Черная магия и Руны

Шабаш на лысой горе

Foxy198

  • *
  • 42
  • 9
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2011, 14:22:19 »
Я вот знаю такое место в Москве, на этой лысой горе обычно язычники тусуют и покланяються они там Перуну. Не знаю как сейчас, но пару лет назад видела что толпа человек 50 проводила обряд с хлебом серпом у них там заводила был за которым они все повторяли, так вот сидела я там на бревне и смотрела и когда вся это вакханали закончилась подходит ко мне парень из этой тусовки и говорит мне встань,ну соответственно в ответ он услышал -" Че эт то?", а он мне и говорит со скорбью на лице ты на боге сидишь! Я встаю и понимаю что сидела не просто на бревне, а на волке! Вот так вот. Только суть не в этой истории, а в том что я прихожу туда энергию восстанавливать! Сила там чувствуется!

Valpurgiev

  • *
  • 28
  • 17
  • Я пламя греха, что себя познает
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2011, 20:45:37 »
Холод в глазах,
Кровь на устах.
Пусть Луна
сожжет образа..!

Re: ШАБАШ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ
« Ответ #47 : 11 Август 2012, 22:44:04 »
Хотя сама встречала следы шабашей в Сибире в местечке Окунево, известного как место Силы. Местные рассказывали мне, что в то место ведьмы на шабаш съезжались пока там туристы, эзотериками всех мастей себя называющие, все не загадили. И есть там деревенька какая-то недалеко, где бабы много чего умеют. Информацию эту проверить не успела я тогда, если еще попаду, то попробую деревеньку эту отыскать.

Ув.Ведма, подскажите пожалуйста, если знаете как эта деревенька называется? Я сама из Омска, до Окунево не так далеко, хотелось бы очень съездить

Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #48 : 24 Декабрь 2012, 20:00:00 »
Все тут так активно обсуждают лысые горы, в особенности в Киеве, но  я живу в Сумах и знаю множество интересных мест с точки зрения мистического и неординарного ... , так вот интересно, есть ли в Сумах ещо люди интерисующиеся чемлибо необычным ... П. С. " форум это хорошо, но он всёже никак не сравнитса с живым общением. "

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #49 : 24 Декабрь 2012, 22:06:42 »
пару дней назад смотрела передачу как раз о Киеве и его  аномальных зонах, так вот именно Лысую гору возле Выдубичей экстрасенсы считают самой сильной по энергетике.    А о местах силы можно сказать , что Киев и есть очень сильное место силы (вот завернула). по энергетике много говорили о Подоле и вообще есть фото Киева снятое из космоса, так очертание границ города - если обвести карандашом  - напоминает абсолютно правильные черты женского лица. Стоит приехать в этот город и не на один день, почувствовать всю силу и мощь его.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2012, 05:11:31 »
Стоит приехать в этот город и не на один день, почувствовать всю силу и мощь его.
Стоит, но есть места однозначно  круче лысой горы на подоле. Выдубичи  необыкновенное, волшебное место. Во время крещения руси, прихвостни владимира сбросили идол Перуна в днепр, он как раз стоял над Подолом, люди бежали вслед за Перуном вниз по днепру, огромная толпа, в отчаянье  с криками и слезами,  затаптывая друг друга и кричали " выдыбай, Перуне" т.е выплывай, появись на поверхность.. И в это месте он выплыл. Поэтому  место это называют Выдубичи. А Перуна люди достали и спрятали.. Во те места, которые укрыли в те времена язычников и есть самые крутые по силе. Не каждому они открываются. Это леса и яры вдоль Днепра вниз к Триполью и дальше..Я самый счастливый человек на свете, потому что вернулась домой в Киев.. Каждое утро просыпаюсь и повторяю это...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Pik

  • *
  • 15
  • 0
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #51 : 08 Февраль 2013, 17:45:20 »
Шабаш на Лысой горе? Точно обряди проводят радноверы, ну и другая активность наблюдалась.
В основном - место для тусовок. Гору очень загрязнили. Летом там устраивают пикники с шашлыками, бухлом и музыкой; спортивные соревнования, ролевые игры. Думаю, ясно, что место даже такое сильное и древнее просто засыпают мусором.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #52 : 18 Февраль 2013, 22:18:51 »
пару лет назад на лысой горе тусовались как раз на бельтан/вальпургиеву ночь т.н. черные маги из ордена красный дракон во главе с аманаром. проводили черную мессу. меня тогда приглашали приехать, но я отказался. так что, может они там это раз для пиара сделали, а может регулярно проводят? кто знает7
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

_alisa_

  • *
  • 4
  • 0
  • слишком дикая что бы жить...
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #53 : 26 Февраль 2013, 01:04:41 »
Была в 2012 году в Киеве в местечке под названием "Лысая гора". Уж не знаю - та это гора или нет-но место очень тихое. Увы, я не особо помню как туда добраться((

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #54 : 05 Март 2013, 11:49:22 »
Лысая гора есть во многих областях. Я с Волгоградской, у нас она тоже есть. Проводятся ли там шабаши-не слыхивала, но то, что это место силы -сомнений нет
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

_alisa_

  • *
  • 4
  • 0
  • слишком дикая что бы жить...
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #55 : 09 Март 2013, 17:06:13 »
Тишь я из смоленска..у нас горы с таким названием нету(((зато есть другая симпотичная "горочка")))

Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #56 : 10 Март 2013, 23:07:16 »
 Здравствуйте . Интересуюсь этой темой т.к  моя про-про бабушка жила на Лысой горе в Киеве и была самой сильной колдуньей в то время . Была бабушкой моего деда и умерла до войны . Звали Поля Кумылко . Я ищу информацию о ней . Кто знает , слышал что то напишите .

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #57 : 17 Июль 2017, 13:50:34 »
Может кто знает есть ли такой аналог в Беларуси

Re: Шабаш на лысой горе
« Ответ #58 : 02 Август 2021, 19:16:28 »
Может кто знает есть ли такой аналог в Беларуси
Беларусь сама по себе мистическая, как и Украина. Там полно такого, был как то в Минске в национальном парке. Там такая дубрава мощная, такая энергия сильная, хоть умагичся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status