Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Развить ясновидение
« Ответ #30 : 06 Июнь 2010, 14:09:31 »
Кстати, раз уж в этой теме - развитию интуиции и ясновидения способствует работа с Велесом, эффект практически сразу виден. У меня никогда не было предрасположенности к ясновидению, но за время работы с языческими богами вижу явный прогресс.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Развить ясновидение
« Ответ #31 : 06 Июнь 2010, 18:03:04 »
Кстати, раз уж в этой теме - развитию интуиции и ясновидения способствует работа с Велесом, эффект практически сразу виден. У меня никогда не было предрасположенности к ясновидению, но за время работы с языческими богами вижу явный прогресс.

Полностью присоединяюсь к вашим словам, уважаемая Верховная Жрица!
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Развить ясновидение
« Ответ #32 : 06 Июнь 2010, 18:41:24 »
люди я извиняюсь если не по теме  , но я совсем незнаю куда написать
я картинкой видела смерть любимого человека , наступило как слайд-шоу я незнаю что это , у меня такое впервые , но человек этот не со мной , и никак предупредить я его не могу , и снился сон что он умирает , и мысли навязчивые как программа крутятся * Он умрет !* гоню от себя как могу , даже пусть он и не со мной я люблю его больше жизни , привороты на него никогда не делала , никакого магического влияния не оказывала , я незнаю как его защитить , ведь если они меня предупреждают значит еще чтото можно изменить? пожалуйста Мастера  скажите что можно в данной ситуации сделать , защиту?
Умрёт наврядли, но заболеет это точно. Если мой опыт применим к Вашей ситуации. Я иногда вижу знакомых умирающими либо истерзанными или разрубленными, поначалу жутко было очень, а теперь привык. Как правило в 90% случаев эти люди заболевали разными заболеваниями в течении 4-5 дней.

gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Re: Развить ясновидение
« Ответ #33 : 08 Август 2010, 21:07:32 »
Для приобретения дара ясновидения надо,убив змею,разрезать ей вдоль  спину,запихать туда семян Иван да Марьи,после чего закопать змею под тын.Когда растение принесет семена,собрать их и носить при себе.
Ясновидение надо отличать от способности ,,второго зрения,, представляющего дар,развитий магическим путем.

gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Re: Развить ясновидение
« Ответ #34 : 08 Август 2010, 21:14:09 »
Ясновидение представляет у одних врожденный дар,проявляющийся в сомнамбулическом состоянии и могущий быть развитым при самогипнозе,и затем ,с помощью постепенного развития астрального зрения,через усовершенствование способности психометрии.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2010, 19:09:23 »
Перечитала тему..... Задумалась! У меня с детства вот что, если снится конкретный человек мертвым - обязательно максимум через неделю умрет, или просто из "неоткуда", когда абсолютно не думаю о человеке, картинка промелькнет что определенная особа в гробу, итог аналогичный. Были случаи, когда снились родственники коллег по работе (уж о них я точно не думаю, и знать не знаю о существовании), через несколько дней трагично погибали, о чем узнавала от коллег же... Повторяются такие видения периодически, о них никому не говорю, что-бы не пугать своими домыслами. А как предотвратить подобное не знаю! Зачем тогда вижу....? Как быть? ??? Своих проблем достаточно, а тут еще абсолютно посторонние люди в голову "лезут".

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2010, 21:31:42 »
Перечитала тему..... Задумалась! У меня с детства вот что, если снится конкретный человек мертвым - обязательно максимум через неделю умрет, или просто из "неоткуда", когда абсолютно не думаю о человеке, картинка промелькнет что определенная особа в гробу, итог аналогичный. Были случаи, когда снились родственники коллег по работе (уж о них я точно не думаю, и знать не знаю о существовании), через несколько дней трагично погибали, о чем узнавала от коллег же... Повторяются такие видения периодически, о них никому не говорю, что-бы не пугать своими домыслами. А как предотвратить подобное не знаю! Зачем тогда вижу....? Как быть? ??? Своих проблем достаточно, а тут еще абсолютно посторонние люди в голову "лезут".
А вы не сопротивляйтесь  - попробуйте следовать той картинке которая проецируется - может она Вас и выведет к новым познаниям.

Кстати Мюнхенский институт имеет еще книги Астрология и Хирология
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2010, 21:58:09 »
Skazo4nik_Zlodey, благодарна Вам за совет!   
"...А вы не сопротивляйтесь  - попробуйте следовать той картинке которая проецируется - может она Вас и выведет к новым познаниям..."  Только вот как именно следовать? Это для меня неконтролируемые процессы.  :-\ Понимаю, то что я ничего не понимаю...
Озадачивает еще то, что родственник так "промелькнул" уже пару раз. :-[
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #38 : 02 Ноябрь 2010, 22:05:37 »
Skazo4nik_Zlodey, благодарна Вам за совет!   
"...А вы не сопротивляйтесь  - попробуйте следовать той картинке которая проецируется - может она Вас и выведет к новым познаниям..."  Только вот как именно следовать? Это для меня неконтролируемые процессы.  :-\ Понимаю, то что я ничего не понимаю...
Озадачивает еще то, что родственник так "промелькнул" уже пару раз. :-[
Следовать значит наблюдать за сюжетом Постарайтесь как бы занять позицию наблюдателя со стороны Не ставьте барьеров в сознании
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2010, 08:28:21 »
Skazo4nik_Zlodey, благодарю еще раз! Буду стараться. Абсурд, но не хочу что-бы такой момент подвернулся, так как итог печальный.
Вот только себя не вините - вы просто впоймали волны которые не ловят другие. Вы же не обвиняете телевизор в том что он плохие новости показывает - эти новости транслируются из ценральной вышки.
Просто у вас есть дар так развивайте его но себя не вините. Значит Вам не зря его дали и Вам под силу с ним совладать. Главное не выключайте эмоции - станьте как любопытный турист. Эмоции опасная вещь в магии - духи считывают их и сразу могут играть на них создавая омороки.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2010, 15:04:42 »
Skazo4nik_Zlodey, приму во внимание Ваши советы! Эмоции у одни, нервничаю что отвлекаю эти видения от своих проблем. Странно, но никакой жалости нет. Не предупреждала людей не от сочувствия, а от того что-бы не посчитали за неадекватную.... 
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Развить ясновидение
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2010, 14:50:53 »
Кто нибудь знает что это? Если закрыть глаза, то вижу светящуюся точку, которая не движется, стоит на одном месте.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Развить ясновидение
« Ответ #42 : 20 Февраль 2011, 20:37:42 »
На 1 странице данной темы, давала ссылки на Мандалы. Вот ссылка на программку по развитию Аджны, может кому пригодится ;).
http://depositfiles.com/files/hqfolazib
С уважением

dagot

  • *
  • 6
  • 11
Re: Развить ясновидение
« Ответ #43 : 01 Апрель 2011, 16:28:11 »
здравствуйте,хотел бы спросить.К сожалению нет возможности достать хрустальный шар,возможно ли использовать вместо него стеклянный шар?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Развить ясновидение
« Ответ #44 : 02 Апрель 2011, 03:17:04 »
здравствуйте,хотел бы спросить.К сожалению нет возможности достать хрустальный шар,возможно ли использовать вместо него стеклянный шар?
Если Вы живёте в России то посмотрите здесь, там есть доставка почтой http://happywitch.ru/catalog/243.html   
Можно конечно и из стекла. "ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР — в оккультизме — прозрачный шар-кристалл (из горного хрусталя, стекла или наполненного водой сосуда) для гадания и предсказаний"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status