Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Re: Развить ясновидение
« Ответ #285 : 23 Январь 2017, 11:57:33 »
Здравствуйте. Не знала в какую тему написать. В основном смотрю по фото, а сегодня после чистки точно так же как на фото, только в квартире видела черную рамку, стояла на полу, внутри или буква или цифра из дымки светлой. Она перемещалась, не быстро, а появится, исчезнет, появится на другом месте, таким образом двигалась к балкону. Я курила и когда выпускала дым в сторону этой рамки она исчезала, не совсем так, она будто теряла четкость, бледнела. Увидела эту рамку случайно. Что это может быть? На отливках идут крадники, они так выглядят при снятии? Форма квадрата, примерно 30*30. С Уважением.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #286 : 10 Февраль 2017, 19:42:58 »
Всегда думала, что это интуиция (либо яснознание).
Сущность людей обычно совпадала с первым впечатлении о человеке при знакомстве.
Я раньше тоже думала, что это интуиция, с понятием яснознание "познакомилась" на этом сайте. Скорее всего да, это яснознание.
С тех пор, как активно начала "магичить", поняла что теперь даже по фото легко "узнаю" про людей.  Как объяснить это не знаю, просто что вот так и никак иначе.Никаких голосов, видений. Просто знаю. Вот сны часто вещие бывают, разгадывать только не всегда удается вовремя.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #287 : 30 Март 2017, 02:13:46 »
Не знаю, совсем ли по теме и что это именно - аура или воображение мое. Но конечно хочется верить, что аура)) Вокруг себя видел фиолетовый цвет. Вокруг надоедливой соседки ХЭ - ярко желтый, после ее посещения церкви был яркий, плотный. А когда она болела - грязный светло желтый, еле видимый. Удивила еще одна ХЭ особа, хитрая, злобная правдорубка, как мужичок в юбке)) Думал, что там чернота)) Но нет- очень яркий белый цвет вокруг. Делал рядом с ними. Аура или нет, не знаю. Буду рад любым комментариям.

Еще вспомнил. Соседку я периодически сканирую, часто случайно встречаемся. Когда она болела, в р-не желудка, солн.сплетения при сканировании видел женщину, черную, голова только, агрессивно кидалась((. Не знаю, что это.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Развить ясновидение
« Ответ #288 : 02 Апрель 2017, 09:43:49 »
Уважаемые практики, у меня вопрос почему видеть в сумерках сущей и воздействия проще, чем при дневном свете, это личная особенность такая - сумеречное видение?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Развить ясновидение
« Ответ #289 : 03 Апрель 2017, 16:24:42 »
Здравствуйте. Решила попробовать развить ясновидение. Ложу кусочек аметиста на область "третьего глаза". Сразу же появляются странные ощущения. Во-первых начинает немного ломить  то место, где лежит камень. В целом ломит всю лобную часть, именно когда положу камень. Во-вторых такое ощущение как- будто  я отделяюсь от своего тела.  Чувствую именно свой дух в полной мере. Словно лечу куда-то в космос.  Я конечно не надеюсь на быстрые результаты, но подскажите пожалуйста насколько такие "симптомы" положительны или лучше прекратить подобные процедуры, т.к они не способствуют развитию ясновидения? Благодарю.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #290 : 03 Апрель 2017, 16:42:02 »
Здравствуйте. Решила попробовать развить ясновидение. Ложу кусочек аметиста на область "третьего глаза". Сразу же появляются странные ощущения. Во-первых начинает немного ломить  то место, где лежит камень. В целом ломит всю лобную часть, именно когда положу камень. Во-вторых такое ощущение как- будто  я отделяюсь от своего тела.  Чувствую именно свой дух в полной мере. Словно лечу куда-то в космос.  Я конечно не надеюсь на быстрые результаты, но подскажите пожалуйста насколько такие "симптомы" положительны или лучше прекратить подобные процедуры, т.к они не способствуют развитию ясновидения? Благодарю.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы проделываете это лежа, используете ограненый камень или подойдет небольшая друза? Тоже хочется попробовать, я за познание: или получится, или опыт будет. Еще такой вопрос, при наличии маг негатива такие практики с камнями стоит проводить, не запомнит ли он искаженную негативом инфу, вдруг потом его надо будет выбросить? С Уважением.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Развить ясновидение
« Ответ #291 : 13 Апрель 2017, 12:50:24 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы проделываете это лежа, используете ограненый камень или подойдет небольшая друза? Тоже хочется попробовать, я за познание: или получится, или опыт будет. Еще такой вопрос, при наличии маг негатива такие практики с камнями стоит проводить, не запомнит ли он искаженную негативом инфу, вдруг потом его надо будет выбросить? С Уважением.

