Черная магия и Руны

печать рабства

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: печать рабства
« Ответ #15 : 13 Август 2013, 22:44:26 »
Второй ритуал рабочий. Даже очень. Снять практически невозможно.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: печать рабства
« Ответ #16 : 19 Август 2013, 15:44:19 »
NOWA, а вы соль скормили объекту или под порог сыпали? И  можно ли его делать на нескольких людей, ну не одновременно естественно?

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: печать рабства
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2013, 11:17:32 »
Интересуют отзывы о ритуале печати рабства через Эринею, у кого как работало?

Пока думаю, вообще по диагностике вижу, что человек вследствие этой практики сойдет с ума, о способности работать не будет идти и речи, сожительство с рабом сидящим на шее будет.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: печать рабства
« Ответ #18 : 05 Март 2014, 14:31:54 »
Можно ведь провести для другого человека - чтобы ему подчинились, слегка изменив заговор? Нужно ли фото того, кому подчиняем или достаточно держать в голове его образ?

Re: печать рабства
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2014, 10:01:22 »
 Вода из лужи на кладбище подойдет для первого метода?
С уважением,
Маркус

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: печать рабства
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2014, 15:06:36 »
Вода из лужи на кладбище подойдет для первого метода?
Да, подойдет.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: печать рабства
« Ответ #21 : 01 Июнь 2015, 12:35:35 »
а сатане то тоже откуп нужен

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: печать рабства
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2015, 16:54:21 »
Уважаемые практики, прокомментируйте,пожалуйста, рабочесть обрядов. Особенно интересует второй обряд. Как меняется поведение кролика? Я не совсем понимаю на чем основано действие обряда: к жертве пристаёт покойник с одноименной могилы?

Написано, что использовать на врага, а можно ли использовать на мужчину в качестве приворота?  "пусть сохнет по мне рабе..." - вроде бы по тексту больше на приворотное действие похоже.

Так же возникли вопросы по обряду:
1. "В новолуние около полуночи.." - правильно ли я понимаю, что обряд надо начинать в 29-ый лунный день, а заканчивать уже на растущей луне?
2. Если нет личной вещи, но есть био-материал. Как в таком случае лучше поступить: сделать вольт с био-материалом или можно к фото волос кролика прилепить воском?
3. Как правильно закапывать: в ногах покойника (там где памятник стоит) или с другого конца могилы?

Извините новичка за глупые вопросы и благодарю за ответы)
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: печать рабства
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2017, 14:18:59 »
Объясните, пожалуйста, это как? Подать записку за здравие Иванова Ивана Ивановича и ему же за упокой? Служку кондратий хватит. Или я не правильно поняла?
PS Очень нужен хороший обряд на рабство.
я проводила однажды обряд, в схеме которого был подобный элемент - одноименная с жертвой могила, после чего заказывалось о здравии и об упокоении.поняла я это так - об упокоении тому Ивану, могилу которого потревожила, о здравии тому Ивану, на которого направлен обряд. Технически это выглядело так - написала на бумажечке о здравии имена живых и среди них Ивана, и в бумажечке об упокоении - имена умерших и среди них имя Ивана. И не подозрительно и условия обряда выполнены.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: печать рабства
« Ответ #24 : 13 Июнь 2018, 23:03:47 »
приглянулся  первый обряд  . Ну не указана луна. Наверное  рост ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: печать рабства
« Ответ #25 : 27 Август 2021, 18:12:59 »
Уважаемые практики, вопрос.
На 12 ночь (последнюю ночь) обряда, на кладбище идти именно ночью или можно утром?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status