Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Re: Развить ясновидение
« Ответ #270 : 05 Октябрь 2016, 19:21:56 »
Посоветуйте ,как развить прорицание? И использовать для себя!
Лично себе ничего не могу предсказать , все путается , полный хаос, бессвязные картинки ,  без определённых временных ограничений!
Коллеге предсказала в сентябре - беременность , вот получите и распишитесь!
Знакомой- совместную жизнь с парнем- туда же !
Болезнь родственнице-туда ... и многое многое!  Для себя - ноль !
Может обряд знаете какой?
Главное, не утонуть в себе...

Re: Развить ясновидение
« Ответ #271 : 11 Октябрь 2016, 13:39:59 »
Посоветуйте ,как развить прорицание? И использовать для себя!
Лично себе ничего не могу предсказать , все путается , полный хаос, бессвязные картинки ,  без определённых временных ограничений!
Коллеге предсказала в сентябре - беременность , вот получите и распишитесь!
Знакомой- совместную жизнь с парнем- туда же !
Болезнь родственнице-туда ... и многое многое!  Для себя - ноль !
Может обряд знаете какой?
я для себя придумал вот такой метод: закрываю глаза и начинаю лепить фантома, максимально похожего на себя, переношу в него все свои чувства и эмоции. Т.е. получается что-то вроде ментального клона и уже на собственную проекцию делаю расклад. Можно еще проще: делать расклады на собственную фотографию, только необходимо не олицетворять себя с фото, т.е. представить, что на нем немного другой человек. У меня такой фокус прокатывал, может у вас получится чего. А так мы с женой практики, так что расклады делаем друг на друга и не паримся)

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #272 : 12 Октябрь 2016, 13:03:16 »
Лично себе ничего не могу предсказать , все путается , полный хаос, бессвязные картинки ,  без определённых временных ограничений! Коллеге предсказала в сентябре - беременность , вот получите и распишитесь!Знакомой- совместную жизнь с парнем- туда же !Болезнь родственнице-туда ... и многое многое!  Для себя - ноль !
На мой взгляд самое первое и важное, что нужно сделать - это не говорить/не писать никому об успехах своих предсказаний для других людей.
Знания/предсказания приходят благодаря Силам, которые покровительствуют не Вам, а тем людям, которым Вы сделали предсказание.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Развить ясновидение
« Ответ #273 : 12 Октябрь 2016, 19:01:51 »
Посоветуйте ,как развить прорицание? И использовать для себя

Прорицание - это техника, относящаяся к видениям. Поэтому развивать нужно видения. Пробуйте на ерунде какой-либо. Например, смотрите вы передачу, где в титрах вы увидите информацию о человеке. До титров пытайтесь сказать, как его зовут, какие проблемы, когда родился и прочее. Ложитесь спать и перед сном заказываете сон только на определенную тему. Можно оговорить значение символов для толкования сна. То есть используете одну нишу для просмотра - и при личной базе символов начинаете потихоньку прорицать. Не знаю, понятно ли написано.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Развить ясновидение
« Ответ #274 : 12 Октябрь 2016, 23:23:08 »

Я была уверена что все дело во мне! :-[
Главное, не утонуть в себе...

Re: Развить ясновидение
« Ответ #275 : 12 Октябрь 2016, 23:24:29 »
Прорицание - это техника, относящаяся к видениям. Поэтому развивать нужно видения. Пробуйте на ерунде какой-либо. Например, смотрите вы передачу, где в титрах вы увидите информацию о человеке. До титров пытайтесь сказать, как его зовут, какие проблемы, когда родился и прочее. Ложитесь спать и перед сном заказываете сон только на определенную тему. Можно оговорить значение символов для толкования сна. То есть используете одну нишу для просмотра - и при личной базе символов начинаете потихоньку прорицать. Не знаю, понятно ли написано.

Спасибо, все понятно !)
Главное, не утонуть в себе...

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Развить ясновидение
« Ответ #276 : 25 Октябрь 2016, 21:30:37 »
Доброго времени суток!
Подскажите, что это может быть?
Посреди ночи меня что то может разбудить воивремя того, когда снится сон, как толчок и не открывая глаз я вижу заснеженный экран, как монитор. Потом начинают пробиваться картинки, я в сознании, все слышу что происходит вокруг меня, могу задать вопросы, но сильное давление зуммер в ушах. А в последнее время не белый цвет экрана, а уже как свет от лампы, теплый. А заснеженность не мелкая а крупная. Но опять таки пару раз смогла увидеть картинки и все. Дальше не знаю как развивать. Ув. Практики, было ли у кого нибудь такое подобное?
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Re: Развить ясновидение
« Ответ #277 : 01 Ноябрь 2016, 18:48:15 »
У меня бывает такое, доходит правда долго что это было. Касается воздействий на меня. Еще не практиковала, видела сцены из своей жизни, которых еще не было. Та, что видимо сделала, прикрылась моей матерью (во время чистки видела кладбище и полотенце с лицом своей мамы, на губе левой и глазу будто воткнуты два рыболовных крючка и соединены между собой, стали отливаться эти крючки с порчи на дела, дела это ведь еще и магия), видела картинку: кладбище, гроб, молодая жн с ребенком и моя мать, по другую сторону гроба стоит жн с черными распущенными волосами. Моя мать подходит к гробу, кладет покойнику на руку свою руку и говорит:"спи спокойно, моя девочка". Сказано абсолютно равнодушным тоном и с облегчением. Я все это наблюдаю и говорю, что я здесь. Мне порчу на болезни сделали, чтоб укатать. Как развить в себе это видение, чтоб не когда припрет видеть, а когда захочешь посмотреть. Руками всего два раза видела, тоже стихийно. Просто когда настраиваюсь чтобы узнать да/нет, где то внутри уже знаю ответ и видений нет. Когда настраиваюсь, что хочу увидеть как делалось, кем, не вижу и устаю. Могут подселы перебивать? Хотя если так, то вижу ведь, пусть с искажениями, но в общем и целом верно. Посоветуйте, пожалуйста. С Уважением.
P.S. Вижу всегда только сидя, не знаю закрыты или открыты в этот момент глаза.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Развить ясновидение
« Ответ #278 : 26 Ноябрь 2016, 18:35:05 »
Прочитала ветку, пришла к выводу , что на этом форуме толком никто не " видит " .
Тут в ветке описывалось упражнение на определение-угадывание карт, - это является одним из упражнений по развитию экстрасенсорики. Но это упражнение развивает телепатию и никак не ясновиденье.  Я занималась так. Потом забросила. Теперь судорожно надо это все иметь. Но для меня это обременительно и трудно. Сильно давят на психику эти упражнения. Хочется полегче и побыстрее...... и чтоб мне за это ничего не было , а у меня все было .... :D

Я много в свое время перелопатила литературы про ясновиденье и др. Того же Кастанеду в том числе. Но нигде нет четкого алгоритма , каким методом это развить.  Но мне подарили две книжечки. Я их считаю лучшими .  Одна из них - это «Классическая йога». Здесь не только описание. Но и руководство.

http://dspider.ru/wp-content/uploads/2016/07/Klassicheskaya-joga-.pdf

Вторую не могу найти в инете. Там больше упражнений. Написана для врачей психиатров для гипнотического воздействия на больных.

Но и «Классическая йога» поможет сильно. Особенно с определениями .

Надеюсь , кому-то эти знания нужны

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Развить ясновидение
« Ответ #279 : 09 Декабрь 2016, 02:35:22 »
Мое сообщение про вторую книжечку с упражнениями для ясновидения удалено. Наверно ссылка не понравилась модератору.

Вторая книжечка "Как овладеть гипнозом" Курс лекций Тюмень  1991г  160с

По этим упражнениям я занималась.  Потом испугалась. забросила.


В личке у меня спросили : - как результаты ?

Мои результаты в период занятий : По ночам смотрела канал Дискавери - сны были неописуемо красивыми и познавательными,  так же понемногу начинала видеть с закрытыми глазами. То , что было в моих видениях - было действительностью.

Занималась я тогда жестко : 2 часа в день дыхание, 1 час - концентрация на черной точке, 1 час развитие биополя и телепатии, 30 мин - на яснослышание.  Так 3 месяца. Потом я дальше просто забоялась. Поясню , - начинала дыхательные упражнения - начинались странности. Гул воздуха, толчки как при землетрясении , дезориентация, цвет воздуха становился розовым.

Сейчас я не ясновидящая. Но в лоттореях "угадываю" 3 из 7  цыфр,  остальное рядом.
Цветные кружочки в конвертиках "угадываю" цвет 60 % .  Но я занималась этим 15 лет назад.
Сейчас опять надо бы.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Развить ясновидение
« Ответ #280 : 11 Декабрь 2016, 19:36:16 »
Мое сообщение про вторую книжечку с упражнениями для ясновидения удалено. Наверно ссылка не понравилась модератору.

Вторая книжечка "Как овладеть гипнозом" Курс лекций Тюмень  1991г  160с

По этим упражнениям я занималась.  Потом испугалась. забросила.


В личке у меня спросили : - как результаты ?

Мои результаты в период занятий : По ночам смотрела канал Дискавери - сны были неописуемо красивыми и познавательными,  так же понемногу начинала видеть с закрытыми глазами. То , что было в моих видениях - было действительностью.

Занималась я тогда жестко : 2 часа в день дыхание, 1 час - концентрация на черной точке, 1 час развитие биополя и телепатии, 30 мин - на яснослышание.  Так 3 месяца. Потом я дальше просто забоялась. Поясню , - начинала дыхательные упражнения - начинались странности. Гул воздуха, толчки как при землетрясении , дезориентация, цвет воздуха становился розовым.

Сейчас я не ясновидящая. Но в лоттореях "угадываю" 3 из 7  цыфр,  остальное рядом.
Цветные кружочки в конвертиках "угадываю" цвет 60 % .  Но я занималась этим 15 лет назад.
Сейчас опять надо бы.
не могли бы Вы дать ссылку на вторую книгу? Не могу найти. Можете в личные сообщения, если модераторы против. Благодарю

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Развить ясновидение
« Ответ #281 : 12 Декабрь 2016, 04:12:49 »
эта книжечка на этом сайте размещена.
Вы дали ссылку не на саму книгу. Модератор Deymos.
Я несколько постов выше писала, что пришла к выводу , что толком тут никто не "видит".
Теперь прошу прощения за мой поспешный вывод.

Вчера наткнулась на ветку    Задания для развития ясновидения https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18889.msg755884.html#msg755884

Тут на форуме есть действительно "видящие" и очень даже ясно.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Развить ясновидение
« Ответ #282 : 13 Декабрь 2016, 13:07:52 »
Уважаемые админы и опытные практики, у меня вопрос как развить контролируемое видение и как его собственно контролировать? Чтобы не видеть только то что требуется и когда требуется

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Развить ясновидение
« Ответ #283 : 16 Декабрь 2016, 01:38:21 »
А я иногда просто знаю что произойдет. Или как человек поступит, или как поступят по отношению  к нему. Почему люди поступают так. Бывает смотрю на человека и "вижу" его сущность, какойц он: добрый. злой, пакостный, и т.д. От некоторых хочется убежать, некоторые неприятные, спустя время убеждаюсь что они действительно плохие люди. Часто сны вещие снятся. Если со мной что-то должно случится, или с моими близкими то у меня все крутится, перевораивается в груди, места себе не нахожу.
Всегда думала, что это интуиция (либо яснознание).
Сущность людей обычно совпадала с первым впечатлении о человеке при знакомстве.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #284 : 26 Декабрь 2016, 20:19:48 »
Скажите пожалуйста, я вижу эфирное тело, свое, вещей. Я по поводу ауры. Эфирное тело цветом серого. А дальше не вижу, почему? Как развить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status