Черная магия и Руны

Чтоб отстали душегубы (Мансур)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Чтоб отстали душегубы (Мансур)
« Ответ #15 : 22 Май 2017, 17:18:33 »
Может, поискать церковь без ворот и охраны?
Чтобы "найти попа" придется пройти как через вход в само здание, так и через вход во двор.
Да и те же самые попы считают участок собственностью и неотделимой частью самой церкви.
Мы же когда говорим, что "купили дом", не уточняем, что купили дом и участок под ним: это все подразумевается. 
Полагаю, что двор церкви и саму церковь так же можно рассматривать как единое целое.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Fobos

  • *
  • 17
  • 1
Re: Чтоб отстали душегубы (Мансур)
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2017, 22:14:32 »
Превосходно бросается через забор. Со всего маху свертком лупануть. Сказать заговор - это всего несколько секунд. И уйти в хорошем темпе. Прийти просто попозже нужно.  Народ возле церкви по ночам не особо тусит. Сторожа тоже не усердствуют. Капюшон поглубже натянуть. Да и чего тут уж такого криминального, всегда можно сказать - для бедных, мол, отдал.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Чтоб отстали душегубы (Мансур)
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2017, 17:35:15 »
Я бы тоже кинула через забор. Церковный двор  соотносится к церкви, ведь это тоже освященная земля, часто проводятся крестные ходы, пасхи во дворах освящают....

Re: Чтоб отстали душегубы (Мансур)
« Ответ #18 : 02 Май 2018, 23:49:16 »
У нас в церкви собирают вещи для бедных.  Как считаете,можно просто в церковь отдать?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чтоб отстали душегубы (Мансур)
« Ответ #19 : 03 Май 2018, 01:39:13 »
У кого молитвы как белые порчи получаются, любимчики ХЭ, против них можно? Делают под "добрым" предлогом что бы бог вразумил и что бы враги ее были ближе к богу. Своими деяниями уже людям дом"сожгла" мадам православная и мне много "хорошего" желает. Каждый день молится за меня. Хочу что бы отстала, подойдет ли метод?Мне лично обряд больше видится против людей криминального мира, гопников, тех кто хочет чем-то поживится за счет людей и коллекторов
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чтоб отстали душегубы (Мансур)
« Ответ #20 : 03 Апрель 2023, 10:48:50 »
Как считаете,можно просто в церковь отдать?
Нет.
Каждый день молится за меня. Хочу что бы отстала, подойдет ли метод?
Не особо, здесь все же больше от криминала и подобного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status