Черная магия и Руны

Люцифер

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Люцифер
« Ответ #30 : 22 Март 2012, 13:54:08 »
Я тоже в Ваш клуб ;D Приснился Люцифер. Очень привлекательный. Так вот, снилось, что я в весьма затруднительном положении нахожусь. Бегу по улице и в каком-то закоулке встречаю двоих. Один из них называет другого Люцифер. Ну, думаю, только он мне и может помочь. Окликаю его фамильярно так: "Люцик!" (даже во сне обалдела от такой своей наглости ;D).  А он как-будто только этого и ждал, оборачивается, улыбается, делает призывный жест рукой, и дальше мы уже вместе выходим к какому-то озеру и - простите за подробности - занимаемся любовью. Бред? 

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Люцифер
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 00:51:24 »
Рассказываю!
Значиться,лёг я спать примерно в три с половиной часа ночи после работы курсовой,и почти моментально вырубился.
Тут начал сниться бред и прочее,а потом сам сон про него:
Сниться мне как я выхожу на остановку близ дома (от нее до меня 50-100 метров).
Иду как в реале к переходу,вижу с зеленого стал сразу красным цвет при приближении моем.Ну я как в реале подумал-"а нафиг надо,не в первой на красный идти..." и оглянулся по привычке направо (справа от перекрестка ларек "Пресса"). и тут вижу,что от "Прессы" идёт ко мне (странного вида и одежды на наше время) человек,примерно с меня ростом (+- 1-2 см; я ростом примерно 1,85 - 1,87).
Одет он был так: темного цвета(очень темно сине-бордового или лилового цвета) длинный плащ до пяток,под ним темный с серебряными стяжками и маленькими звездами,золотыми пуговицами,средневековые (похожие на рыцарские по стилю) туфли и перстни.причем каждого цвета и ярчайшие камни!Был и мифрил(митрил) с лазурно-сероватым оттенком.
Только увидел что идет в моя сторону,почуял спиной,что ко мне...и я не ошибься!
Я почему-то стоял и подождал его (причем возникло странное чуство что я его дааавно знаю и знаком!),и вот он подошел и начал диалог:
"Ну здравствуй!Ты знаешь кто я?"
Я говорю что знаю кто ты и зачем пришел.
Он говорит:А чего тогда не обращаешься?Я давно тебя знаю и твою семью.Давай помогу тебе",на что я ответил,что нехочу помощи его,поскольку знаю что он захочет.
Он опять за свое:"Ну раз не хочешь,то давай контракт или договор состовим,тебе же не впервой=) Ты знаешь наши правила,поэтому получишь все что пожелаешь".
Я подумал,и сказал что нет.Он опять предлагать начал,я уже перешел на мат и грубости,причем в резкой форме и когда все высказал глянул на него.
У него глаза не менялись со времени встречи(они как были серо-черные (иногда меняються когда хочет или что-то делает),но тут вижу,что они стали все черными!и он не улыбался уже,а почти нахмурился,но держал лицо нейтрально.
Я про себя сказал что ничего он не получит от меня,и после этого он начал меня мучать: я почуствовал во сне (и в реальности) как у меня кольнуло сердце,и сжымать его чтото начало,причем так сильно,что не то что дышать,думать даже стало сложно. и тут я слышу голос его,но как бы внутри себя,будто от меня исходит и в уши и мозг летят слова: "а ты хорошо подумай!Я с тобой могу все сделать!Ты сейчас слаб!Если я пожелаю,то ты не станешь тем,кем тебя хотят сделать свыше,хоть у тебя защита и милость на тебе,но я еще силен!Я могу дать тебе всё!Не упрямься-твоё упрямство сильнее моих чар,но ты не сможешь противопоставить только его мне!Если не согласишься,ты знаешь что тебя ждёт!".
Я пытался сопротивляться,но в первую минуту почти не смог(я чуствовал,как моё сердце и ум атаковали желания и чужая воля,которая хоть и была сильна,но чужая по натуре).Но я смог таки сохранить немного контроля и сказал мысленно фразу,которая меня спасла:"Ты дух зла!Ты не самый сильный,чтобы такое предлагать!Ты знаешь как были созданы люди,поэтому ты прекрасно знаешь,что только человек управляет своим сердцем и волей!Ты мне ничего не сделаешь,потому что я человек,потомок богов,и ты это знаешь,это первое,второе это то,что я сильнее тебя и ты всего лишь можешь заставить мое тело подчиниться,но не дух,ибо силой своей и именем своим я не отдам тебе душу,и третее-ты знаешь кто я,и кто я буду позже,и я тебе нужен.Ты знаешь,что твои силы ограниченны сдесь,но ты так же знаешь,что тебе будет,если тронешь меня.Я тебе не отдам душу,и мой разум и сердце сказали своё слово.Истинно!".(а в это время когда я говорил в уме,мои глаза видели картинки,которые он мне показывал-места,притоны,природу,рауты...а потом небеса,его "коллег",и прочее...)
После этой в уме фразы меня начало отпускать,потихоньку за минуту я полностью обрел над собой контроль,и тогда я опять посмотрел на него,а он на меня,я чуствовал его властность,силу и волю,но после той фразы я также почуствовал,что у меня уже не так под его влиянием,а даже более того-наши поля и енергетика стали равными и я не чуствовал дискомфорта...
Он помолчал,и потом опять заговорил:"А ты силён,я думал ты слабее,раз так живешь и так поступаешь...а все же давай заключим договор-на твоих условиях!
Ты получишь всё,что пожелаешь-власть,богатство,бессертие(любое),сможешь делать всё что ты захочешь-я даже не стану тебе мешать и любой другой,и что ты ценишь больше всего-дам все знания,которые попросишь и которые захочешь!(и что интересно,намекнул на то,что смогу осуществить свое желание получить заветную Велесову Книгу(оригинал)).Ты даже сможешь вернуть свою семью обратно,если пожелаешь...а всего лишь нужно подписать договор...".
на что я ответил-ага,всего-то подписать,кровью)) Всего-то!А где гарантии,что мне не влетит потом?Ты же только одного от людей хочешь!И что ты мне можешь дать такого,чего я не поимею в будущем,когда стану тем,кем должен стать???
На что он ответил:"ты мне не веришь?непохоже на тебя,но все же я докажу тебе что я сдерживаю свои обещания!Даю тебе 3 дня,в эти 3 дня ты сможешь делать всё что захочешь (буквально),но я к тебе приставлю смотрителя,который будет за тобой присматривать,оберегать и в случае твоего согласия сможет заключить сделку за меня или меня позвать,и не даст тебе сбежать или оставить себе все это."
И тут меня переносит во сне на 3 дня времени в село моё( причем мгновенно перенесло,но я во время переноса глянул на часы свои на мобиле-цифры бешено закрутились и показали время на 3 дня вперед,как и должны были).
И вот сниться тот зал,где 3 дня стоял гроб моей бабушки когда хоронили,и сразу мелькнула тень и всплыли события(но на миг),и главное,что оставил со мной из своей ЛИЧНОЙ свиты одного духа,а именно духа пакостей,хитростей и прочего бедоносного пакостничества (в романе Мастер и Маргарита это Кот Бегемот).И вот он стоит со мной и неотступно следует за мной везде,куда я ни пойду сзади меня как тень,а если нельзя в образе человека,то в образе кота(черный кот,глаза ядовитого желтого цвета пламени и с красными точками пигментными).
Так вот,в эти три дня во сне я действительно мог делать все что хотел!
В зале я опробовал всё.И этот дух постоянно лыбился,предлагал согласиться и помогал что не прикажу.Ну в очередной раз на исходе 3-го дня он меня достал,я его начал лупить кулаками,ногами и прочим,но что ему с того?н только смеялся,но потом я поразмыслив,что мне дали власть на время-приказал ему подчиниться мне и выполнить мой приказ (а я ему приказал уйти и снять контроль с меня),на что он ответил с деланным почтением6"Извини,но хозяин мне запретил выполнять этот приказ!Мне нельзя снимать с тебя оковы,я приставлен к тебе,и ты уже не можешь отказаться-ты наш!".Я сказал чтобы он пошел вон,и что он паршивый кот.
После этого он напал на меня в образе человека,мы дрались и я победил,тогда он превраился в кота и атаковал меня снова(вы наверно знаете как деруться коты,больные на бешенство,и это только цветочки,он дрался еще сильнее!!).
ну я что ни вспоминал и не делал-он побеждал (а оно и понятно,он в своей ипостаси был,в своей стихии,и на все мои хитрости и прочее отвечал еще хитрей...). Тут я начал читать заклятия,которые я получил когда смотрел и читал этот форум и во сне,но они помогли только временно-он их снял.и меня попутно атаковали откуда то взявшиеся мертвецы (а я их терпеть не могу,не то что боюсь,просто мерзко мне от них...)
А вот когда меня он почти победил и я воспрял духом и решил применить против него христианские молитвы-он испугался,и сказал,что у меня ничего не получиться,что у меня нету нательного креста и что я не молюсь и не поддерживаю почти связь с Христом (эгрегором,и это кстати правду он сказал,это реально так-мои крестики то ломались постоянно,то терялись,и постоянно тускнеют и прочее).
Я знал что это отговорки и запугивания и начал читать их (но честно,кроме "Отче наш" я ничего не помню...).
Насмешило его это,но когда я посмотрел на икону Христа и Божьей Матери,  (что висят и понине в том зале в углу),то но перепугался и начал меня грызть и царапать.раздер до крови мне паршивец живот и грудь,но когда я начал читать строчку что вспомнил из "Да воскреснет Бог",молитву "Отче наш" и свои молитвы,которыми раньше молился,он жутко заорал (причем звуками,которые напоминают запись ученых одну).А вот когда его начал крестить,то он начал просить пощады и сказал,что сделает все что я захочу,только чтобы не крестил и простил его.(и что меня удивило,он рассказал и показал свою историю жизни,и оказалось,что это был человек когда то,а еще ранее дух,только свободный).но я решил полностью избавиться от него,и перекрестил 3 раза как принято.И тут он начал свистеть и и сдуваться вовнутрь и корежиться (ну если провести анологию,то как в Властелине колец король назгул сдыхал,то и тут так же сдулся). А когда пропал,то был маленький хлопок,я заклятием сжег его синим огнем и от него остался пепел,который сдул ветер,ворвавшийся в окно...
И тут я смотрю на часы в зале-19:00 и тут меня переносит опять на остановку и я снова иду к перекрестку домой,и меня уже ждал на том же месте дух зла.
Он на меня печально смотрел и сказал:"Ну что,убедился?И скажи,зачем уничтожил моего любимца,моего слугу?"
Я ответил,что он сам полез и встал вопреки моей воле и его приказу меня охранять.
И спросил,как его зовут(дьявола).Он ответил,что что мне даст имя?Сказал мне так:"Имя моё на человеческом языке не прочесть потому,что нету многих знаков,символов и букв,но для тебя и для остальных есть имена короче,например Мефистофель,Люцифер,Сатана и прочие...хотя мне больше нравиться Мефистофель или Дух Зла,как ты меня називаешь!"
Дьявол ответил так:"Хмм...ну и поделом ему.ты хранитель как никак а сила,что была у тебя- ты имел право так сделать...".(а возле него в прошлый раз было 3 духа: кот,убийца и дух пороков),а в этот раз осталось 2-е,и они постоянно отходили от меня.
Потом он снова начал предлагать мне контракт:
"И каков твой ответ?Ты подумал?Ты видел,ты получишь всё!" на что я ответил-"А если я пожелаю стать твоим повелителем по контракту (буквально),то что,подпишешь?".Он промолчал,но было видно,что он очень хочет меня заполучить и его замучал выбор))
И тут меня осенила гениальная идея (я решил предложить впервые за столько времени не душу,а что нибудь другое и попробовать поговорить по-иному).
Я сказал:"почему собственно,только душу хочешь от всех получить?почему не что-либо другое?ведь люди не душой едины!".
на что он крайне удивился и сказал (как мне показалось с иронией,небольшой насмешкой и удивлением):"А что ты можешь мне еще предложить,кроме этого?"(имел в виду кроме души).
Я сказал:"Ну если отталкиваться от малого,то есть машины,блага различные,в конце-концов можно заключить сделку на время или в обмен на услуги..." на что он скривился,хмыкнул и махнул рукой.
Потом он подошел ко мне и сказал:"Ты все таки твердо решил не подписывать?Ты уверен?".И вот после этих слов мне стало не по себе,так как почуствовал что меня начало что-то заставлять,что-то такое,что я не мог понять что именно!Оно так работало,что мне стало страшно на миг и вот почему (само сердце вдруг захотело и потянуло меня я подписать,мол заключи,не пожалеешь...) мой ум однако и воля остались на месте.Я не мог сказать ничего(потому что чуствовал,что если скажу,то скажу то,что от меня хотят получить).Я тогда схитрил: прочел своё личное заклятие на контроль себя и сумел сказать так:"Не сегодня и не сейчас!Давай отложим наш разговор на неопределенный срок!...".
На что он ответил кивнув головой:"Хорошо!Мы обязательно встретимся еще(и возможно не раз,подумалось мне,понимая что он говорил мне взглядом),но позже.
А мысленно я услышал-"если надумаешь обратиться,ты знаешь что делать!".
И тут я проснулся за минуту до звонка будильника.
З.Ы:Прошу простить за столь длинный рассказ сна,но сниться
то не более получаса-часа,но вот писать долго.
По сути:то,что он заставлял и хотел заставить меня подписать договор,но не смог,это факт-я оттянул на бессрочный срок этот разговор (текст договора помню,но не весь-запамятовал...),имена его кроме тех что перечислил-Рурк,Кристоф (тут после имени было еще одно слово,но опять же забыл),и другие (но я точно помню,что он показал своё имя какими-то иероглифами или рунами,из было много,но не более чем в три ряда,но долгих).
Личностью он не являлся,так как тело то было полноценное,но вот души человека там не осталось,и еще одна особенность-он хотел дать мне перстень с камнем одним,и рассказывал о перснях своих всех на руке тогда.К чему это?
Правда,шутил он искромётно:говорил,что нет более веселого занятия,чем наблюдать за людьми)
Поверь в себя и стань непобедимым!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Люцифер
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 16:16:37 »
Почитала всю тему, вспомнила... В возрасте шести лет видела очень странный сон. Как будто я - и есть Дьявол. Видела себя молодым мужчиной,лет 30, брюнетом, высокого роста, с правильными чертами лица и волосами примерно до подбородка, или чуть длиннее, как каре. И ещё у него какой-то титул был дворянский...Граф, или князь. Так вот, что самое странное - снилось, что якобы он должен провести первую брачную ночь со своей женой. И видела четко... кхм...сам процесс и даже,пардон за подробности, кровь, притом на себе, в том самом месте...И  этот факт раздражал. Вообще,ощущался весьма циничный и сложный характер человека, какой я приобрела по жизни в последствии.

