Черная магия и Руны

Люцифер

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Люцифер
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2016, 16:51:55 »
2ой раз уже снится,что ОН,смотрит на меня с концертного зала на сцену моего выступления и улыбается,а за спиной орава бесов.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nord

  • *
  • 6
  • 0
Re: Люцифер
« Ответ #61 : 08 Февраль 2017, 13:54:15 »
Мне тоже раза три снился Люцифер ( а может кто-то хотел, что я так думала) в первый раз напугал, так что ощущения ужаса не проходило целый день, второй раз пугал меня всю ночь а под конец заглянул в лицо и спросил, "что незнаешь ни одной молитвы, защищаться нечем?" Третий раз приснился дом, замок без подробностей только сильные ощущения, в руках у меня нож я убиваю белую лошадь, без сожаления, знаю так надо чувствую такую силу до дрожи, во всем теле ,такую мощь. Стою наслаждаюсь, проходит Он берёт за руку и вся энергия и мощь переходят к нему. Я смотрю на труп лошади а у нее в лбу рог. Все ощущения одиночества, слабость накатывают на  меня, а Он стоит улыбается, а я ничего не могу сделать- всю силу забрал и спасибо не сказал. Такое бессилие беспомощность обида.  А после сна думаю а вот хрен тебе. Никаких сказок и мультиков про единорогов не смотрю.
так нельзя - это же люди, надо только так - это же люди.

Senya13579

Re: Люцифер
« Ответ #62 : 31 Август 2018, 18:02:54 »
Добрый вечер,прошу прощения но может кто-то поможет мне понять что значит мой сон.Снился он мне пару лет назад.
Значит еду в паровозе в таком как восточный экспрес,остановка,я выхожу из вагона и оказуюсь на вокзале,вокзал не обычный,а све из колон как Стоунхендж колона на колоне многоэтажный.Я вошёл в нутрь,посмотрел вверх потом оказался на средних этажах,увидел силуэты на самом верху,потом оказался на самом верхнем этаже.Рядом со мной стоял монах времён средневековья Англии.Рядом с другой стороны сидела чёрная собака а следом за ней стоял рыцарь в чёрных доспехах.Вдруг монах сказал что бы я взглянул в низ и там я увидел что на четырёх цепях висит изумрудный остров,а на острове стоит какой-то кардинал.Потом монах вспросил у меня знаю я того рыцаря или нет,я сказал что нет.Тогда монах говорит мне познакомся это Дьявол.После этого начал говорить рыцарь,запомни и посмотри на того что в низу,все они будут там.В этот момент рвутся цепи и остров с кардиналом летит куда-то в тень а собака что сидела рядом быстро спрыгнула за островом и на лету превратилась в крылатое существо.На этом проснулся,но мне после этого часто снятся сны где присутствуют высшие чины ада,так как я когда просыпаюсь запомнившийся имена пробиваются через гугл.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Люцифер
« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2018, 00:24:54 »
Когда-то очень давно,когда была ребенком, лет 8 было, приснилось что стоит мост , вокруг моста туман, а мост такой через речку, на мосту человек стоит. И голос говорит, смотри,он убийца, убил  твоих родителей, твой  Бог не помог, не защитил их, а Я бы помог. Не сдерживай себя, отомсти моим именем. И я почувствовала ненависть, протягиваю руки к нему и что- то типа именем Люцифера ты проклят и не найдешь покоя нигде. Что- то такое было.
а.с. по поводу откуда в 8 лет знала это- мне рассказала бабушка ещё с раннего детства и воспитательница в детсаду рассказала об именах демонов и научила отче наш( довольно необычная женщина).
Это один из снов про Него
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Люцифер
« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2018, 02:26:27 »
Помню, как в подростковом возрасте два раза снился. Первый раз, видела очень много людей, которые перед ним стояли на коленях, избитые и каждый что-то просил. Но я была не с ними, а просто наблюдала со стороны.
Второй, он меня преследовал, а я весь сон убегала от него, потому что испытывала жуткий страх ( дня два тогда отходила ) , но ничего, конечно, у меня не вышло. И, как раз, в тот момент, когда он меня догнал, проснулась.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Люцифер
« Ответ #65 : 27 Декабрь 2018, 03:12:10 »
Всем доброго здравия!
Внимательно прочёл всю тему. Всё, о чём тут пишется уважаемыми коллегами, меня "достаёт" с самого раннего детства. И во снах, и, были случаи, наяву. Единственно, что могу сказать твёрдо и однозначно - так это то, что Никогда не имел чести беседовать, либо вообще лицезреть именно Люцифера. А чего только не видел в снах.. и бесов, и демонов. Последние даже называли свои имена, и, что характерно, за именем следовала фраза: "ну раз мы с Вами(!) теперь друзья, я разрешаю Вам его повторить". Но, поскольку имя было "километровое"), точно повторить его я изначально не мог. Если бы прочитал - сразу бы сказал, оно или нет, а так... Искал соответствия в Лемегетоне, и в завещании Соломона, но ничего не нашёл. Правда, когда читал Кастанеду, то там интересную мысль высказал дон Хуан, что имена "у приходящего", для каждого свои.
.."А тебе он может сказать, что его зовут Хосе"..  Так что, кого именно видел я под теми именами, самого ли Люцифера, или иных духов и сущей, поди тут разберись.
Видом были разные, и в виде людей, только глаза светились красным(эти были враждебны), и в виде крыс, превращавшихся в людей(а вот они были доброжелательны).
В виде бывшей жены, превратившейся в ворону и вылетевшей в окно..Пару раз было нечто во снах, скорее не личность, но некая невообразимая мощь, соизмеримая, наверное, с атомной бомбой. Один раз такое было наяву, в прошлом году, аккурат в 3 часа ночи, когда отшельначал в енисейской тайге... Со страху выпил коньяка, взял хомус и начал играть. Незнамо для кого..Видимо пришедшему понравилось, потому как этот "странный страх" (настолько запредельный, что и не ощущается уже)) быстро прошёл. Что это был не медведь - это точно, ибо "мощь" шла отовсюду, как морской прилив, а не откуда-то конкретно. Был ли это Енарей, хозяин лесов... Интересно, что на сэлфи, сделанном через пару дней, было четко видно, что из закрытого рта у меня выходит серая "дымная" полоса, сантиметрах в сорока от лица сходящаяся на остриё.. поди ж ты. А глазом это не воспринималось.
Вот как-то так