Проделываю лежа. В моем случае любой использовала. По этому вопросу к сожалению не отвечу. Сама новичок в этом деле. Практикую из интереса.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #292 : 01 Май 2017, 10:31:23 »
Лучше новичкам начинать свои практики со снов. Это поможет как раслабится. так и научится контролировать состояние. Раньше я могла ближе к утру выходить в астрал, потом сразу с момента как лягу вечером на кровать. выключу свет- так и идут картинки разные, и это позволяет наблюдать, управлять этим состоянием. Потом днем уже как то дела улучшились, интуиция понимание знаков, чувствование и видение не 100% конечно, но намного лучше все стала ощущать

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Развить ясновидение
« Ответ #293 : 05 Май 2017, 04:31:50 »
 Доброго времени суток!  Тоже спрошу.
  У меня частенько бывает такое, за день, два думаю про что то может плохое или хорошее потом узнаю что это случилось. Но в основном расматриваю как совпадение.
 Бывает и такое что еду закупать товар, смотрю на одну вещь и думаю надо, надо...потом как бы трезвой головой перебиваю себя и размышляю-не буду брать, никогда спросом не пользовалась, приезжаю на работу приходит покупатель и спрашивает именно эту вещь..но опять у меня в голове-да, просто совпадение.
 Маленько отступила, в чем вопрос......я когда ложусь спать, закрываю глаза и начинается у меня такая ерунда-быстро, прямо молниеносно перед глазами появляются лица, лица, лица, причем не знакомые, бывает и на фоне по нескольку лиц, просто теряешься и не знаешь на какое смотреть, приходит это не осознанно, т. е. спонтанно. А недавно вообще закрыла глаза и вижу четко на черном фоне враг мой идет на меня с тростью, хромая и такой маленький страшный. Хотя он в жизни не хромает, но ногу давно ломал. Я от неожиданности глаза открыла, не по себе стало.
Интересно, это из серии ясновидения или бред ?

Еще забыла добавить ...иногда слышу голоса чужие, которые несут какой-то бред...например недавно-"Запретный сладок, запретный сладок!" И таким идиотским голосом. Вообще не к чему не имеющая отношения фраза. Но по диагностике у меня сущ на 6-й чакре,  морок. Может это ее проделки?
...с уважением!

Re: Развить ясновидение
« Ответ #294 : 18 Июнь 2017, 22:34:24 »
Ой, увидела похожую ситуацию в этой теме у девушки в комментариях. Буквально недавно в расслабленом состоянии начала слышать голос в голове. Сам начал проявлять себя. О чем-то думаю, а он перебивает,хамит,насмехается и при ответах давление на затылок идет. Задала вопрос "с кем я говорю" -молчание. Еще раз повторила вопрос и в ответ "ты еще 100 повтори". Или начинает кричать,что я глупая,что он сильнее меня. Отаеты дает 50 на 50. Может правду сказать, а может шутить. И многое другое. До этого получалось видеть видения,но не контролируемо и диагностировать по фото. В роду колдовали по черному. Вот какой вопрос, это может быть подселение? Или я попадаю в такое состояние и просто начинаю яснослышать? Ну в плане диагностики, защиты на мне нет и как такового негатива тоже. Как это понимать? Благодарю)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #295 : 19 Июнь 2017, 09:59:55 »
Вот какой вопрос, это может быть подселение? Или я попадаю в такое состояние и просто начинаю яснослышать?
Это подселение Сущностью (Прета, Бхута, Пишаача...). Он может дать Вам Ответы только из прошлого, если договориться (но и заплатить придется за это), т.е. дать возможность видеть Прошлое и работать с Прошлым. Подселенцы Будущего не видят. Но и редко дают о себе знать...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Развить ясновидение
« Ответ #296 : 01 Сентябрь 2017, 21:25:22 »
Подскажите, было видение как будто из меня происходит выход голубой энергии в голову МЧ (хотя сейчас с ним расстались и не общаемся) и она попадает ему прям в голову в область между глаз, но как будто она выходит из него из ушей, я это вижу и закрываю их и он наполняется энергией этого цвета. К чему это может быть?

Re: Развить ясновидение
« Ответ #297 : 30 Октябрь 2017, 18:23:39 »
Уважаемые практики. Около двух лет назад перенесла тяжелую операцию, после нее стали снится вещие сны, сначала не обращала на это внимания, но чем дальше тем правдивее, сбываются с точностью до сказанных слов мне моим знакомым человеком, в основном ситуации с близкими или знакомыми, какие-то происшествия (авария, у друзей сгорела машина, про болезни близких, про меня много) У нас в городе трудно найти трудно найти кого-либо с кем можно посоветоваться на эту тему. Есть одна женщина, помогала мне в других вопросах, спросила у нее про это, она сказала, что одна из моих бабушек была ясновидящей, что мне от нее передалось, также развита интуиция очень хорошо. Хочется развивать способности, хотелось бы спросить совета с чего нужно начинать. Также иногда очень пугают эти сны.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #298 : 10 Ноябрь 2017, 20:56:26 »
Также иногда очень пугают эти сны.
по этой причине я закрыла себе ведения. Хотя сейчас проскакивает, но не ведения, а мысль. Но сейчас вот хочу вернуть и развивать, а оно не получается. Видимо хорошо так я себя закрыла, от себя самой)))  А как развивать, оно само будет расти если оно уже есть). Еще я во сне слышала голос, который говорит именно мне и обо мне, но и его не стало. В роду не было подобного. Хот может чего и не знаю)

Re: Развить ясновидение
« Ответ #299 : 29 Апрель 2018, 22:55:00 »
Считаю, что ясновидение хорошо развивается участием в расстановках в качестве заместителей. Очень хорошая тренировка.Там начинаешь и видеть и слышать события, происходившие много лет назад.И. чаще всего, есть возможность проверить инфо у людей, по запросу которых проводится расстановка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status