Черная магия и Руны

На закат худо отдать (Мансур)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #30 : 16 Июнь 2014, 13:34:09 »
А зори это разве не рассветы?
Закат - это вечерняя заря. Рассвет - заря утренняя. тут очевидно, что только на вечернюю зарю читать,  когда солнце уходит - чтоб унесло негатив.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #31 : 22 Июль 2014, 18:57:02 »
читать можно где угодно -лишь бы видеть, как солнце за горизонт уходит.

т.е. если ясно не каждый день, то можно читать не 7 дней подряд?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #32 : 07 Январь 2015, 13:00:49 »
Скажите, сколько раз нужно читать заговор за 1 закат?

Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #33 : 09 Январь 2015, 13:25:42 »
Думаю, что заходящее солнце действительно надо видеть, что не всегда возможно, особенно в городских условиях или при пасмурной/дождливой погоде. Я делала больше 7 дней подряд, время захода солнца смотрела по календарю. При этом самого солнца не видела, так как вокруг высотные здания и погода пасмурная. Результата нет.

Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #34 : 14 Январь 2015, 23:31:14 »
С текущей водой совместить - интересная версия, зацепила сильно. Только это если течение реки на запад идет, а не к себе - на восток. Если попробую, отпишусь.

Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #35 : 16 Январь 2015, 19:11:45 »
Есть этот обряд на форуме. Ув. Верховная жрица выкладывала.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2015, 16:55:34 »
уже обсуждали 100 раз, что нужно ВИДЕТЬ заходящее солнце. то есть не только лицом на закат, а не должно быть облаков или зданий.
по опыту скажу - именно так и есть. при "виртуальном" закате и результат виртуальный. а то так можно договориться, что фильм поставить с закатным солнышком и читать.

читать можно где угодно -лишь бы видеть, как солнце за горизонт уходит.
не соглашусь исходя из своего опыта.
проводил вот этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.0.html
на небе были и облака за это время и дождь(!)
результат был сильнейший и чуть ли не мгновенный,а вовсе не виртуальный,как Вы выразились.при этом работа была "чистой" без дополнения другими.

P.s. в данном случае ХУДО подразумевается именно как болезнь или под худо может подразумеваться то же безденежье и другой негатив?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2015, 07:47:59 »
в данном случае ХУДО подразумевается именно как болезнь или под худо может подразумеваться то же безденежье и другой негатив?
Думаю, что под "худом" в данном случае подразумевается любого характера негатив, включая болезнь, безденежье и др. бытовые и социальные неприятности.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2015, 08:03:38 »
к слову сказать, проводила данный обряд в течение четырех лунных циклов, по 7 дней. Получалось по-разному- иногда просто на закатную полосу приходилось начитывать, два цикла читала, глядя непосредственно на заходящее солнце. Читаю 9 раз, если есть необходимость, после прочтения оговариваю конкретную задачу. Раскручивается от недели до месяца, действует мягко. Намерена и дальше его использовать в рамках комплексного решения затянувшихся ситуаций.   
Меня здесь больше нет.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2015, 21:55:43 »
к слову сказать, проводила данный обряд в течение четырех лунных циклов, по 7 дней. Получалось по-разному- иногда просто на закатную полосу приходилось начитывать, два цикла читала, глядя непосредственно на заходящее солнце. Читаю 9 раз, если есть необходимость, после прочтения оговариваю конкретную задачу. Раскручивается от недели до месяца, действует мягко. Намерена и дальше его использовать в рамках комплексного решения затянувшихся ситуаций.
если уже сделано и не секрет,то какого рода негатив снимался?интересует масштабность в первую очеедь
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2015, 06:53:21 »
если уже сделано и не секрет,то какого рода негатив снимался?интересует масштабность в первую очеедь

Применяла только в комплексе, в решении ситуаций бытового и социального характера. Удалось нейтрализовать врагов- группу высокопоставленных и авторитетных лиц, которые целенаправленно действовали против меня (достаточно серьезная проблема была), что удивительно - впоследствии данные лица даже стали мне содействовать в разных вопросах. Потом- разрешилась проблема с незаконно начисленными налогами в адрес предприятия-моего работодателя, которые руководство намеревалось в прямом смысле "повесить" на меня (сумма была 350 000 руб.), причем решилась без суда, как потом сказали налоговики, такое случилось впервые. Козни родственников, внезапно возжелавших оторвать кусок от нашего имущества, отсекла.Все эти вопросы я оговаривала в конце, после прочтения. Ну и проводила обряд в период череды неприятностей различного характера, без оговора. Повторюсь, что  не работаю одним обрядом, а делаю исключительно в комплексе. Но по диагностике показано, что посредством данного обряда все вышеперечисленные проблемы как бы "изошли на нет", а враги были парализованы.
Меня здесь больше нет.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #41 : 14 Февраль 2016, 09:22:54 »
Уважаемые практики! Так какая фаза Луны? Хотя похож на универсальный.
Во славу Великого Одина!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #42 : 14 Февраль 2016, 11:57:10 »
Уважаемые практики! Так какая фаза Луны? Хотя похож на универсальный.
Вы худо отдаете. Убыльная, разумеется.
Меня здесь больше нет.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #43 : 14 Февраль 2016, 15:05:06 »
Вы худо отдаете. Убыльная, разумеется.

Уважаемая Freya Vanadis, худо-то не только на Убыль отдавать иногда нужда есть. Просто в обряде не указано, вот и появились сомнения.
Во славу Великого Одина!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #44 : 14 Февраль 2016, 15:45:41 »
Уважаемая Freya Vanadis, худо-то не только на Убыль отдавать иногда нужда есть. Просто в обряде не указано, вот и появились сомнения.
В условиях, действительно, нет указания на фазу луны. Пробуйте на рост ,если есть необходимость. Просто уместнее все-аки на убыль, если дело не "жизни и смерти".
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status