Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 18:58:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Люцифер  (Прочитано 17851 раз)

Константин

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Константин has no influence.
Люцифер
« : 04 Февраль 2010, 13:34:33 »

Доброе время суток всем! на протяжении не скольки ночей подряд мне снится люцифер....в том образе в котором я всегда представлял сам себе его, в человеческом конечно.

Никакой как таковой угорозы от него я не ощущаю, почему наоборот интересно быть рядом с ним, и не много опасно, так как понимаю кто он.

Возможно это пустые сны, но он мне сниться каждую ночь....

Что вообще можуг значить эти сны?

Всем спасибо за ответы!
Набираюсь опыта...

РАДУГА

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • РАДУГА has no influence.
Re: Люцифер
« Ответ #1 : 04 Февраль 2010, 14:42:50 »

Константин,у меня такая же проблема была лет 6-7 назад.... просьба на смех не поднимать с психикой у меня полный порядок и нервы канаты)  в личном тоже ок. начал приходить в образе  мужчины и звать с собой а в подсознании я знала что это  Сатана. показывал мне разные места и просил отдать душу. я не соглашалась.. если честно то он был весьма терпелив т.к. я даже скандалила с ним по этому поводу. и вот после очередного такого сна в приличном виде  снова несогласилась и он явился в следующий раз с прилагающейся атрибутикой  т.е. с рожками и т.д. как полагается.я снова отказалась  и помню что он разозлился и сказал что я все равно буду его... в итоге пару раз чуть не умерла во сне прям чувствовала как сердце сжимается и дышать не могла....это даже сном назвать нельзя было... я как со стороны себя видела когда дышать немогла а потом как то резко просыпалась как выталкивало что то...зато когда я с ним общалась как наяву все было места и города какие-то...после того пришлось снова занятся тем что была оставила за неимением времини и  удивительно то что он перестал приходить....  тоже хотелось бы услышать мнение практиков...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

• Старожил
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 14:49:17 »

и я тоже его нисколечки не боялась хотя знала каждая частичка меня что это именно он...наоборот было очень увлекательно путешествовать и общаться...( ссори за орфогр. в пред. тексте ... торопилась))).
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,

Константин

• Участник
  • *
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 15:35:12 »

Вот и у меня тоже с психикой все нормально и нервы как канаты.

Он меня не просит мою отдать душу и что еще в этом роде. Просто приходит каждую ночь, и почему то во сне, то мы общаемся, и при чем мне интересно с ним общаться. Как будто я говорю с очень мудрым человеком, с которым действительно интересно.
Набираюсь опыта...

Константин

• Участник
  • *
« Ответ #4 : 04 Февраль 2010, 15:38:15 »

Извиняюсь не дополнил сообщение.

Просыпаясь во мне полная пустота, от того что почему его нет. Днем наше общение я прокручиваю в голове, и действительно понимаю что сон не прошел зря.
Набираюсь опыта...

РАДУГА

• Старожил
« Ответ #5 : 04 Февраль 2010, 17:15:44 »

точно также в самом начале было и у меня. путешествия и рассказы ,общение просто с настолько  мудрым и сильным и очень это чувствуется... просто я нестала описывать по срокам а потом как то началось в процессе общения поступать такие предложения. я так думаю что если он хотел меня вернуть на этот путь то эму удалось это сделать я снова вся в магии...

насчет пустоты полностью с вами согласна точно такие же ощущения были...

Mavka

• Участник
  • *
  • Mavka has no influence.
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 17:28:07 »

Что вообще можуг значить эти сны?

Какие события предшествовавали этим снам (проводили какой-то обряд, проводите подготовку к нему, прочли книгу на соотвествующую тематику, переоценка жизненных ценностей)? Видите ли, чувствуете ли, цель с которой он к Вам пришел? Или Вам исключительно приятны беседы с ним?

Константин

• Участник
  • *
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 17:50:11 »

Нет, я ничего не проводил, хотя конечно был соблазн, но я не умею практически не чего (я имею ввиду по магии). Честно сказать я вообще не понимаю почему он ко мне пришел. Магией я не занимался никогда вплоную.

Моя бабушка знала очень многое, и занималась магией, может быть есть какая - то связь?

Мне очень приятно с ним беседовать, понимаете это невозможно описать. Также не возможно рассказать полностью те места в которых мы бывали во снах. Возможно вам покажется бредом, но в последние дни я жду начало вечера и ночи чтобы начать диалог с ним.
Набираюсь опыта...

Flikka

• Участник
  • *
  • Flikka has no influence.
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 18:05:11 »

Мне вот тоже на прошлой ниделе приснился. И причем все так реалестично. Но он со мной не разговаривал. Сон такой. Захожу к себе в комнату а он там стоит. Я его гнать начинаю, а он молчит и все. Просто стоит и улыбается, а улыбка такая с насмешкой. Брррр. Жутковато было, потом весь день ходила думала что да как.

Mavka

• Участник
  • *
  • Mavka has no influence.
« Ответ #9 : 04 Февраль 2010, 19:30:31 »

Моя бабушка знала очень многое, и занималась магией, может быть есть какая - то связь?

Такого рода сны просто так не снятся, то есть в любом случае их следует трактовать как знак, но какого его значение в полной мере понять способны лишь Вы сами. Вполне возможно, что сейчас настало именно то время, чтоб стать и освоится на магическом пути, я бы во всяком случае так протрактовала эти события.

Мне очень приятно с ним беседовать, понимаете это невозможно описать. Также не возможно рассказать полностью те места в которых мы бывали во снах. Возможно вам покажется бредом, но в последние дни я жду начало вечера и ночи чтобы начать диалог с ним.
Это вполне нормкальное явление, когда покровительствующие силы что-либо рассказывают и учат во сне, так что пользуясь случаем я бы Вам рекомендовала все тщательно записывать.

РАДУГА

• Старожил
« Ответ #10 : 04 Февраль 2010, 19:31:14 »

Flikka приветствую вас в нашем отряде шизосоников)))

Вилия

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Вилия has no influence.
« Ответ #11 : 04 Февраль 2010, 20:09:52 »

приветствую вас в нашем отряде шизосоников)))
Нет, в клубе избранных ;D

Flikka

• Участник
  • *
  • Flikka has no influence.
« Ответ #12 : 04 Февраль 2010, 21:52:08 »

Ну он мне не первый раз приснился. Только каждый раз такой красивый приходит эххх  ::)
А вообще очень странно, в этот последний раз пришел именна после того как я вызов на человека делала. Наверняка какая то связь есть  ???

РАДУГА

• Старожил
« Ответ #13 : 05 Февраль 2010, 06:43:39 »

н-да.... а я думала я одна такая))) а оказывается вон он какой шустрый))) везде успевает))) то что красивый то красивый это точно)) умеет произвести хорошее впечатление)

алиса ветрова

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • алиса ветрова has no influence.
« Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 02:32:54 »

во сне прям чувствовала как сердце сжимается и дышать не могла....это даже сном назвать нельзя было... я как со стороны себя видела когда дышать немогла а потом как то резко просыпалась как выталкивало что то..

один в один мои ощущения во время того,как я неделю НБД читала каждый день(вчитывалась,запомнить не пыталась),и как-то прилегла днем отдохнуть
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika