Черная магия и Руны

• 26 Май 2018, 03:24:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Откуп смертный (Мансур)  (Прочитано 10541 раз)

Gineka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Gineka has no influence.
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #30 : 13 Январь 2018, 06:18:37 »

Несмотря на кажущуюся "простоту" обряда, эффект был впечатляющим. В один день делала венок и ходила к кладбищу. Как только положила его себе на голову, ушла в другую реальность. Все звуки (там парк рядом) куда-то ушли, в ушах легкий такой звон стоял. Дело было как раз в сумерках, когда начала читать, абсолютно четко почувствовала как кто-то встал за плечом. Читалось с таким трудом, будто теряю сознание. Очень тяжело далось. Домой возвращалась в потемках, другой дорогой. Трясло дома так, будто помираю. Потом прошло, конечно. Весьма мощный обряд, рекомендую.

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • irene73 has no influence.
« Ответ #31 : 13 Январь 2018, 12:37:32 »

Несмотря на кажущуюся "простоту" обряда, эффект был впечатляющим. В один день делала венок и ходила к кладбищу. Как только положила его себе на голову, ушла в другую реальность. Все звуки (там парк рядом) куда-то ушли, в ушах легкий такой звон стоял. Дело было как раз в сумерках, когда начала читать, абсолютно четко почувствовала как кто-то встал за плечом. Читалось с таким трудом, будто теряю сознание. Очень тяжело далось. Домой возвращалась в потемках, другой дорогой. Трясло дома так, будто помираю. Потом прошло, конечно. Весьма мощный обряд, рекомендую.
Скажите пожалуста, а какие на вас воздействия были? Порча на смерть или на болезни? Интересно мне с той точки зрения, что многие имеют недоснятые порчи на смерть и они проявляются как порчи на болезни. Разными чистками ковыряют практики негатив, а доснять до конца не могут. То улучшение, то ухудшение, при этом где тонко -там и рвется(обостряются хронические заболевания, заканчивается одна болезнь-начинается другая) Вот мне интересно если этот обряд использовать как главный в комплексе других чисток, поможет ли это решить проблему?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Gineka

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 13 Январь 2018, 20:12:45 »

Именно то, что Вы описываете и было. Я, конечно, не могу сказать, что это решит проблему, но оно стоит того, чтоб попробовать. Удачи Вам.

Zara1110

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Zara1110 has no influence.
« Ответ #33 : 16 Апрель 2018, 10:00:13 »

Добрый день, можно ли данный обряд провести для другого человека без его непосредственного участия? Имеются личные вещи кверента, может быть их порезать и добавить в венок как привязку? Что думаете по этому поводу?

Gineka

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 17 Апрель 2018, 01:49:16 »

Думаем, что нельзя. Вопрос уже обсуждался. Текст Мансура оч.не рекомендуют менять. На голову положить себе надо и снять с нее же, с соответствующими словами. Вы венок с чьими-то привязками на свою положить хотите?

Zara1110

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Zara1110 has no influence.
« Ответ #35 : 17 Апрель 2018, 07:04:47 »

На голову бы себе однозначно класть не стала. Вчера вечером узнала, что кверент через пару дней будет в городе, так что обряд можно будет провести без каких-либо изменений.

Nergal

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 4
  • Nergal has no influence.
« Ответ #36 : 18 Май 2018, 20:46:10 »

Именно то, что Вы описываете и было. Я, конечно, не могу сказать, что это решит проблему, но оно стоит того, чтоб попробовать. Удачи Вам.
Если оно не решило Вашу проблему, тогда зачем его пробовать? Для остроты ощущения?
Что по мне, так данный обряд закос по Мансура. Не думаю что повешенным венком на забор, можно откупится от порчи и уж тем более от смерти. А то что Вам плохо было, а но и понятно...., присосались к вам покойники и давай энергию тянуть.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika