Черная магия и Руны

Егильет

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Егильет
« Ответ #60 : 26 Август 2012, 16:09:17 »
 У меня исчез кроль... просто пропал. Я не знаю что думать, но меня он точно не хочет, судя по колличеству времени что он не появляется., и опять таки исходя из длительности его отсутствия реализует это с кем-то другим.. Увы!

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Егильет
« Ответ #61 : 13 Сентябрь 2012, 11:13:00 »
У меня вопрос? Как часто подновлять надо? Активировала через сожжение.

И еще, с момента, когда сделала, вообще со мной не спит. Как думаете, чего я не так сделала? Формулировка была второй, т.е. короткой.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2012, 21:49:09 »
Подновлять по ситуации.
Не спит - добавляйте сексуальный пряник и подобные. Тут принуждения к сексу нет - он может не хотеть других и хотеть вас, но головой сопротивляться.
Еще вариант - он при сексе с вами представлял всяких-разных в голове, и не знает, что теперь надо представлять вас.
Пробуйте приставать сами.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Егильет
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2012, 18:53:40 »
для новичков пойдет? и лучше наверно обращаться к богам, но к каким именно? и луна имеет значение?
и еще вопрос, это относиться к порче? привороты после него можно будет сделать?

Re: Егильет
« Ответ #64 : 16 Сентябрь 2012, 00:33:38 »

У меня вопрос? Как часто подновлять надо? Активировала через сожжение.

И еще, с момента, когда сделала, вообще со мной не спит. Как думаете, чего я не так сделала? Формулировка была второй, т.е. короткой.

"Горячую постель" себе сделайте, хорошая штука. А вообще по теме, конечно, прежде чем такие штуки делать, диагностика нужна хорошая, и ещё думаю, что  если на своего кроля делаете, то ослабляя его защиты, оговаривайте, что защиты пропускают только Ваши воздействия, а не снимаются совсем... и ещё, одновременно я бы усиливала защиты на отношения. А вообще, для начала неплохо бы на ком-нибудь левом поэкспериментировать.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #65 : 16 Сентябрь 2012, 03:02:40 »
аннавладимировна,
я к богам не обращаюсь. Получится ли у новичка - тоже не знаю.
Луна значения не имеет.
Это не порча. Скорее это можно охарактеризовать как отворот от всех и приворот к оператору.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Егильет
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2012, 06:50:54 »
Пока присматривалась к формуле, планировала что да как, кроль выдал вчера: "Моя жена на тебя молиться должна, я когда с ней в постели - о тебе думаю, глаза закрою, представлю - такой фейерверк получается!" Я вот теперь думаю, стоит ли применять? Это ж как кнопка: с женой лег, обо мне подумал - и вперед. Но: если оговорить что желание-то возникает только конкретно возле меня, а близости с женой не выйдет, если в этот момент думать обо мне? Или перемудрила?

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Егильет
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2012, 08:28:32 »
тарита.супружеский долг никто не отменял.но оговорите чтобы желание было только иметь секс с вами.и ее имя упомяните персонально в оговоре.

Re: Егильет
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2012, 12:16:03 »
Думаю в таком случае нужно конкретизировать полностью- только от прикосновения ко мне,от моего запаха,видя меня и т.д. Фантазии никто не контролирует и ,многие семейные пары  так и спасаются.А данная формула само собой проэктирует "обьект" не только на  фантазии но и на возможность.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Егильет
« Ответ #69 : 24 Сентябрь 2012, 00:35:16 »
ее имя упомяните персонально в оговоре
Оно у нас одинаковое, как и дата рождения. Буду предельно конкретизировать.

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Егильет
« Ответ #70 : 24 Сентябрь 2012, 08:18:20 »
тарита добавьте отчество.данные где проживает.алрес.телефон.любую инфу о ней чтобы конкретнее было.и себя так же конкретнее

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Егильет
« Ответ #71 : 24 Сентябрь 2012, 09:41:08 »
ее имя упомяните персонально в оговоре
Просто обозначить-жена,законная супруга,коли...
Оно у нас одинаковое, как и дата рождения. Буду предельно конкретизировать.

Очень удобно,что-б не путаться челу)))
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: Егильет
« Ответ #72 : 24 Сентябрь 2012, 11:14:03 »
Оно у нас одинаковое, как и дата рождения. Буду предельно конкретизировать.

                                                                                                               ...только комплексом.И желательно на подсознание мч воздействовать,да так чтобы и с закрытыми глазами не мог с другой...Не буду перечислять всевозможные варианты с данного форума,присмотритесь к наработкам уважаемой Ноомы.К примеру  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10177.0.html

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Егильет
« Ответ #73 : 06 Октябрь 2012, 12:07:13 »
Что делать? Больше месяца прошло - не спит со мной. Так на днях целовала его, думала, что его вырвет от меня. Что делать?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Егильет
« Ответ #74 : 08 Октябрь 2012, 08:19:08 »
Вчера, так получилось (наносила став неделю назад что скрывает от меня муж), случайно его барсетка оказалась у меня. Нашла там презерватив (со мной он им не пользуется). Вот теперь думаю, толи у него не получилось с другой бабой, толи еще один Егильет сделать вдогонку. Я ему эту штуку в морду кинула и выперла из дома. Он вместо того, чтобы придумать басню про "подставу", орал так, что все слюни, которые у него были, вылетели. Естественно, орал не про то, какая я хорошая.
Что посоветуете?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status