Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Re: Развить ясновидение
« Ответ #45 : 02 Апрель 2011, 21:10:16 »
здравствуйте,хотел бы спросить.К сожалению нет возможности достать хрустальный шар,возможно ли использовать вместо него стеклянный шар?

не посоветовала бы... если нет возможности приобрести кусочек флюорита (уже рассказывала о его удивительных свойствах транслировать инфу), то тогда возьмите простой стакан тонкого стекла без рисунка и доверху наполните холодной водой, но так, чтобы поверхность воды была немного выпуклой, наподобие линзы... нужно, чтобы эта выпуклость располагалась на уровне глаз... эффект , как от хрустального шара...

люби себя, стань светом самому себе...

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Развить ясновидение
« Ответ #46 : 02 Апрель 2011, 21:36:52 »
ЦИТРИН Подскажите пожалуйста, а какое изделие из флюорита лучше всего иметь? Шар, бусы, браслет? Или что приглянется? Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Re: Развить ясновидение
« Ответ #47 : 02 Апрель 2011, 22:55:50 »
ЦИТРИН Подскажите пожалуйста, а какое изделие из флюорита лучше всего иметь? Шар, бусы, браслет? Или что приглянется? Благодарю!
недавно совсем я писала о флюорите  на форуме... вот сейчас уже не помню, какая тема была...
лучше всего приобрести кусочек...но кусочек минерала не первый попавшийся.. лучше всего выбирать его на выставках... у геологов всегда есть такие... они помещаются на особой, маленькой витрине, с трех сторон обтянутой черным бархатом... и даже этого полумрака достаточно для флюорита, чтобы он начал светится каким-то неземным многоцветьем... это довольно дорогое удовольствие, но стОит того... инфа считывается легко, особенно будущее... день вы держите камушек на солнце, потом в полной темноте перед вами разыгрывается удивительное представление...
флюорит- камень Меркурия, уже это само говорит за себя, стопроцентный передатчик информации..но обращаться с ним нужно весьма осторожно, он непрост и коварен, как и сам Меркурий... не любит халтурщиков и небрежного с ним обращения, может в наказание повлиять отрицательно и на зрение, и на слух...
такие камушки, способные считывать инфу, в ювелирке не используют... но...
в серьгах и перстне он улучшает здоровье, в бусах начинает морочить, поэтому тому, кому хотите поморочить голову, подарите бусы из флюорита...а вот браслет из этого камня даст возможность для анализа и работы над своими ошибками...
поскольку флюорит точен всегда, то и людей любит пунктуальных и точных , верных своему слову...
люби себя, стань светом самому себе...

dagot

  • *
  • 6
  • 11
Re: Развить ясновидение
« Ответ #48 : 03 Апрель 2011, 01:33:34 »
может кто подскажет методику работы со стеклянным шаром?

Re: Развить ясновидение
« Ответ #49 : 04 Апрель 2011, 17:01:03 »
может кто подскажет методику работы со стеклянным шаром?
ну зачем вам это? стекло не даст эффекта, я же вам посоветовала, что сделать, если нет возможности купить хрустальный шар с явлениями шторок и завихрений , или флюорит... работайте со стаканом и водой, больше толку будет... или вам обязательно атрибутика нужна для понтов?
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Развить ясновидение
« Ответ #50 : 23 Апрель 2011, 18:57:28 »
возьмите простой стакан тонкого стекла без рисунка и доверху наполните холодной водой, но так, чтобы поверхность воды была немного выпуклой, наподобие линзы... нужно, чтобы эта выпуклость располагалась на уровне глаз... эффект , как от хрустального шара...
Уважаемая ЦИТРИН, скажите, пожалуйста, смотреть надо именно на мениск, на открытый участок водной глади или просто в центр стакана через стекло, а выпуклость нужна для придания сходства с шаром?   

Re: Развить ясновидение
« Ответ #51 : 23 Апрель 2011, 20:54:42 »
то, что стакан тонкого стекла, без рисунка, совершенно гладкий... и то, что воду наливаете осторожно до выпуклости линзы, например, все это и составляет общее впечатление шара... вода должна быть отстояна заранее, стол не должен покачиваться.. вы сидите удобно и потихоньку добавляете воду... вот туда, в выпуклость, и смотрят... но можно при этом и в самом стакане с водой многое увидеть...поставьте свечи по бокам, все на черном фоне...довольно интересные результаты получаются...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Развить ясновидение
« Ответ #52 : 26 Апрель 2011, 00:10:06 »
поставьте свечи по бокам, все на черном фоне...довольно интересные результаты получаются...
Уважаемая ЦИТРИН, я забыла спросить, в какое время дня и при каком освещении (помимо свечей) лучше работать? Можно ночью, или всё-таки лучше днём, но с затемнёнными окнами?

Re: Развить ясновидение
« Ответ #53 : 26 Апрель 2011, 16:20:58 »
Можно ночью, или всё-таки лучше днём, но с затемнёнными окнами

да как вам удобно...
для меня вообще разницы нет, я солнца совершенно не переношу, и днем сижу с занавешенными черной тканью окнами и при освещениии...
я работала раньше ночью, так мне было удобнее... сейчас уже не нуждаюсь в этом, и так вижу даже то, что мне и не нужно, подчас...
люби себя, стань светом самому себе...

