Черная магия и Руны

Порча на пьянку

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Порча на пьянку
« : 23 Июль 2012, 12:49:24 »
Очень интересно мнение практиков:если человек закодирован от пьянства,порчи на пьянку лягут на него или результат будет намного хуже,чем на простого человека?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча на пьянку
« Ответ #1 : 23 Июль 2012, 12:59:32 »
Очень интересно мнение практиков:если человек закодирован от пьянства,порчи на пьянку лягут на него или результат будет намного хуже,чем на простого человека?
Чем кодировали- если медикаментозно (типа торпеды), то может анафелактический шок от принятого алкоголя, если гипноз- не знаю, кажется очень сложным.
В основном кодирование работает на подсознании- ломать волю, страх, или чего там в голове у кроля.
Этот вопрос очень сложный и много факторов включает: чем кодировали, как давно, на сколько, есть ли желание выпить, чем себя мотивирует закодированный чтобы не тянуло выпить и т.д.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Порча на пьянку
« Ответ #2 : 23 Июль 2012, 13:12:01 »
 Если ляжет ,  то скорей всего приведет к летальному исходу ИМХО.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча на пьянку
« Ответ #3 : 23 Июль 2012, 13:14:36 »
У моего мужа двоюродный брат кодированный-перекодированный. Начинает пить уже через полгода после того, как "зашьют". А бывшая мужа так вообще вырезала из себя на живую эту торпеду или чего там ей зашили и продолжила бухать.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Порча на пьянку
« Ответ #4 : 23 Июль 2012, 13:19:12 »
Этот вопрос очень сложный и много факторов включает: чем кодировали, как давно, на сколько, есть ли желание выпить, чем себя мотивирует закодированный чтобы не тянуло выпить и т.д.
закодирована совсем недавно,чем именно не знаю,желание я думаю есть,в свое время я на нее делала порчу на пьянку,мотивация -вернуть мужа,который ушел из семьи и в основном,как он думает из за ее пагубной привычки(но там еще куча рассорок и остуд).Вот я и думаю,стоит ли повторить на нее что нибудь на пьянку,чтобы у мужчины и мысли не возникало возвращаться.
А летальный исход?Может это было бы и к лучшему


Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча на пьянку
« Ответ #5 : 07 Август 2012, 17:39:13 »
Нашла в интернете вот такую порчу,  прошу уважаемых практиков прокомментировать. Для исполнения понадобится : черная свеча,бутылка водки,игла, карандаш, фото жертвы. Делается на убывающей Луне, во вторник или среду.Зажгите свечу.  На фото карандашом рисуем рюмку, далее выкалываем по контуру ее изображение. Сверните фото в трубочку и положите в бутылку так, чтобы оно располагалось вверх головой. Важно, что фото было полностью в водке. Возьмите горящую свечу и капайте в бутылку воск, таким образом запечатывая.(написано что воска понадобится много) пока капаем- визуализируем как человек спивается, ярко представляем образы опустившегося человека. 9 раз читаем заговор:,, Насылаю на раба(у) (имя) напой ,будет ему (ей) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей. Дороже злата с серебром. Пусть ему( ей) и день и ночь, и утро и вечер без водки-ни есть, ни спать, покоя не знать, не жить, не бывать. Как сказала( сказал) так и будет. Да будет так!" Бутылку закрываем, пробку запечатываем воском. Потом зарыть на одноименной могиле горлышком вниз. От себя добавлю -думаю будет не лишним обратиться к покойнику с просьбой еще, (тут на мой взгляд чего-то не хватает) и потом сказать  тебе покойник (имя) сдесь лежать а рабу( рабе) (имя)в водке утопать. Как-то так.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на пьянку
« Ответ #6 : 07 Август 2012, 18:45:52 »
Переделанная мстиславская, уже есть на форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,220.msg166667.html#msg166667.
Вещь рабочая
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Порча на пьянку
« Ответ #7 : 07 Август 2012, 21:44:23 »
Ещё такая есть.
Рабочее, проверено.
 требуется что-нибудь от обьекта:слюна, сперма, фото. Инструменты - иголки. покупается бутылка водки. Фото прокалывается 13 иглами (новыми) - прокалывается с наговором на каждую иглу того, чего желаете. делать это следует непосредственно перед ритуалом. Ищется могила с именем таким же, как у обьекта, желательно свежая - до 9 дней. Фото, проколотое иголками с наговором на каждую, сворачиваем трубочкой и засовываем в бутылку. Туда же запихиваем если есть биометериал(можно на кусочке чистой марли или ваты). Далее - на этой могиле читаем следующее. В руке держим полунаклонив бутылку  водки, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать!)

"Заговарваю тебя (имя) на пьянку лютую!
Зазываю тебя (имя) к мертвецу (имя покойника) на водку пролитую!
Пить тебе (имя) без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору, пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
так вся другая водка - твое, (имя), дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому (имя покойника) в могиле лежать - так (имя)от пьянки не просыхать.

Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни Ангелу ни Богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Аминь."

Работа делается на могиле. Потом бутылка полупустая закапывается тщательно на этой могиле. Затем  берете немного земли с этой могилы, смоченной водкой - и относите обьекту под дверь. Кучу ложить не надо - лучше просто насыпать так, чтобы он в нее наверняка наступал постоянно - то есть рассыпать перед дверью.