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Люцифер
« Ответ #66 : 01 Январь 2019, 16:34:56 »
Мне после НБД он один раз снился. кричал просто. до сих пор не понимаю к чему это было
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Люцифер
« Ответ #67 : 30 Январь 2019, 05:56:07 »
И улыбн
улся Лукавый, но не ушёл, а человек припал к нему и заплакал.
и я заплакала, но не припала.
Снился мне давно сон,тогда еще в Союзе жила, что сижу в низкой комнате, как в таверне, за столом, напротив мужчина в плаще с капюшоном. Я остерегалась смотреть на него, но все же посмотрела. он поднял взгляд, посмотрел прямо насквозь в мои глаза, и когда я увидела его зеленые глаза, они затянули меня и унесли, и проснулась.
что это было? необычный сон.
 ка бы высосал меня через свой взгляд и  я унеслась в другое царство (королевство)
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: Люцифер
« Ответ #68 : 01 Сентябрь 2020, 10:02:39 »
Доброго дня всем! Хочу и я рассказать о своём сне, что увидела сегодня. Я в магии 25+ лет, в Рунической около 7. Сны всегда вещие, часто приходит информация на очень актуальные для меня темы. Хорошо развито яснознание, с ясновидением - несколько хуже. Тяги к личной встрече с Люцифером, пусть даже во сне, никогда не было даже в мыслях. Но вот сегодня приснился. Никаких молитв и вызовов не делала, да даже и не думала о Нем. И пришёл  в облике обычного молодого человека, в белой рубахе и чёрных штанах (не нашей современности). Просто подошёл и спросил, что меня интересует в исцелении. А у меня сейчас две проблемы - желудок, и фертильность. Желудком моим занялся сам, а по восстановлению фертильности (который, по моему мнению, можно применять не только в этом случае) дал совет. Такой совет на первый взгляд очень очевидный, но мне он никогда не приходил в голову. Но, зная методы исцеления других практиков, и им тоже. Как только я поняла смысл совета и там же, во сне нарисовала схему работы, рядом уже никого не было. Очень интересен был тот факт, что увидев Его перед собой, я сразу поняла, кто передо мной, хотя внешне это никак не обозначивалось.
Да, забыла сказать, что я постоянно ношу на шее в виде кулона сигилу  Люцифера, года 3 точно.

Re: Люцифер
« Ответ #69 : 24 Декабрь 2020, 18:04:54 »
Добрый вечер!
Мне тоже снился, на Йольскую ночь. Сейчас ищу ответы, как избавиться от родового негатива (больше похожего на проклятие). Поддержки от рода никакой, откликнулась только далёкая прабабка и то, смутно. Люцифера видела как бородатого мужчину лет 30-40. С ним я разговаривала очень эмоционально, но половины беседы не помню даже. Он дал мне совет, а я всю дорогу слушала смотря в пол. Выслушав, сказала: "Спасибо, отец.."
Осознав сказаное, я посмотрела на него квадратными глазами. Тот тоже удивился, но потом просто улыбнулся.
Ну вот как это понимать? Полагаю, недостаток поддержки со стороны рода делает такие неловкости :o :-[

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Люцифер
« Ответ #70 : 30 Январь 2021, 04:52:29 »
Почитала всю тему, вспомнила... В возрасте шести лет видела очень странный сон. Как будто я - и есть Дьявол. Видела себя молодым мужчиной,лет 30, брюнетом, высокого роста, с правильными чертами лица и волосами примерно до подбородка, или чуть длиннее, как каре. И ещё у него какой-то титул был дворянский..
Хочу у Вас спросить. Он был довольно симпатичным? Где-то под метр девяносто? Брюнет с удлинённым каре(иногда с волосами собранными в низкий хвост) В костюме или иной одежде? Если да, то это Азазель.

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Re: Люцифер
« Ответ #71 : 20 Январь 2022, 03:17:58 »
Я изучал разные источники и нахожу что Люцифер это светоносный архангел , утренняя звезда. Какого ражна мы поддаемся осознанному уводу на ложный путь. Люцифер обозначается точно также как и Иисус ибо тот себя называл Утренней звездой.  Изучаю древние эпосы народов становиться ясно что те кто хотел подчинить себе всех кто кто не из их круга,почти как путинская банда, значит чисто политическая организация которая прикрывается религиозной ширмой.
Мы здесь для обмена личного опыта в плане мистики и магических переживании .
Так вот сможет кто из них аших коллег сможет подсказать . У меня возникла идея на бизнес проект и я уснул с мыслю как решить этот вопрос и вот..
Все знают как выглядит банкноты доллара с глазом на пирамиде. Так вот мне осознанно показали того чей это глаз.  Проявление было очень интересным, по началу глаз как бы отдоляли от объектива и появилась половина лица. Эта половина лица была обсолютно живой, глаза сверкали, чисто человеческое лицо.. потом начала проявляться вторая половина лица , которая была похожа на фигуру человека из живого металла как фильмах о киборгах. Такие лица были на картинах в театрах где одна сторона лица светлая , другая темная.
Когда полностью полностью появилась фильм урамв полный рост , эта персона заговорила . Глаза эго были похожи на глаза индусского бога Шивы, очень похоже, голос спокойный но уверенный и твердо поставленный. Лицо темноватое, но не негр это точно. Персона была готова предложить мне ресурсы но я что то буду должен им...
Мой ответ был таков - вся игра по поводу финансовой поддержки только на моих условиях. А самое главное что это видео те было как раз перед первым полным локдауном на туманном Альбионе. Может кто может подсказать идею..

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Люцифер
« Ответ #72 : 31 Октябрь 2023, 14:26:44 »
Тема зачахла,но от себя добавлю,что насколько не верно истрактован образ Люцифера.У меня от него исключительно ощущение любви,света,мудрости и сакральных знаний.Видимо кому что дано и кто на что учился.Ад…насмешили🤣 ад уготован лишь тем кто в Хэ,надо же пугать страшилками грешников.На земле ад.Моя душа уже сотни раз воплощается с одной и той же программой-черная магия.И не кажется ли вам странным,что в аду она никак не сгорела.А вообще это тема для более глубоких рассуждений.И опять же это сугубо мое мнение и личный опыт.А я склонна доверять только тому,что прошла сама и опробовала на себе.

Re: Люцифер
« Ответ #73 : 03 Январь 2024, 07:25:00 »
Доброго времени суток! Приснился такой сон, где дьявол просит чтобы я ему приготовила 35 невинных душ. Помогите растолковать

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Люцифер
« Ответ #74 : 21 Февраль 2024, 19:10:20 »
Доброго времени суток! Приснился такой сон, где дьявол просит чтобы я ему приготовила 35 невинных душ. Помогите растолковать
Добрый вечер! Слово "приготовила" так и подталкивает обратиться к бытовой стороне обывательской жизни. Яйца , как невинные души, в обычной жизни тоже готовят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status