У меня в том возрасте таких познаний о физиологических подробностях не было и быть не могло ниоткуда. Но то, что я это всё видела четко -факт.  Объяснений не нахожу до сих пор.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Люцифер
« Ответ #33 : 23 Март 2012, 20:12:12 »
Мирочка-он много любит показывать и приходить.Могу сказать то,что он вас готовит,чтобы забрать или сделать что-то вам.Я лично знаю,что он ограничен силами на земле,и он может только убить физически,но духовно,люди с ним равны изначально (не по силе конечно,но в общем),и он просто не может сделать с нами что-то без нашего добровольного согласия (и мы с ним тоже),ибо он получит по шапке и останеться не с чем.
Поверь в себя и стань непобедимым!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Люцифер
« Ответ #34 : 23 Март 2012, 20:21:20 »
Мирочка-он много любит показывать и приходить.Могу сказать то,что он вас готовит,чтобы забрать или сделать что-то вам.Я лично знаю,что он ограничен силами на земле,и он может только убить физически,но духовно,люди с ним равны изначально (не по силе конечно,но в общем),и он просто не может сделать с нами что-то без нашего добровольного согласия (и мы с ним тоже),ибо он получит по шапке и останеться не с чем.
Есть N-ное количество мощных созданий, готовых выдать себя за Люцифера, совсем не обязательно темных. Темные силы как раз-таки могут сделать что угодно, просто есть, ну что ли "правила присутствия" в нашем мире. Серые, например - нет, зато любят астральные мультики крутить.
Увы, мир устроен совсем не так просто, как рисуется в книжках и расписывается в религиях))
Любви открыты все пространства

