Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:09:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Люцифер  (Прочитано 17542 раз)

Ровена

• Постоялец
  • Вес голоса: 42
  • Ровена has no influence.
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Люцифер
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2016, 16:51:55 »

2ой раз уже снится,что ОН,смотрит на меня с концертного зала на сцену моего выступления и улыбается,а за спиной орава бесов.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nord

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nord has no influence.
Re: Люцифер
« Ответ #61 : 08 Февраль 2017, 13:54:15 »

Мне тоже раза три снился Люцифер ( а может кто-то хотел, что я так думала) в первый раз напугал, так что ощущения ужаса не проходило целый день, второй раз пугал меня всю ночь а под конец заглянул в лицо и спросил, "что незнаешь ни одной молитвы, защищаться нечем?" Третий раз приснился дом, замок без подробностей только сильные ощущения, в руках у меня нож я убиваю белую лошадь, без сожаления, знаю так надо чувствую такую силу до дрожи, во всем теле ,такую мощь. Стою наслаждаюсь, проходит Он берёт за руку и вся энергия и мощь переходят к нему. Я смотрю на труп лошади а у нее в лбу рог. Все ощущения одиночества, слабость накатывают на  меня, а Он стоит улыбается, а я ничего не могу сделать- всю силу забрал и спасибо не сказал. Такое бессилие беспомощность обида.  А после сна думаю а вот хрен тебе. Никаких сказок и мультиков про единорогов не смотрю.
так нельзя - это же люди, надо только так - это же люди.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika