01:10 »
Здравствуйте.Извините за глупый вопрос.Я сплю на диване а под ним нет отверстия.Можно поставить тогда около дивана?
Вообще бывали случаи когда и в шкаф с вещами ставили. Главное что бы вашей энергией напитывался. Но может быть есть в диване ящик для белья? можно туда поставить.


Использую частенько. Воду и соль не меняю в течении 9 дней соль подсыпаю, потом просто оставляю стоять под кроватью, сон не нарушеться, но бывает прикол что начинаю встать в одно и тоже время с кролем.
Из побочек, у кролей бывает жажда, пьют много воды. Заметила что по мере того как вода испаряется у них начинается водохлеб, словно соленого поели. А некоторые худеть начинают.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Sfera

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2016, 13:40:21 »
Если, после того как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, немедленно прекратите проведение ритуала.

Непонятные, тревожные сны, с участием того, на кого направлено действие - считаются кошмарами?

И еще немного не понятно, воду с солью и фото, оставлять на целый день под кроватью, а вечером все менять или же утром убирать, а вечером по новой ставить?

Sfera

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #81 : 09 Январь 2017, 12:38:58 »
Делал на протяжении 10 дней.
7 дней мне снился мой кролик. Сны четкие, ясные.
А толку в итоге ноль.

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #82 : 31 Январь 2017, 13:23:07 »
Этот обряд встречался в рунном разделе, хотелось бы услышать отдельное мнение о нем.

Наливаете в баночку или чистый стакан холодной воды, ставите его под свою кровать (желательно именно под то место где Вы лежите ночью. Кладете на стакан фото человека, на которого делаете приворот изображением кверху, так, чтобы голова его находилась над водой. Сыпете на его губы поваренную соль, со словами:
"Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)".
Делаете так девять дней без перерыва. Предупреждение! Если, после того как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, немедленно прекратите проведение ритуала.


Делала я девять дней, кроль стал шелковый, слов о скучании я не слышала, но общался регулярно и добровольно (обычно я его уговариваю на встречи/сама пишу/сама ищу темы). Сработало конечно может и в комплексе с другими, но по прошествии 9 дней я просто оставила всю эту конструкцию под кроватью, не меняя воду и соль. Всю идеальность кроля как рукой через день сняло, вернулся в обычное свое состоянии.
Что скажете по обряду?
Здравствуйте, нужен совет. Сделала всё так, как написано в обряде. В первую же ночь стали сниться кошмары, присутствует тревога, просыпалась несколько раз в течении ночи, что обычно не свойственно. На утро соль с фото выбросила, воду вылила. Не понимаю, почему стали сниться ужасы в первую же ночь. Не стоит больше повторять обряд?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #83 : 11 Февраль 2017, 11:07:19 »
Подскажите 9 дней обязательно? Можно, чтоб дольше стояло? Стоит да стоит
У меня кроль объявился на 4 день, о чувствах не говорил, но вел себя лучше чем прежде, говорит, что у него в жизни все плохо аж в церковь бегал, что плохо конкретно не говорит
Еще у него телефон глюкнул все номера телефонов исчезли, я говорю вот теперь не будешь другим жн писать и звонить
Регулярно делаю закрыть от всех баб



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Foxyyy

  • *
  • 3
  • 0
  • новичок :)
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #84 : 16 Февраль 2017, 14:09:42 »
Здравствуйте, а если в доме есть животные и они спят рядом на кровати?в таком случае нельзя сделать этот обряд? :) их энергетика как то может повлиять?
Он придет, исходив весь город.
Когда голос его простужен.
А в душе у тебя будет холод.
Он вернется, когда не нужен...

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #85 : 19 Июнь 2017, 12:50:14 »
Скажите, а на однополые отношения тоже сработает? И можно узнать, что за диагностика?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #86 : 19 Июнь 2017, 14:00:52 »
Скажите, а на однополые отношения тоже сработает? И можно узнать, что за диагностика?
Диагностикой смотрят сработает ли обряд(формула и т.д).Можно посмотреть по картам,маятником, рунами,кто-то по фото смотрит
Тут нет привязки конкретно к полу,попробуйте

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #87 : 08 Август 2017, 22:16:19 »
У меня сработал как вызов! На третий день написал в соцсети, я на радостях ответила...и тишина...на 8 день звонил, я пыталась вытянуть общение на дальнейшее, однако после звонка опять затишье!

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #88 : 02 Октябрь 2017, 10:47:21 »
Ответьте пожалуйста :
 если в эту ночь как поставила стакан с солью, водой и на фото еще став нарисовала с кровью своей у меня нарушился нормальный сон - просыпалась среди ночи раз 5 - было жарко  ....то это к чему ?

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #89 : 20 Декабрь 2017, 20:49:09 »
Ответьте пожалуйста :
 если в эту ночь как поставила стакан с солью, водой и на фото еще став нарисовала с кровью своей у меня нарушился нормальный сон - просыпалась среди ночи раз 5 - было жарко  ....то это к чему ?
Не думаю, что тут стоит искать сверхъестественные  причины. Вы просто плохо спали и у вас просто был жар.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status