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Люцифер
« Ответ #35 : 23 Март 2012, 20:55:44 »
Мирочка-он много любит показывать и приходить.Могу сказать то,что он вас готовит,чтобы забрать или сделать что-то вам
Забрать, т.е. на свою сторону переманить? Так я изначально по роду темная, а сейчас и подавно...
Есть N-ное количество мощных созданий, готовых выдать себя за Люцифера, совсем не обязательно темных.
Это естественно... Мне только интересно, откуда такие сны у шестилетнего ребенка, я себя реально дьяволом ощущала.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Люцифер
« Ответ #36 : 23 Март 2012, 21:09:46 »
.Могу сказать то,что он вас готовит,чтобы забрать или сделать что-то вам.Я лично знаю,что он ограничен силами на земле,и он может только убить физически,но духовно , люди с ним равны изначально (не по силе конечно,но в общем),и он просто не может сделать с нами что-то без нашего добровольного согласия (и мы с ним тоже),ибо он получит по шапке и останеться не с чем.
Ув. Тарабас ,у Вас представления о НЁМ , как у ребёнка из детского сада !
Потом чтоб сам ОТЕЦ пришёл не ждите , а если Вас захотят убить так и рядового беса хватит и Вашего разрешения никто не спросит , найти за что найдут , поэтому колдун учится и получают практический опыт.
Сны в которых приходят сущи , очень сильно отличаются от обычных снов и на сказку они не похожы , есть кордиональные отличия между одним и другим. Занятие магией , помогает разобраться в восприятии тонкого мира , советую . Всвязи с чем..., не тешти себя надеждами не с каким люцифером Вы не дрались , если это не просто сон , максимум лярва голову морочила.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Люцифер
« Ответ #37 : 23 Март 2012, 22:41:33 »
Мне только интересно, откуда такие сны у шестилетнего ребенка, я себя реально дьяволом ощущала.
Всякое бывает)) сновидения - это целый мир :) и не такое может присниться ;)
Я могу объяснить подобные сны для себя, но я не хожу в чужой монастырь со своим уставом ;D
Ув. Тарабас ,у Вас представления о НЁМ , как у ребёнка из детского сада !
Потом чтоб сам ОТЕЦ пришёл не ждите , а если Вас захотят убить так и рядового беса хватит и Вашего разрешения никто не спросит , найти за что найдут , поэтому колдун учится и получают практический опыт.
Сны в которых приходят сущи , очень сильно отличаются от обычных снов и на сказку они не похожы , есть кордиональные отличия между одним и другим. Занятие магией , помогает разобраться в восприятии тонкого мира , советую . Всвязи с чем..., не тешти себя надеждами не с каким люцифером Вы не дрались , если это не просто сон , максимум лярва голову морочила.
Согласна.
Любви открыты все пространства

