Черная магия и Руны

Егильет

Alisa009

  • **
  • 68
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #240 : 01 Июнь 2017, 21:43:37 »
Я не очень поняла так можно Егильет делать без кладбище.???
Подействует если с МЧ нет никакого общения 6 месяцев? ??

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Егильет
« Ответ #241 : 01 Июнь 2017, 22:01:30 »
Я не очень поняла так можно Егильет делать без кладбище.???
Подействует если с МЧ нет никакого общения 6 месяцев? ??

Если вы спрашиваете про кладбище,значит вам в др. тему-эта тема руны. Прочитайте 1стр
Если Егильет хотите из пластилина делать-то вам ссылку дали-там надо вопрос по теме задавать
(почитайте внимательно все страницы-там даже не рекомендуют под сиденьем хранить пока на кладбище везете)
 Извините за флуд 

BlakAngel

  • **
  • 77
  • 11
Re: Егильет
« Ответ #242 : 04 Июль 2017, 18:48:54 »
Здравствуйте.Кровью обводить? и только правую часть, я правильно понимаю?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Егильет
« Ответ #243 : 04 Июль 2017, 19:54:41 »
Здравствуйте.Кровью обводить? и только правую часть, я правильно понимаю?

тут стоит вторую часть кровью обводить?

Я не обводила. Можете слюной или кровью, как удобно.

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Егильет
« Ответ #244 : 29 Июль 2017, 08:18:11 »
у меня не сработал(
Все получилось наоборот, я уехала, в другой город, и мы поссорились, поставила Егильет, обвела кровью, через пару недель обновила, а через два месяца узнала, что он завел новую пасию и во всю с ней развлекается, уж не знаю какой у низ там секс, но то что она ответила по его телефону довольная было слышно

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #245 : 23 Август 2017, 06:20:47 »
Меня бинарит сильно. Хотя..... Зато страсть получилась обоюдная и очень горячая. Сняла с благодарностью.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Егильет
« Ответ #246 : 23 Август 2017, 13:40:32 »
Меня бинарит сильно. Хотя..... Зато страсть получилась обоюдная и очень горячая. Сняла с благодарностью.
А чем бинарило? Это вроде егильет, а не став на страсть?

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #247 : 26 Август 2017, 22:40:40 »
А чем бинарило? Это вроде егильет, а не став на страсть?
Став страсть вызывает бешеную у кролика. Все мысли только о ... И меня зацепляло. Как кошка мартовская ходила. В моём случае так сработал.

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Егильет
« Ответ #248 : 29 Август 2017, 10:19:16 »
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли ДРФ лечь как приворот?


Re: Егильет
« Ответ #249 : 17 Сентябрь 2017, 02:16:20 »
Благодарю автора за прекрасную работу!. Совершенно потрясающая формула!) В какой-то момент даже подумала, что работает на кроля как порча, но нет, с кем нужно у него все отлично получается. На других даже не тянет!  Стоял без обновления больше 9 месяцев. Просто супер!:))
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Егильет
« Ответ #250 : 30 Сентябрь 2017, 00:07:31 »
Поставила данный став, оговорила как мне надо. По началу стала замечать немного странное поведение и взгляды МЧ. Думала, что все идет как по плану, да и он начал вроде как-то более ревностно вести (до этого как-то не особо ревновал), ценить меня больше стал.
Потом пошла жуткая агрессия с его стороны, я его раздражала абсолютно по-любому поводу, быть со мной рядом не мог, да и не хотелось ему абсолютно. Потом поведение еще больше испортилось, вел себя как негодяй полный, даже его в измене начала подозревать. Далее при разговоре выяснилось, что он якобы во мне не уверен, да и в наших отношениях (внимание, с ним мы были 5! лет, несколько раз расставались, но последний раз он возвращал меня со словами, что я лучшее, что у него было в жизни, такую как я он больше не найдет, да и на других он смотреть даже не может, лишь только я)
В общем довел он меня, наши отношения начали трещать по швам и мы в итоге расстались после длительных отношений.
В конце всего провела диагностику, которая показала порчу на МЧ данным ставом, при чем довольно сильно легло, больше на нем никаких работ не было.

К сожалению, данный став лег на него не так, как мне хотелось. Он просто отталкивал меня всячески и показывал напускную холодность со своей стороны ко мне. Видимо он так сопротивлялся действию става и к чему все привело. Хотя диагностика дала добро.
Так что перед применение данной работы, волю кролика немножко поломать лишним не будет.

Кстати, ниже тут где-то девушка отписалась, что как мартовская кошка ходила. Меня вот также зацепило, что на МЧ ежеминутно лезла.

Тем не менее, автору благодарность за работу!
С уважением.

Re: Егильет
« Ответ #251 : 10 Ноябрь 2017, 23:53:53 »
)))Мой первый став, при чем распечатанный с принтера на фото тоже с обычного черно-белого лазерного принта. Мой любимый кролик тогда сообщил, что вообще думал, что "мальчик" уже не нужен, утром просыпался, а он совсем пассивный))) Став рабочий!!! Я тогда и в рунах была первопроходцем, рисовать не умела, только копировала и наносила принтом на фото) Вот только сейчас незнаю как... Вмешались посторонние люди, разругали нас в хлам( Но маятник показывает, что формула работает. Да и отслеживать его звонки по мобильному могу - полная тишина... Хотя есть скайп, который не отслеживается(

Re: Егильет
« Ответ #252 : 07 Январь 2018, 03:56:08 »
Надо попробовать. А делать на растущую луну ?

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Егильет
« Ответ #253 : 07 Январь 2018, 04:08:18 »
Надо попробовать. А делать на растущую луну ?
Руны не зависят от лунного цикла.

Re: Егильет
« Ответ #254 : 29 Январь 2018, 18:19:32 »
Став для обоих полов или только для воздействия на мужчин?
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status