В За покойного заказать сорокоусты(штучки три) и ПОМИН ОСТАВИТЬ
Последовательности лун в заговоре меняем относительно того, какая сейчас луна. Делать можно на любую луну - но ее следует первой упоминать.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча на пьянку
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2012, 08:35:35 »
Подселить запойного Беса.
В полночь на безлюдном перекрёстке поставить маленькое зеркало и перед ним рядом маленькую чёрную свечу, а за свечой рядом фотографию жертвы, сбрызнуть водкой. Что бы в зеркале кроме свечи и фотографии жертвы ничего не отражалось, т.е. зеркало нужно подобрать размером с фотографию. Зажечь свечу и наговорить девять раз: «Бес с зазеркалья выходи, да в раба(...) заходи. Жить ему не давай, пить запоем заставляй, чтоб он не ел, не спал, не семьи, не любви не знал, а лишь водку лакал, день и ночь не трезвел от водки не просыхал. Да будет так!». Как свеча прогорит полностью, приложить к зеркалу фотографию и накрепко примотать чёрной суровой ниткой крест накрест и завязать на девять узлов. Свёрток закопать тут же, взять земли (которую подсыпать в пищу) и уйти.Откуп.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Порча на пьянку
« Ответ #9 : 06 Февраль 2013, 05:37:03 »
Свёрток закопать тут же, взять земли (которую подсыпать в пищу) и уйти.Откуп.
Скажите, пожалуйста, неопытному: а откуп оставлять на этом же перекрестке или на другом?
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на пьянку
« Ответ #10 : 06 Февраль 2013, 16:21:15 »
На кодированного может вообще не лечь порча на пьянку, особенно если кодировали комплексно, поскольку при психологической кодировке и гипнозе блокируется алкогольный канал. И там надо идти как бы в обход, и сначала снимать кодировку, а это не безопасно, особенно при дистанционной работе.

Re: Порча на пьянку
« Ответ #11 : 14 Март 2013, 03:59:11 »
Нашла в интернете вот такую порчу,  прошу уважаемых практиков прокомментировать. Для исполнения понадобится : черная свеча,бутылка водки,игла, карандаш, фото жертвы. Делается на убывающей Луне, во вторник или среду.Зажгите свечу.  На фото карандашом рисуем рюмку, далее выкалываем по контуру ее изображение. Сверните фото в трубочку и положите в бутылку так, чтобы оно располагалось вверх головой. Важно, что фото было полностью в водке. Возьмите горящую свечу и капайте в бутылку воск, таким образом запечатывая.(написано что воска понадобится много) пока капаем- визуализируем как человек спивается, ярко представляем образы опустившегося человека. 9 раз читаем заговор:,, Насылаю на раба(у) (имя) напой ,будет ему (ей) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей. Дороже злата с серебром. Пусть ему( ей) и день и ночь, и утро и вечер без водки-ни есть, ни спать, покоя не знать, не жить, не бывать. Как сказала( сказал) так и будет. Да будет так!" Бутылку закрываем, пробку запечатываем воском. Потом зарыть на одноименной могиле горлышком вниз. От себя добавлю -думаю будет не лишним обратиться к покойнику с просьбой еще, (тут на мой взгляд чего-то не хватает) и потом сказать  тебе покойник (имя) сдесь лежать а рабу( рабе) (имя)в водке утопать. Как-то так.
Уважаемые практики,подскажите,что делать с бутылкой,если нет возможности закопать ее на кладбище?Какой вариант возможен?Можно ли под дерево,или на перекрестке?С уважением к вашим знаниям.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Порча на пьянку
« Ответ #12 : 14 Март 2013, 05:43:25 »
Уважаемые практики,подскажите,что делать с бутылкой,если нет возможности закопать ее на кладбище?Какой вариант возможен?

Мне кажется - никакой. В этом обряде даже в еду не подсыпают, и под порог землю не сыпят, всего лишь закопать на кладбище - в этом, скорее всего, и сила, что привязываем и поручаем работу покойнику....Уж лучше съездить на кладбище, чем просто сделать и не привязать ни к чему...Хотя - обряд не сложный, если  без кладбища, можно и каждый день в новой бутылке хоронить  - делайте, вдруг получится, и нам расскажете....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Порча на пьянку
« Ответ #13 : 06 Апрель 2013, 17:48:14 »
Хочу поделится  и спросить вашего мнения.  Порча на пьянку.
На кладбщие найти могилу с именем жертвы. На могиле в бутылку с водкой засовывается свернутая фотография и слюна или другой биоматериал жертвы. Читается наговор и постепенно льется водка на могилу из другой бутылки (выливается половина а половина  закапывается на могиле) и оставляют сверху монеты и кутью.
  " Заговариваю тебе раб (и) на пьянку лютую.
   Зазываю тебя раб (имя жертвы) к покойному рабу ( имя поконика)
   На водку налитую. Пить тебе раб(и) без раздыху, без разбору, без разговору,
   Пить в ладу и ссоре. Как эта водка мертвому телу."

.....здесь начинают лить водку на могилу.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Порча на пьянку
« Ответ #14 : 09 Апрель 2013, 11:02:15 »
На кодированного может вообще не лечь порча на пьянку, особенно если кодировали комплексно, поскольку при психологической кодировке и гипнозе блокируется алкогольный канал
Видно мою "подругу" кодировали не комплексно,сорвалась))).Крышу по началу сносило капитально,была абсолютно не адекватна,вылетела с работы.Но в дурку не попала((((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status