Черная магия и Руны

Ведьмака чуять иного (Мансур)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #15 : 05 Май 2013, 03:36:11 »
что же делать? использовать кусок с кладбищенского дерева?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #16 : 05 Май 2013, 21:52:45 »
что же делать? использовать кусок с кладбищенского дерева?

думаю,нормально
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #17 : 05 Май 2013, 22:27:45 »
использовать кусок с кладбищенского дерева?
я думаю, это не принципиально, какое дерево и откуда. а то так можно договориться, что и дерево должно быть мужским/женским, и день, когда туда молния ударила тоже...
несмотря на всю кажущуюся частоту таких событий, в реале они происходят не часто. поэтому, если такое дерево найдется, то и хорошо.
вы ж закапывать-то будете не на кладбище. ничего страшного не вижу.

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #18 : 08 Май 2013, 15:37:19 »
согласна ,ведь делаем же защиту на погосте...а деревце то ну очень сильно оказалось...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #19 : 19 Май 2013, 21:41:50 »
ув. практики, подскажите, что в наше время лучше взять, чтобы соответствовало определению "исподняя рубаха"?  ночную сорочку? или вообще нижнее белье? ???   прошу пардону, если вопрос глупый, но я немного запуталась
Ничто не истинно, все дозволено. ©

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #20 : 20 Май 2013, 02:39:49 »
что в наше время лучше взять, чтобы соответствовало определению "исподняя рубаха"?  ночную сорочку? или вообще нижнее белье?
Ту одежду, которая соприкасается непосредственно с телом

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #21 : 20 Май 2013, 03:18:03 »
ув. практики, подскажите, что в наше время лучше взять, чтобы соответствовало определению "исподняя рубаха"?  ночную сорочку? или вообще нижнее белье? ???   прошу пардону, если вопрос глупый, но я немного запуталась
чем ближе к телу( и подольше времени), тем лучше, в том числе и ночная сорочка, пижама, и нижнее белье, майка, футболка , трусы.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #22 : 20 Май 2013, 03:48:59 »
трусы
Трусы здесь не надо) только верх, то, что на торс одевается)

Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #23 : 21 Март 2015, 07:34:01 »
Уважаемые, как считаете, если у меня есть щепа от дерева в которое ударила молния, НО во-первых эту щепу я достал не сам - мне привезли и во-вторых она уже почти год у меня лежит без дела....так вот, как считаете, можно ли использовать такую?
Ну и вопрос по откуп в этом обряде - нужен ли он? ведь, небесный огневик.царь чернокнижник - обращение к ТС, я верно понимаю?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #24 : 30 Май 2015, 21:22:52 »
Присоединяюсь по поводу откупа. Хотя на всякий случай хуже не будет если и отнести. )

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #25 : 25 Август 2015, 16:29:23 »
согласна ,ведь делаем же защиту на погосте...а деревце то ну очень сильно оказалось...


Разве на погосте, там же написано в чистом поле, разве нет?

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2015, 17:05:31 »
Это выражение por о том , что вобще делают же защиту на погосте и ничего страшного в этом нет, а не конкретно в этом обряде

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #27 : 17 Март 2016, 23:59:11 »
...Даже не думала что так легко будет даваться интуиция и чутьё. Как будто видишь в "картинках" что на уме у кого без всяких усилий. ...повернул голову, увидел человека, и знаешь его мысли...как будто это не он, а ты думаешь...и самое глааное что как будто "гасятся"их задумки против тебя, передумывают "гадить", хотябы в данный иомент. И просто на интуитивном уровне начинаешь видеть того кто есть кто.
Очень помогает сохранить силы.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #28 : 09 Июнь 2016, 23:35:21 »
Проводила этот обряд год назад, не только себе но и мужу с сыном( т.к. имеют некоторые способности но практикой не занимаются как я). Заметила одно, что на них слабовато работает этот обряд, может из-за того что они не практикуют. У меня же прекрасно, и с каждым разом набирает силу. Вижу не только "ведьмака", но  просто что у человека на уме, если эти мысли против семьи.
Единственное не могу понять одно, закапывали все три на одном поле и брали с одного дерева. Может я "прихватила" их чуйки? Поэтому у меня такая сила интуиции появилась?
Очень понравился обряд.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Ведьмака чуять иного (Мансур)
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2016, 13:59:03 »
Selena666yar, а Вы делали 1 раз на год или в течение года подделы были?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status