Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 14:27:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Развить ясновидение  (Прочитано 79329 раз)

Matiilda

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Matiilda has no influence.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #300 : 01 Сентябрь 2017, 21:25:22 »

Подскажите, было видение как будто из меня происходит выход голубой энергии в голову МЧ (хотя сейчас с ним расстались и не общаемся) и она попадает ему прям в голову в область между глаз, но как будто она выходит из него из ушей, я это вижу и закрываю их и он наполняется энергией этого цвета. К чему это может быть?

Алена15

• Новичок
  • *
  • Алена15 has no influence.
« Ответ #301 : 30 Октябрь 2017, 18:23:39 »

Уважаемые практики. Около двух лет назад перенесла тяжелую операцию, после нее стали снится вещие сны, сначала не обращала на это внимания, но чем дальше тем правдивее, сбываются с точностью до сказанных слов мне моим знакомым человеком, в основном ситуации с близкими или знакомыми, какие-то происшествия (авария, у друзей сгорела машина, про болезни близких, про меня много) У нас в городе трудно найти трудно найти кого-либо с кем можно посоветоваться на эту тему. Есть одна женщина, помогала мне в других вопросах, спросила у нее про это, она сказала, что одна из моих бабушек была ясновидящей, что мне от нее передалось, также развита интуиция очень хорошо. Хочется развивать способности, хотелось бы спросить совета с чего нужно начинать. Также иногда очень пугают эти сны.

Девушка666

• Пользователь
  • **
  • Девушка666 has no influence.
« Ответ #302 : 10 Ноябрь 2017, 20:56:26 »

Также иногда очень пугают эти сны.
по этой причине я закрыла себе ведения. Хотя сейчас проскакивает, но не ведения, а мысль. Но сейчас вот хочу вернуть и развивать, а оно не получается. Видимо хорошо так я себя закрыла, от себя самой)))  А как развивать, оно само будет расти если оно уже есть). Еще я во сне слышала голос, который говорит именно мне и обо мне, но и его не стало. В роду не было подобного. Хот может чего и не знаю)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika