Черная магия и Руны

Откуп смертный (Мансур)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #30 : 13 Январь 2018, 12:37:32 »
Несмотря на кажущуюся "простоту" обряда, эффект был впечатляющим. В один день делала венок и ходила к кладбищу. Как только положила его себе на голову, ушла в другую реальность. Все звуки (там парк рядом) куда-то ушли, в ушах легкий такой звон стоял. Дело было как раз в сумерках, когда начала читать, абсолютно четко почувствовала как кто-то встал за плечом. Читалось с таким трудом, будто теряю сознание. Очень тяжело далось. Домой возвращалась в потемках, другой дорогой. Трясло дома так, будто помираю. Потом прошло, конечно. Весьма мощный обряд, рекомендую.
Скажите пожалуста, а какие на вас воздействия были? Порча на смерть или на болезни? Интересно мне с той точки зрения, что многие имеют недоснятые порчи на смерть и они проявляются как порчи на болезни. Разными чистками ковыряют практики негатив, а доснять до конца не могут. То улучшение, то ухудшение, при этом где тонко -там и рвется(обостряются хронические заболевания, заканчивается одна болезнь-начинается другая) Вот мне интересно если этот обряд использовать как главный в комплексе других чисток, поможет ли это решить проблему?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #31 : 13 Январь 2018, 20:12:45 »
Именно то, что Вы описываете и было. Я, конечно, не могу сказать, что это решит проблему, но оно стоит того, чтоб попробовать. Удачи Вам.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #32 : 16 Апрель 2018, 10:00:13 »
Добрый день, можно ли данный обряд провести для другого человека без его непосредственного участия? Имеются личные вещи кверента, может быть их порезать и добавить в венок как привязку? Что думаете по этому поводу?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #33 : 17 Апрель 2018, 01:49:16 »
Думаем, что нельзя. Вопрос уже обсуждался. Текст Мансура оч.не рекомендуют менять. На голову положить себе надо и снять с нее же, с соответствующими словами. Вы венок с чьими-то привязками на свою положить хотите?

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #34 : 17 Апрель 2018, 07:04:47 »
На голову бы себе однозначно класть не стала. Вчера вечером узнала, что кверент через пару дней будет в городе, так что обряд можно будет провести без каких-либо изменений.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #35 : 18 Май 2018, 20:46:10 »
Именно то, что Вы описываете и было. Я, конечно, не могу сказать, что это решит проблему, но оно стоит того, чтоб попробовать. Удачи Вам.
Если оно не решило Вашу проблему, тогда зачем его пробовать? Для остроты ощущения?
Что по мне, так данный обряд закос по Мансура. Не думаю что повешенным венком на забор, можно откупится от порчи и уж тем более от смерти. А то что Вам плохо было, а но и понятно...., присосались к вам покойники и давай энергию тянуть.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #36 : 07 Август 2018, 20:27:38 »
К сожалению не сразу увидела сие остроумное писание.

Если оно не решило Вашу проблему, тогда зачем его пробовать? Для остроты ощущения?

Ну да, остроты ради исключительно..  Интересно из чего Вы сделали выводы, что это не решило мою проблему?

данный обряд закос по Мансура.

Закос? Попробуйте сами почитать, прочувствуете однозначно какой это "закос"..

Не думаю что повешенным венком на забор, можно откупится от порчи и уж тем более от смерти.
А ножом, если по фотографии поскрести, а потом его на кладбище через забор кинуть, как думаете, можно?  :)

присосались к вам покойники и давай энергию тянуть.

Условия проведения обряда прочитайте для начала! На территорию покойников заходить вообще не требуется. Не проводите его, к Вам точно присосутся и чего-нибудь вытянут!

Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #37 : 10 Август 2018, 14:36:57 »
Весьма мощный обряд, рекомендую.

Gineka, подскажите пожалуйста(коль Вы уже проводили обряд) как в этом случае Вы поступали с откупом ?Т.е. Вы его до обряда на погост хозяевам относили или после? Вопрос возник потому,что на кладбище во время обряда не заходим и поэтому как здесь быть? И после того как вешаем венок на ограду,получается сразу же идем домой не разговаривая как и положено ?

Ещё вопрос возник по венку: ветки еловые  брать в обычном лесу,не на погостном?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #38 : 11 Август 2018, 03:22:45 »
Не делала откупа вообще. Мы ведь не заходим на кладбище, Вы правильно заметили.
Хотя кто-то писал, что нужно его занести до обряда. После проведения шла домой другой дорогой, не разговаривая, конечно. Ветки ели наломала в парке, не на погосте. Венок сплела дома, потом брала с собой. Жутковато, когда кладешь его на голову :)  Удачи Вам!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #39 : 28 Апрель 2019, 22:11:39 »
Здравствуйте прочитала обряд и хочу спросить это откуп от смерти или же можно скинуть хронику правильно ли я понимаю )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #40 : 28 Апрель 2019, 22:20:18 »
Здравствуйте прочитала обряд и хочу спросить это откуп от смерти или же можно скинуть хронику правильно ли я понимаю )
хроника это что? болезнь хроническая?
если эта болезнь приводит к смерти - вич/спид/онко, то можно сделать.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #41 : 28 Апрель 2019, 22:26:48 »
хроника это что? болезнь хроническая?
если эта болезнь приводит к смерти - вич/спид/онко, то можно сделать.
спасибо за ответ то есть смертельное  теперь понятно .Я имела ввиду простые болячки ..Я так и думала что скид смертельной болезни .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2019, 22:06:13 »
Делала, рабочий.
На счет силы не скажу, был в комплексе, но венок нужно собирать НЕ надевая на голову - сделали, в пакет и на погост.  Не знала, примерила дома, тянуть начало как на слабой мощности пылесос к голове приставили. Такое чувство, что ритуал начинается уже со сбора веток.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2019, 21:06:14 »
Рабочий. Онкологии не обязательно дожидаться, с менее запущенными случаями тоже хорошо работает.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #44 : 03 Август 2020, 01:29:21 »
А как правильно с откупом?, или закуп сделать и какой обычный?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status