Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Re: Развить ясновидение
« Ответ #255 : 01 Май 2016, 03:39:12 »
Извиняюсь прочитала всю тему а ссылки на книгу не рабочие

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Развить ясновидение
« Ответ #256 : 12 Май 2016, 23:40:54 »
Кто подскажет что означают дежавю в событиях.? То есть,происходят события и ты понимаешь что это уже было...
Это нормально.? :(
Есть очень много разных мнений на этот счет, и кажое из них по своему правильное. Дежавю это нормально) принимайте это как особенность вашей психики.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Развить ясновидение
« Ответ #257 : 26 Май 2016, 08:12:35 »
Очень интересно было бы почитать людей кто развил свои способности, как и какие результаты? Помогает ли йога и вегетарианство?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #258 : 26 Май 2016, 09:53:53 »
Очень интересно было бы почитать людей кто развил свои способности, как и какие результаты? Помогает ли йога и вегетарианство?
Конечно, помогает)
Для полного развития/эволюции нужно двигаться в трех направлениях:
1. Движение,
2. Еда, вода, то, что непосредственно входит внутрь тела. Чистая вода и здоровая еда (в идеале сыроеденье, малоеденье).
3. Духовный/тонкий план, информация/знание.
Если работать только над одни аспектом, то в скором времени упираешься в потолок, дальше, которого обычно идут откаты назад.
Мой опыт начался именно с третьего пункта, после прохождения определенного уровня и мистического опыта, стало четко очевидным, что остальных два также важны и без них не будет настоящего результата/развития вперед.
Есть люди, которые, напротив, начинают с движения (йоги или цигун) и неизбежно приходят к остальному. У каждого свой Путь, своя Дверь.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Развить ясновидение
« Ответ #259 : 15 Июнь 2016, 04:13:31 »
Уважаемые практики, у меня вопрос по поводу ясновидения. Вроде подходящую тему выбрала.


Времени уже довольно много прошло, очень интересует, узнали ли вы что-то дополнительно? Никто не отписался. В высказываниях Вашей мамы я во многом узнала себя. Я тоже откуда-то многие вещи знаю, в т.ч. что можно делать и что нельзя другим людям, знаю линию развития событий и как их поменять. И информацию мне дают тоже некие "они" ;D Я, к сожалению, доподлинно не знаю, кто эти "они". Но инфа приходит не от меня конкретно, а я точно знаю, что откуда-то извне. Может быть Ваша мама просто и сама не в курсе, кто ей передает инфу, может быть поэтому и не говорит? Одна очень известная теперь ведьма мне сказала, что у меня связь с родом, что обычно за людьми стоят 1-2 покойных родственника, а у меня целая толпа. Может быть я от них получаю информацию. Насчет ни разу не светлая... меня почему-то все тоже считают "темненькой", хотя я ЧМ не занимаюсь, максимум откат ,если мне что-то сделали, и то долго терплю, думаю ,что у людей совесть проснется (последнее время стала понимать, что с совестью у 95% людей все очень плохо))) Недавно мне сказали, что я не темная и не светлая, могу быть, какой хочу. Подселенцев у меня нет. Так что я к чему, инфу могут давать не только бесы и т.п. И не только "темным".

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Развить ясновидение
« Ответ #260 : 02 Август 2016, 19:22:27 »
Cкачивайте отсюда.
можете перезалить на др файлообменник?

Uriy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #261 : 04 Август 2016, 08:48:14 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли отличить ясновидение от психиатрии? Т.е. постоянно что то вижу, в основном людей каких то, но когда присматриваюсь - предметы. Пытался как то это интерпретировать (то что вижу), но на ум ничего не приходит. Уже всерьез думаю о психиаторе, но там же точно в свои определят, а хочется чтобы все таки было ясновидение.
Есть какой то способ?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Развить ясновидение
« Ответ #262 : 04 Август 2016, 12:18:21 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли отличить ясновидение от психиатрии?
Можно. Делайте краткосрочные прогнозы и смотрите, исполнилось или нет. Краткосрочные - чтобы долго не ждать. Например, какого цвета машина повернет первой из-за угла на вашу улицу. Если не можете этого сделать, а только мерещится непонятно что - это психиатрия или как минимум, неконтролируемое ясновидение, пользы от которого нет, только ущерб психическому здоровью.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Развить ясновидение
« Ответ #263 : 14 Август 2016, 23:07:31 »
Подскажите, пожалуйста, развитие яснознания чем-то отличается от развития ясновидения?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #264 : 15 Август 2016, 11:54:36 »
А я иногда просто знаю что произойдет. Или как человек поступит, или как поступят по отношению  к нему. Почему люди поступают так. Бывает смотрю на человека и "вижу" его сущность, какойц он: добрый. злой, пакостный, и т.д. От некоторых хочется убежать, некоторые неприятные, спустя время убеждаюсь что они действительно плохие люди. Часто сны вещие снятся. Если со мной что-то должно случится, или с моими близкими то у меня все крутится, перевораивается в груди, места себе не нахожу.

В одно время на мужа смотрела и видела как лицо у него менялось, уши острые становились, глаза узкие злые, весь какой-то сгорбленный , не  его видела, а как будто демона. У него тогда очень много проблем было. Оказалось на него порчу навели, он и сам говорил, что он весь "кипит" все время.

wuke

  • *
  • 18
  • 2
Re: Развить ясновидение
« Ответ #265 : 18 Август 2016, 22:31:23 »
че делать будите когда всю жизнь до самого конца покажут?
и ведь не отвертеться потом...

Natia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #266 : 20 Август 2016, 00:46:20 »
Доброго времени суток всем.Кто в каких цветах видит ауру?Заранее спасибо за ответ.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #267 : 23 Август 2016, 09:29:16 »
Доброго времени суток всем.Кто в каких цветах видит ауру?Заранее спасибо за ответ.
Так она в разных цветах, и у каждого достаточно индивидуально превалирует больше один-два цвета. Например, если больше желтого цвета - у человека развит интеллект, усилена деятельность Ума. Если свинцовосерый - депрессия, синеватосерый - страхи, опасения, коричневый - жадность, красный - чувственность и раджас, темнокрасный - любовь, оранжевокрасный - гордость и т.д. И еще цвета можно рассматривать по частям тела или по органам: от шеи до пояса +руки+половые органы обычно красного цвета, мозг - фиолетовый, гланды - желтого цвета, а горло - цвета индиго, голова, шея - синего цвета, почки - красного или/и оранжевого, печень, селезенка - желтого, позвоночник - фиолетовый.
Это в свою очередь можно рассматривать каждого человека с какими энергиями он живет, с чем работает. Люди молодые, творческие обычно имеют больше в ауре постельные цвета, розовые, индиго, голубые, легкие - это цвета по Венере. У больных и очень пожилый людей свой отпечаток дает Сатурн и в ауре больше темных, темнофоилетовых, лиловых оттенков, черных. Цвет ауры зависит не от смотрящего, а от самого человека, от его деятельности или сначала от его мыслей, работы сознания, а после это выходит на грубый план - в поступки, болезни и т.д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Natia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #268 : 04 Сентябрь 2016, 23:37:26 »
Благодарю :)
Как вы развиваете видение?

Gulyaka

  • *
  • 14
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #269 : 22 Сентябрь 2016, 20:49:14 »
Приветствую!
Кто-нибудь из вас использует магические артефакты, амулеты, для развития ясновидения?
Если да, было бы не плохо почитать о результатах.
Каждый сам за себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status