Черная магия и Руны

• 24 Февраль 2018, 20:45:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Откуп смертный (Мансур)  (Прочитано 9606 раз)

Gineka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Gineka has no influence.
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #30 : 13 Январь 2018, 06:18:37 »

Несмотря на кажущуюся "простоту" обряда, эффект был впечатляющим. В один день делала венок и ходила к кладбищу. Как только положила его себе на голову, ушла в другую реальность. Все звуки (там парк рядом) куда-то ушли, в ушах легкий такой звон стоял. Дело было как раз в сумерках, когда начала читать, абсолютно четко почувствовала как кто-то встал за плечом. Читалось с таким трудом, будто теряю сознание. Очень тяжело далось. Домой возвращалась в потемках, другой дорогой. Трясло дома так, будто помираю. Потом прошло, конечно. Весьма мощный обряд, рекомендую.

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • irene73 has no influence.
« Ответ #31 : 13 Январь 2018, 12:37:32 »

Несмотря на кажущуюся "простоту" обряда, эффект был впечатляющим. В один день делала венок и ходила к кладбищу. Как только положила его себе на голову, ушла в другую реальность. Все звуки (там парк рядом) куда-то ушли, в ушах легкий такой звон стоял. Дело было как раз в сумерках, когда начала читать, абсолютно четко почувствовала как кто-то встал за плечом. Читалось с таким трудом, будто теряю сознание. Очень тяжело далось. Домой возвращалась в потемках, другой дорогой. Трясло дома так, будто помираю. Потом прошло, конечно. Весьма мощный обряд, рекомендую.
Скажите пожалуста, а какие на вас воздействия были? Порча на смерть или на болезни? Интересно мне с той точки зрения, что многие имеют недоснятые порчи на смерть и они проявляются как порчи на болезни. Разными чистками ковыряют практики негатив, а доснять до конца не могут. То улучшение, то ухудшение, при этом где тонко -там и рвется(обостряются хронические заболевания, заканчивается одна болезнь-начинается другая) Вот мне интересно если этот обряд использовать как главный в комплексе других чисток, поможет ли это решить проблему?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Gineka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Gineka has no influence.
« Ответ #32 : 13 Январь 2018, 20:12:45 »

Именно то, что Вы описываете и было. Я, конечно, не могу сказать, что это решит проблему, но оно стоит того, чтоб попробовать. Удачи Вам.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika