Черная магия и Руны

Щит сотворить отводный (Мансур)

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #180 : 19 Январь 2016, 14:57:12 »
Уважаемые практики, пробовал ли кто то проводить данный обряд на растущую Луну, если пробовал, то как лег Щит отводный?

Мне кажется как минимум не ляжет,  нарушится логика обряда.

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #181 : 30 Январь 2016, 16:39:46 »
Подскажите пожалуйста,можно ли использовать месячную кровь в обряде если есть некие проблемы с добыванием своей крови?
И еще,практики пожалуйста отпишитесь при результатах.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #182 : 13 Март 2016, 07:42:16 »
Прочитала  все здесь об  этом обряде,,,но все равно возникли некоторые вопросы,поскажите пожалуйста
1 возможно ли в жертву взять  другого пола,,есть много врагов мужчин
2 если нет хорошей защиты на жертвеюя имею ввиду сильной колдовской,можно не снимать менее значимые защиты,белые,к примеру или снятие защиты это  обязательное условие ритуала
3 если все таки действительно прикопать без всяких заговоров свечи на могиле на 9 дней,сработает ли ритуал
Жду мнение практиков

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #183 : 13 Март 2016, 12:31:08 »
Elena232
1-тут в теме один из уважаемых практиков сказал,что и на противоположный пол делал-работало.
2-я,конечно,не мастер а новичек,но все же,вы что ленитесь защиту снять?На мой взгляд какая бы она не была,просто для безопасности и дополнительной легкости успешного завершения обряда это делать надо,какая бы защита ни была.Белые,кстати,тоже могут быть сильными.Пусть меня поправят более опытные практики если я не права.
3-на этот вопрос тоже ответили положительно.
В теме уже все ответы довалсиь,не ленитесь читать  :)

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #184 : 19 Март 2016, 10:19:05 »
Подскажите пожалуйста,можно ли использовать месячную кровь в обряде если есть некие проблемы с добыванием своей крови?
В этом обряде используется обычная кровь, а месячная она совсем другая по энергетике (акцент на энергию нижних чакр и она добровольная). И разве проблема проколоть палец мед.колючкой?

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #185 : 03 Апрель 2016, 18:31:22 »
Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Если на погосте найдены восковые свечи, по виду они как церковные, я уверена, что они и есть церковные, то во время обряда их переворачивать? Бесы же упоминаются.
И еще, как класть ножи, так + или так х?
Заранее благодарю за ответы.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #186 : 04 Апрель 2016, 00:26:52 »
что они и есть церковные
На  Погосте нет не чего церковного, если свечи уже на Погосте то это Погостные свечи...
Ножи буквой   "Х"

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #187 : 10 Май 2016, 15:08:58 »
Вопрос касательно того, не собьет ли этот обряд дальнейшие чистки в том числе планируемая родовая?
Заранее спасибо!
С уважением, Royana.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #188 : 09 Июнь 2016, 17:21:21 »
Уважаемые практики! Очень хотелось бы узнать мнение кто делал данный отвод, куда все-таки нести откуп: на обыкновенный перекресток или кладбищенский? Перечитала всю тему, вижу что мнения разделились. Буду благодарна, если кто поделится опытом, как правильно все таки делать?
Заранее благодарна!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #189 : 10 Июнь 2016, 02:15:09 »
Буду благодарна, если кто поделится опытом, как правильно все таки делать?

Бесам на обычный. За свечи вы откупились у конкретных покойных.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #190 : 02 Август 2016, 20:24:30 »
благодарю за выложенный обряд, сделала на родственницу мужа , диагностика дала добро хоть она и старше. итог: сначала были ссоры с мужем, пьянки и безденежье...сегодня 5 проникающих ножевых ранений....не зря все-таки отвод видимо сделала...зло не дремлет)

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #191 : 01 Сентябрь 2016, 12:25:40 »
Обряд хороший, но хочу досконально понять принцип его работы для себя…

- Если снимут отвод, то это получится просто как отсечение и разрыв привязки или оператор все же огребет?

- Если отводов несколько, то при снятии одной из жертв с себя отвода, обратка пойдет на остальные отводы, заденет ли самого оператора?

- Если делать крадник на того, у кого стоят отводы на вражин, то крадник будет с этих вражин или все таки с человека, на кого делают?

Заранее Благодарю за мнения+++

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #192 : 03 Сентябрь 2016, 13:06:15 »
- Если делать крадник на того, у кого стоят отводы на вражин, то крадник будет с этих вражин или все таки с человека, на кого делают?
Если у человека есть ставленные отводы, значит человек либо колдующий, либо ходит к мастеру, думаю дальнейшая мысль ясна. Делать с такого крадник, мне кажется, несколько опрометчивым.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #193 : 03 Сентябрь 2016, 20:50:35 »
Если у человека есть ставленные отводы, значит человек либо колдующий, либо ходит к мастеру, думаю дальнейшая мысль ясна…

Разумеется, но я имела в виду саму себя. Порой лезут без разбора, всяко бывало. Вот и задумалась, как сработает отвод в случае попытки крадника…

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #194 : 05 Октябрь 2016, 01:46:12 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, у меня такая идея возникла, а если отводом сделать самого колдующего на меня, предварительно ослабив защиту, его порчи которые на меня лепит, ему же и вернутся? Устала бороться и отражать атаки, пусть бы кушала сама свое. Возвраты не надолго останавливают, но никак не прекращает работать.
Как думаете, есть в этом смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status