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Развить ясновидение
« Ответ #54 : 10 Май 2011, 15:01:27 »
Несколько лет назад у меня открылось очень, я бы сказала, мощное, ясновидение. Видела смерти людей, как они умрут, практически безошибочно считывала информацию о человеке по фотографии (а правильно определить, жив или мертв человек, могла в 100% случаев), видела сущности, и умерших видела, особенно на кладбище, видела и негативные воздействия на человеке, шли яркие образы на тему не только, кто это сделал, но и каковы были мотивы. Сперва это все происходило у меня неосознанно, включалось само по себе, постепенно я научилась это более-менее контролировать.
НО! Правильно говорят, что в этом деле не должно быть ни страха, ни каких либо других эмоций. Я должна была оставаться сторонним наблюдателем, и всю информацию воспринимать хладнокровно. Это правильно, я понимаю. Но я испугалась одного - что я увижу смерть мужа или родителей. Это угнетало меня со страшной силой. В итоге я взмолилась к Высшим Силам, чтобы у меня эти способности отключились. В итоге так и произошло. Т.е. год-полтора я жила с ясновидением, теперь же прошло около трех лет, и я, видимо, "подросла", морально и психологически окрепла и я опять хочу иметь те способности. Чувствую, что в этот раз смогу справиться с эмоциями.
Вот только одна загвоздочка. Стоило мне на полном серьезе попросить забрать у меня эти способности, как мое желание тут же выполнили. А вот назад их прошу-прошу, а их мне не возвращают.
По мелочам у меня, конечно же, кое что осталось, что, в принципе, всегда у меня было. Я бы назвала это просто сильно развитой интуицией, но не ясновидением.
Я не знаю, что мне делать и как поступить, и чего ждать. Я сейчас в полной растерянности. Если кто-нибудь из Вас, уважаемые Маги, сталкивался с такой или подобной ситуацией, подскажите, стоит ли мне и дальше просить вернуть мне ясновидение или эти способности отняли у меня безвозвратно? Я советовалась с разными людьми, большинство склоняется к тому, что мне поставили временный блок, дали отдохнуть, а как только настанет нужное время, эти способности ко мне вернутся.
Я, честно говоря, сомневаюсь. Хотя, раз мне их дали, значит, я должна была быть готова к этому на тот момент. Неужели Высшие Силы "просчитались" со мной? Или же это я сама сглупила, отказавшись от способностей, и Силы могли на меня, так сказать, обидеться?...

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #55 : 11 Май 2011, 01:53:11 »
Что-то подобное, как у Golden происходит у меня. Только в меньшей степени. но постоянно.
Я часто сам блокирую некоторые мысли и образы, опасаясь, что они сбудуться. Нередко представленное происходит. При этом всегда когда об этом забыл, и не ждешь:).

Блокирую потому, что так же, как Golden, опасаюсь. что произойдет то, что не совсем хотел бы (происходило, повторять не хочу). С другой стороны - ведь этим надо пользоваться, и происходит в том числе и то, что надо!
В какие-то периоды это уходит, в какие-то снова возвращается.

При этом никак не могу понять: я это "видел", потому, что оно должно было произойти, или произошло потому, что представил. Как разобраться и научится контролировать такие мысли (образы)? И как развить?

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Развить ясновидение
« Ответ #56 : 16 Май 2011, 03:01:19 »
Да именно так в начале всё и происходит ,ещё часто яснослышанием сопровождается,и вообще образы незнакомых людей и просьбы их не законченны да и не совсем понятен смысл ,что вы  этой ситуации должны сделать,просматривайте всё и сопоставляйте с жизненными совпадениями,ситуаций действий и ваших видений .Современем научитесь понимать и сортировать откидывая лишнюю информацию ,а вообще начинайте с кокретики выбрали вопрос взяли фото и попытайтесь увидеть ответ,примерно так: берёте несколько фото родственников перемешиваете(фотки живых и нет)и пытетесь определить,у человека которого уже нет ,аура  чувствуется иначе ,она жестче и ощущение от неё совсем другие .Почему именно такой пример обьясню ,это даже легче ,чем получить ответ на простой вопрос и в достоверности правильного ответа ,легко убедитьсяНо вариации воросов,оветов,действий могут быть разные ,что нужно главное вносить конкретику ,а со спонтанными видениями со временем разберётесь.А и ещё телепатия тоже очень помогает.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #57 : 29 Май 2011, 22:24:35 »
Может кто-нибудь еще какие-либо техники по развитию Ясновиденья выложит? А может даже и обряды )))

Было бы очень интересно. Занимаюсь с мандалами, пока эффекта особого не заметил



Re: Развить ясновидение
« Ответ #58 : 31 Май 2011, 22:49:31 »
не знаю куда написать, но я написал рассказ, и он начал сбываться, причем он с плохим концом... стали сниться вещие сны... у кого нибудь было такое? ато я даже боюсь уже.. вообще в жизни мистика сплошная начала твориться

Nenia

  • *
  • 1
  • 0
  • Я существую, но где-то вне себя
Re: Развить ясновидение
« Ответ #59 : 20 Июнь 2011, 20:25:02 »
Да, бывает такое
Вспомните, ведь говорят, что многие поэты, писатели и проч. написали свою судьбу!
Всё возможно. Но, раз такое получилось, быть может, вам написать продолжение рассказа? И уже с благоприятным финалом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status