Черная магия и Руны

Вызвать тоску/жажду

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Вызвать тоску/жажду
« : 10 Август 2012, 12:48:04 »
Этот обряд встречался в рунном разделе, хотелось бы услышать отдельное мнение о нем.

Наливаете в баночку или чистый стакан холодной воды, ставите его под свою кровать (желательно именно под то место где Вы лежите ночью. Кладете на стакан фото человека, на которого делаете приворот изображением кверху, так, чтобы голова его находилась над водой. Сыпете на его губы поваренную соль, со словами:
"Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)".
Делаете так девять дней без перерыва. Предупреждение! Если, после того как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, немедленно прекратите проведение ритуала.


Делала я девять дней, кроль стал шелковый, слов о скучании я не слышала, но общался регулярно и добровольно (обычно я его уговариваю на встречи/сама пишу/сама ищу темы). Сработало конечно может и в комплексе с другими, но по прошествии 9 дней я просто оставила всю эту конструкцию под кроватью, не меняя воду и соль. Всю идеальность кроля как рукой через день сняло, вернулся в обычное свое состоянии.
Что скажете по обряду?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #1 : 10 Август 2012, 15:41:17 »
Скажите пожалуйста,до обряда в каких отношениях были с обьектом?

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #2 : 10 Август 2012, 16:00:29 »
Якобы дружим, но скорее дружу я. Чтобы увидеться на часок, надо было неделю уговаривать, да и слова из него не вытянешь, односложно на любые мои попытки переписок в соц сетях отвечал. И отдалялся сильнее и сильнее.
А тут его будто обратно притянуло.
Кстати соврала я, услышала я от него "скучаю по былым временам" (когда мы очень хорошо дружили, общались целыми днями и флиртовали), но в тот же вечер осекся, сославшись, что пошутил.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #3 : 10 Август 2012, 18:57:08 »
На рост делали или не учитывали Луну? У меня такой же, как у Вас, кандидат имеется  ;D

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #4 : 10 Август 2012, 21:49:00 »
Якобы дружим, но скорее дружу я.
вот вот у меня по ходу так же, Svetlaja88 а скажите с какимим ритуалами еще дополняли, не вязь ли ув. Ловушки - вызвать тоску?

Ирма - его нужно делать на рост, так как тоска расти должна.

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #5 : 12 Август 2012, 01:15:32 »
делала на рост. на убыли сейчас стакан просто стоит...)
дополняла кладбищенским на тоску с камнем. точнее как раз я кладбищенский этим дополняла. но четкий результат лицезрела именно в дни, когда делала на еще и этот обряд.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #6 : 12 Август 2012, 08:51:57 »
а я дополняла от уважаемой ловушки вызвать тоску.работает на ура.ну и выше сказанный кладбищенский с камнем

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #7 : 12 Август 2012, 13:29:00 »
а я дополняла от уважаемой ловушки вызвать тоску.работает на ура.ну и выше сказанный кладбищенский с камнем
держали 9 дней? и после них эффект остался?

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #8 : 18 Август 2012, 01:32:46 »
Подскажите пожалуйста, а то не совсем поняла: соль каждый день новую сыпать, воду каждый день менять и повторять заговор, потом под кровать? Или просто каждый день на всё старое заговор повторять и обратно ложить?

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #9 : 18 Август 2012, 21:42:09 »
каждую ночь новую соль и новую воду, наговариваем и под кровать :)

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #10 : 18 Август 2012, 22:18:41 »
ритуал от Ловушки, модернизированный одной из форумчанок ::) соль и воду обновлять не надо, следить нужно, чтобы вода не испарялась. Побочка - кроль начинает сильно пить

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #11 : 18 Август 2012, 23:01:42 »
так стоит менять соль и воду или нет?  :-\
Раз мнение разошлись, то как объясняется тот и другой вариант?
Вы уж простите за путаницу, но хочется, чтобы всё прошло на УРА!((

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #12 : 18 Август 2012, 23:20:37 »
Выцепила этот ритуал я действительно в теме рунической формулы ув. Ловушки. У Ловушки есть формула "Вызвать тоску", но ритуал - не ее авторства.
Вот и была создана тема, чтобы услышать мнения по применения отдельно от руники.
В тексте указано - "Делаете так 9 дней без перерыва". Соответственно 9 дней кладем и читаем. И также здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5319.msg161248.html#msg161248 пост № 26 говорили, что меняем каждый день.
Поскольку информация взята оттуда, руководствовалась я ею и работало :)

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #13 : 19 Август 2012, 08:55:09 »
так стоит менять соль и воду или нет?  :-\
Раз мнение разошлись, то как объясняется тот и другой вариант?
Вы уж простите за путаницу, но хочется, чтобы всё прошло на УРА!((
экспериментируйте! я не меняла
но ощущения от результата меня не порадовали, бинарило

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2012, 01:13:43 »
Когда первый раз делала, результат был достаточно красивый. О нем я писала. Потом цикл почти стакан с солью и фото просто стоял под кроватью. Не меняла ничего. Что уж там у кроля было, не знаю, он был на отдыхе
Решилась второй раз делать. Начала менять соль и воду, только фото другое взяла. Тут то начались чудеса. фото я беру обычное с принтера. И оно каждую ночь начало намокать, впитывать влагу. Пробовала разное количество воды наливать, все равно мокнет. В первый раз этого точно не было. А кроль (начала делать за два дня до его приезда) вообще отдалился и еле идет на контакт. Все время только о своей девушке мне заливает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status