Черная магия и Руны

Руническая формула для контрацепции

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2011, 13:24:38 »
Ув. Banshi!
Это гениально! Спасибо за прекрасную формулу!
Оговорюсь сразу, на себе пробовать не решилась. Прибегла к "лабораторному" способу. У меня дома живут грызуны, к-рые несколько достали своим постоянным размножением. Начертила руны на листе бумаги, который засунула под клетку. Оговор глупый: "(Кличка самки) не беременеет." Итог - контакт был неоднократно;), беременности не было. Формула лежит под клеткой 3й месяц, поверте, это ОЧЕНЬ солидный результат!!!

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #16 : 21 Март 2012, 01:30:04 »
МОгу сказать есть еще один способ использования этого става. Вдруг кому то пригодится....
Отписываюсь -мне помогло.
Если случилось непредвиденное, а в этом месяце вам ну никак не надо забеременеть нужно быстренько нарисовать и оговорить , что в данном цикле беременность не наступает.
Чем быстрее вы нарисуете став тем больше вероятности, что это сработает

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #17 : 29 Май 2013, 17:10:55 »
nikvas там нет картинки, это паллиндром, так и пишется рунами

Кеназ - Ингуз - Кеназ (зеркально)
Наутиз - вязь Йера (заркально)+Иса - Наутиз
Лагуз (перевёрнуто) -Пертр -Беркана

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2013, 22:57:33 »
Очень интересно....а как изменить формулу для обратного эффекта ;) ?
например, если пара долго не может завести ребенка. хотя медицинские показатели в норме, и причина заключена, например, в стрессе и усталости? искала на форуме, к сожалкнию не нашла ничего на эту тему(
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #19 : 14 Март 2014, 14:34:40 »
Хотя тема и не получила должного развития,но рискну вставить свои 5 коп. Давно-давно мне попалась книжка по точечному массажу. Так вот,есть 2 точки,массаж которых дает двойной эффект-для зачатия и от него. Это рабочий проверенный способ. Если будет актуально я поделюсь. От себя хочу добавить,КОЛЛЕГИ,не забывайте про диагностику-это раз(даже в таком деле :-[)  я  лично пользуюсь маятником.И вообще у нас не средневековье и всегда есть альтернатива классическому  ???сексу.
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #20 : 20 Апрель 2014, 15:46:40 »
Уважаемые практики, на сколько я поняла из первого поста этот став можно нанести на мужчину( тк в процессе зачатия принимают участие и мужчина и женщина). Оговорить чтоб ни одна женщина не могла от него забеременеть. Или я чего то не поняла? Буду рада услышать все мнения... Очень важно для меня на данный момент ...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #21 : 23 Апрель 2014, 00:22:53 »
Так вот,есть 2 точки,массаж которых дает двойной эффект-для зачатия и от него. Это рабочий проверенный способ. Если будет актуально я поделюсь.


Актуально!Делитесь!

Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #22 : 09 Июль 2015, 07:26:13 »
Протестила на здоровой парочке с навязчивым желанием срочно размножаться. Наносила на мужчину, сработал острым циститом и отсутствием эрекции на несколько месяцев) это даже больше, чем ожидалось изначально)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #23 : 05 Апрель 2016, 21:50:43 »
Воспользовалась формулой, стояла 4 месяца, обновляла каждый месяц.
Как итог беременность...

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #24 : 12 Июнь 2021, 10:16:38 »
Есть ли став наподобе для полного прекращения месячных ? Чтобы вообще их не было.
С Уважением и Благодарностью !

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #25 : 16 Июнь 2021, 18:09:45 »
Опробовала формулу на своей собаке три месяца назад-результат порадовал. Ситуация такая: весна, любоф.., девушка загуляла и, как мы не бдели, кобелек-таки пристроился и сделал свое черное дело. Собачата нам не к чему, да и по состоянию здоровья не факт что собака выносила бы и разродилась. Наносила на кожаный ошейник в день соития(через час где-то) с оговором типа что став распознает семя кобеля как чужеродное и выводит/уничтожает его, без вреда для репрод.системы и здоровья собаки-что-то в этом роде. И ошейник на собаку на три месяца. Все отлично, став сработал)

У собаки побочек не было-скачет как конь)))
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #26 : 02 Март 2023, 02:07:54 »
доброго времени суток, расскажу о своем результате. уехала с упертым парнем на отдых, желание иметь детей у человека зашкаливало, ничего не было для предохранения , только инет. еще и овуляция как нарочно, вообщем ставила став на себя и подрисововала всю неделю, спали ежедневно, учитывая что я от таблеток беременела. результат порадовал ни какой беременности не наступило, но восполение было в виде цистита, по приезду домой почистила себя крадой и все

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status