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Люцифер
« Ответ #38 : 24 Март 2012, 13:41:38 »
ELia,Lamia,возможно,не исключаю! А росскажите,какой у вас опыт по этому вопросу?Интересно бы услышать)
З.Ы:Не знал,что у меня так "сказочно" пересказы выходят=))
Поверь в себя и стань непобедимым!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Люцифер
« Ответ #39 : 24 Март 2012, 22:36:45 »
А росскажите,какой у вас опыт по этому вопросу?Интересно бы услышать)
Решила, что пора покинуть форум – все что я хотела получить от пребывания тут, я уже получила...занятно, что последние посты будут про Люцифера))
Я  занималась многими магическими практиками, вполне успешно, я исследователь по натуре. Кучу всего перелопатила, перепробовала. Но моя сфера – ОС, астрал и тому подобные практики. Я стремлюсь намеренно развивать свои тонкие структуры и сознательно пользоваться ими. Мне не близко чернокнижие и колдовство в существующем виде, просто мне нужно было кой-чего личное, скажем так, психологическое проработать в отношении эзотерики вообще и магии в частности, а это лучший из магических ресурсов Рунета, вотя и пришла. В мое время таких ресурсов не было)) а теперь ухожу)) ну да ладно.

Люцифер… я могу просто поделиться частичкой информации о нем, не сильно выходя за рамки форумной философии ;)
Это огромное многомерное создание. Как и мы :) Многие придерживаются идеи о том, что он противник Бога, и на этой идее основаны многие оккультные течения, практики и т.п. Что удивительно - все это работает))Однако никакой он не противник. Он исследователь, новатор и, он вносит свой вклад в развитие Всего Сущего. Необыкновенное существо. Очень красивые энергии.
Без Люцифера не было бы той реальности, которую мы видим вокруг. Все вокруг пронизано его задумками, идеями, проектами.
Он никогда никакому Богу не противился, он просто пожелал провести исследование - можно ли жить в отрыве от Источника, есть ли другие источники энергии - и получил такую возможность. Ну, кой-чего пошло не так, требуется исцеление, но все ок.
Что если я скажу, что он вернулся в сонм архангелов? ;D

Сам Люцифер прийти во сне, конечно, может - явить один из своих аспектов, ведь как я уже сказала, это огромное многомерное существо. Это очень интересный собеседник, как и многие другие создания. Его природа, как и природа существ его уровня и уж тем более уровнями выше - естественно, непостижима. Непонятны даже ангелы - как светлые, так и темные ;D
Не надо флудить по поводу того, что я написала, у всех ведь свое видение подобных вещей, вопрос только в том, на чем оно основано :) не имею желания спорить.
Удачи, терпения и бесконечной любви всем ;)
Любви открыты все пространства

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Люцифер
« Ответ #40 : 02 Апрель 2012, 15:44:13 »
Ну, да у вас Ламия типично подход а-ла "американское белое братство".
Бери все, не отдавай ничего

Re: Люцифер
« Ответ #41 : 04 Апрель 2012, 14:43:56 »
Мне, 11-12 лет, назад, приснился дьявол, впервые. Без образа, просто голос говорящий со мной, но внутренне была уверенность в том, что это он. Голос был очень резкий, грубый. Когда он заговорил, у меня тоже сердце как в кулак зажалось и чувствовалось, что задыхаюсь..
Последний раз около года назад - он стоял ко мне спиной, молча. Одет в плащ поколено когда я подошёл он повернулся ко мне.

Re: Люцифер
« Ответ #42 : 26 Апрель 2012, 11:43:26 »
Мне сегодня снился сон как я и мой враг(которого незнаю) собирали подношение дьяволу.Подношение были камни но какие-то не простые и их надо было как-то обрабатывать.
Мой враг насобирал камни со всего мира,а я с одного места до которого мой враг не мог добраться.Дальше я не помню.

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Люцифер
« Ответ #43 : 02 Май 2012, 00:42:26 »
в первый раз мне приснился сон лет в 15,как будто за мной приходит девушка и говорит - пойдем он ждет.Ну я весь сон улетала от нее,убегала.А потом она сказала - зачем ты борешься против себя ты всё равно будешь с нами.Сон оборвался.с тех пор я почувствовала Силу.и колдовать пыталась "бросить".и даже на экзорцызм меня возили....но всё как в том сне...
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Re: Люцифер
« Ответ #44 : 07 Июль 2012, 03:26:15 »
сон 1: приснилось, как моя душа вылетает из тела, когда я сплю. я видела себя в кровати, затем села под светом луны у себя в комнате, а затем появился ЛЮЦИФЕР!! у меня занемело тело и я не могла двигаться. я была как бы в какой-то власти у него. странно то, что мне не было страшно. я не сопротивлялась, не бежала, я знала, что не смогу ничегошеньки сделать против него. он же долго-долго смотрел в мои глаза и я тоже не могла отвести от него глаз. у него были острейшие зубы и абсолютно черные глаза. затем он сказал, что укусит меня и мы с ним пойдем в ад. я почувствовала безисходность и равнодушие к всему, что со мной происходит... когда он начал приближаться ко мне и все четче ощущала его дыхание, видела этот похотливо-жадный блеск в его глазах и ехидную улыбку, я попросила его на минутку прерваться и объяснить мне, почему именно я, я ведь еще жить хочу, у меня планы на будущее и разве нет никого другого, кто действительно хочет попасть в ад, следовать за ним. дальше все как в тумане. мы очень долго говорили (я не помню о чем! я слышала, что так подсознание закрывает от не нужной информации), но его глаза постепенно стухали, мы уже общались на равных, чуть ли не как хорошие знакомые!! дальше он попрощался и внезапно ищез, обещал, что вернется, а я проснулась резко, как после страшного сна, задыхаясь и в холодном поту, с ужасом посмотрев на то место, где мы с ним недавно сидели...
сны последущие: он приходил еще и не раз в снах, но уже не покушался на мою жизнь. каждый сон мы продолжаем общаться и он учит меня чему-то, но утром я не помню ни о чем мы говорили, ни чему он учил.
подскажите пожалуйста, что это все может значить?????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status