Черная магия и Руны

Поиск любимой для создания семьи

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2013, 00:20:40 »
Может Вы сами себе придумали ?
На тенях его стало видно после череды чисток. На фото смотрели будто мужская фигура за спиной. Во сне и полусне сексом с ним давно занимаюсь. По симптомам физическим тоже есть мертвяки. По снам еще и бабка есть. Не придумала. Падла маскируется.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2013, 21:34:11 »
На тенях его стало видно после череды чисток. На фото смотрели будто мужская фигура за спиной. Во сне и полусне сексом с ним давно занимаюсь. По симптомам физическим тоже есть мертвяки. По снам еще и бабка есть. Не придумала. Падла маскируется.

Сделайте обрыв привязок и ИК . Должен быть результат . Через пару дней после чисток сделайте диагностику
Все будет правильно , на этом построен мир

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2013, 21:42:44 »
Сделайте обрыв привязок и ИК . Должен быть результат . Через пару дней после чисток сделайте диагностику
Уже сделано. И еще куча всего. не работает ничего.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2013, 21:50:44 »
Уже сделано. И еще куча всего. не работает ничего.

Должно было сработать . Может что то не так делали . При оговоре что то упускали
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #34 : 27 Апрель 2014, 20:16:50 »
Через неделю после нанесения на бумагу, кто то начал кормить птичьим молоком на работе, дважды, никто не сознается ::)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #35 : 28 Апрель 2014, 16:09:45 »
Через неделю после нанесения на бумагу, кто то начал кормить птичьим молоком на работе, дважды, никто не сознается ::)
Поинтересуйтесь чисто из просто так . вам могут намекнуть или нанесите себе Айсберг - точно узнаете ))
Все будет правильно , на этом построен мир

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #36 : 17 Апрель 2016, 20:56:46 »
Отпишусь по поводу результата
Нанес на свою фотографию, активировал кровью, и забыл. Через недели две меня добавляет девушка в соц сети, полная противоположность меня, но у нас возникает взаимная симпатия, влечение и любовь. Но мы очень не похожи, она ведет плохой образ жизни а я наоборот, я бы не хотел создавать с такой семью, но может она исправится, посмотрим.
Спасибо за рабочий став.

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2016, 01:54:14 »
Добавьте тейваз  и найдет мужчину) 

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2016, 22:52:35 »
Нанес маркером на левую руку. Ношу примерно неделю, 2 раза наводил а то стирается. Пока тишина.  :(

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2016, 20:51:28 »
Нанес маркером на левую руку. Ношу примерно неделю, 2 раза наводил а то стирается. Пока тишина.  :(

Все работает, даже лучше чем можно себе представить. На сайте знакомств познакомился совершенно чудесным образом с девушкой. Сразу же возникла взаимная симпатия. Все просто чудесно. БЛАГОДАРЮ АВТОРА И СТАВ )))

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2016, 19:29:45 »
Добрый вечер)) а для поиска мужа пока ничего такого же плана не было?)))) очень люблю все ваши работы))

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #41 : 12 Февраль 2017, 18:04:48 »
Все работает, даже лучше чем можно себе представить. На сайте знакомств познакомился совершенно чудесным образом с девушкой. Сразу же возникла взаимная симпатия. Все просто чудесно. БЛАГОДАРЮ АВТОРА И СТАВ )))
Продолжаю, отчет .. была встреча, общение продолжаю, девушка влюблена в меня, причем я безусловно понравился всему ее окружению. Судя по всему на многое готова ради меня. Исходя из всего могу сделать вывод что став реально рабочий. Благодарен автору. 

Sysoy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #42 : 23 Август 2017, 15:53:26 »
AlterEgo, став рисовали от руки? Оговор делали? Как сейчас обстоят дела с той девушкой?

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #43 : 16 Апрель 2018, 20:30:23 »
AlterEgo, став рисовали от руки? Оговор делали? Как сейчас обстоят дела с той девушкой?

Приветствую. Став рисовал от руки. в июле была свадьба :) С Января 2018 года живем вместе. Какие еще нужны подтверждения ?! :)))  На счет оговора не могу вспомнить как все было. Может быть не делал оговор вовсе.

НО: На личном опыте прочувствовал, что 100 раз отмерь, 1 отрежь. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? Пускай возникнет этот вопрос у каждого, кто решиться на этот шаг :)

Zenith

  • *
  • 5
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #44 : 16 Май 2018, 14:55:54 »
Уважаемый Сэм, спасибо вам за этот став. Хочу попробовать на себе. Никогда ничем таким не увлекался и не верил. Но в связи с тем что расстался с очередной близкой девушкой вижу что есть некие силы.  Нанес впервые. Дело в том что мне 32 года и никогда не было семьи, были долгосрочные отношения (1 год, 2,5 года и 6 лет) но всегда женщины хотели уйти и уходили. И теперь ни с кем не выходит. Хотел узнать у вас, можно ли нанести данный став на руку, будучи не христианской веры?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status