Черная магия и Руны

Егильет

Re: Егильет
« Ответ #225 : 21 Январь 2017, 14:26:54 »
Ну мало ли кого  люди фантазируют чтобы продлить потенцию или ускорить   оргазм. Причем это нормально и  для верных физически пар. Как оговорили, так и получили. Его безобидные фантазии типа как у мамы Стифлера "Сиськи  Памелы Андерсон" привели к упадку в нужный момент, так как руны решили, что это измена
Я думала уже об этом.Но скорее с другими он может думать обо мне.Видимо нужно было оговаривать подумает о другой в секс.плане,тогда упадет.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Егильет
« Ответ #226 : 21 Январь 2017, 15:03:26 »
Я думала уже об этом.Но скорее с другими он может думать обо мне.Видимо нужно было оговаривать подумает о другой в секс.плане,тогда упадет.
просто дополните  этот став стеной и гипнозом, запрещая априори секс контакты со всеми кроме вас
  Я б, сказала, вообще потенцию вдали от вас со всеми
Не буди лихо, пока тихо....

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Егильет
« Ответ #227 : 31 Январь 2017, 23:43:05 »
просто дополните  этот став стеной и гипнозом, запрещая априори секс контакты со всеми кроме вас
  Я б, сказала, вообще потенцию вдали от вас со всеми
Извините, что встреваю, но что это за ставы? Очень бы сейчас пригодились.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Егильет
« Ответ #228 : 31 Январь 2017, 23:47:00 »
Извините, что встреваю, но что это за ставы? Очень бы сейчас пригодились.
Это работы того же автора:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10177.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10577.0.html
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Егильет
« Ответ #229 : 14 Февраль 2017, 02:43:03 »
Благодарю за формулу! Рабочая ;D Оговаривала по-своему,что стоит только при мыслях обо мне и когда смотрит мои интим фото/видео. Именно это и услышала! Приятно быть желанной женщиной,даже после 10 лет брака ;D

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #230 : 14 Февраль 2017, 17:42:21 »
Здравствуйте, скажите, в случае использование этой формулы, можно ли избежать бинарности? Защиты рунические от нее закрывают?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Егильет
« Ответ #231 : 14 Февраль 2017, 22:43:15 »
Здравствуйте, скажите, в случае использование этой формулы, можно ли избежать бинарности? Защиты рунические от нее закрывают?
Простите мое удивление.. бинарка от егильета? Вы шутите?Защиты по определению должны стоять..Проверьте их и для спакоиствия добавьте из другой традиции например..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #232 : 15 Февраль 2017, 09:08:36 »
бинарка от егильета?
Спасибо за ответ, просто в этой теме было сообщение о том, что женщина сама начала испытывать влечение к объекту, а этого очень не хочется, я рассматриваю исключительно месть.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Егильет
« Ответ #233 : 15 Февраль 2017, 09:17:17 »
Спасибо за ответ, просто в этой теме было сообщение о том, что женщина сама начала испытывать влечение к объекту, а этого очень не хочется, я рассматриваю исключительно месть.
Ну, так зачем себя-то тогда приплетать? Сделайте порчу на нестояк и все проблемы
Не буди лихо, пока тихо....

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #234 : 15 Февраль 2017, 20:00:33 »
Ну, так зачем себя-то тогда приплетать? Сделайте порчу на нестояк и все проблемы
Я хочу чтобы он хотел меня и мучился..

Re: Егильет
« Ответ #235 : 28 Февраль 2017, 22:57:04 »
Я хочу чтобы он хотел меня и мучился..
Он не будет мучиться от желания.Он будет мучиться от того,что с другими будет по нарастающей секс все хуже и хуже.И кстати после егильетов ставьте секс.привязку к себе.Потому что если воздействие получилось очень жестким в сексе с Вами он тоже намучается

eli

  • *
  • 2
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #236 : 07 Март 2017, 16:37:12 »
Здравствуйте Уважаемые специалисты...Я новичек вообще в этом деле но мне очень понравился став...скажите  после нанесение на фото кроля и обведено кровью его  сжечь? или держать пока  не увижу результата...ну никак..может кто подскажет еще что то чтобы мы остались вместе  не могу своего мужа утихомирить...он далеко за границей...приезджает раз в пару месяцев...да и развелись мы...но все равно 22 года не могу выкинуть из жизни

iv-sveta

  • *
  • 19
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #237 : 03 Май 2017, 19:39:04 »
Использовала несколько лет назад . Кроль, который к магии относится очень прохладно и о моем увлечении не знал, сказал :" Хочу только тебя, даже странно ". Верность его более никак проверить не могла, но интерес у другим барышням пропал в тот момент. Рабочий,прекрасный став.

Alisa009

  • **
  • 68
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #238 : 01 Июнь 2017, 19:01:10 »
Здравствуйте форумчане , подскажите приворот Егильет обязательно закапывать на кладбище??
Можно хранить банку у себя дома???

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Егильет
« Ответ #239 : 01 Июнь 2017, 19:30:49 »
Здравствуйте форумчане , подскажите приворот Егильет обязательно закапывать на кладбище??
Можно хранить банку у себя дома???

вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,114.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status