Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Ollesya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Развить ясновидение
« Ответ #240 : 02 Декабрь 2015, 20:37:12 »
Добрый вечер всем. Мое мнение по поводу физики. Это сугубо мое мнение конечно. Я считаю что обязательно нужно отказаться от алкоголя и курения. Следить за телом самым элементарным способом - хотя бы физнагрузки, спорт. Если говорить про мясо... Я все таки думаю тут как комфортно. Уже не раз обсуждали эти темы и с более опытными мастерами. И на семинарах. Это сугубо индивидуальная особенность организма. Если например я чувствую себя плохо без мяса, то смысла мне его не есть нету. Кому как комфортно. Если организм физически не получает то что нужно, соответственно и энергии ему не хватает. У многих сыроедов например энергия просто на нуле. Если организму это не нужно, зачем мучиться. Ясновидение это в первую очередь многомерное восприятие. Это другая работа сознания. Например на мои способности отсутствие мяса не влияет. НО переедание конечно тоже зло )) Поэтому все индивидуально )

По поводу открытия ясновидения. Тут мне кажется больше нужна работа с сознанием. Помимо практик важна мощная чистка канала. Ясновидение зависит от чистоты канала. Иначе весь уровень ясновидения будет на уровне астрального плана. А оттуда мало чего можно получить толкового. В лучшем случае информация просто не будет достоверной. Ну и естественно работа с энергией. Если ее недостаточно, то ни какие практики не помогут.


Суть в том что мы живем в трехмерной реальности. Скорость, время, расстояние. Этим мы и ограничили свои возможности. Но реальность многомерна. Как только вы это поймете, примите, и научитесь с этим жить, вы сможете развивать ясновидение более успешно. Например, нет прошлого, нет будущего, всё происходит здесь и сейчас.
Если есть желание напишите в личку. Я напишу что можно почитать. Есть очень сильные книги.

Так как ЛС отправлять пока не могу. Советую почитать Майкла Ньютона "Путешествие души". Хорошо всё расставляет по местам. Без лишнего бреда. И советую книги Джейн Робертс, это известный медиум. Это не магия. Это литература по многомерности сознания. Что я считаю нужно знать при занятии ясновидением. Робертс читается сложно, но вещь сильная и нужная. Ну и еще следует осознавать что как ни крути ясновидение это все-таки темный канал. Нужно хорошо отслеживать 2 и 3 чакры, чтобы не получить блоки.

Signy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #241 : 06 Декабрь 2015, 19:01:39 »
Доброго времени суток, дамы и господа ясновидящие! у меня к вам такой вопрос
на днях решила попробовать прорицание в чаше с водой. набрала полную чашу воды без свечей, без вина и проч. поставила перед собой начала вглядываться и появилась дымка. я задала вопрос типа "покажи мне того-то" и возникало коротенькое видение, после того как оно пропало другой вопрос , потом третий и тд. вопрос вот в чем: было это поза-вчера ночью, но после тех трех видений я пыталась еще и еще (рекомендовалось заниматься 20-30 мин), но у меня ничего больше не получилось увидеть ни в ту ночь, ни вчера днем, ни вчера ночью, и сегодня все так же. подскажите в чем может быть дело? возможно порекомендуете еще какие-либо способы прорицания для новичков, буду благодарна

P.s. - думаю нужно уточнить что когда я вглядываюсь сейчас - если дымка и появляется, то как только я переключаю внимание на нее она исчезает

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Развить ясновидение
« Ответ #242 : 09 Декабрь 2015, 07:20:39 »
И у меня вопрос - что это было? Во время беседы с человеком решила вдруг попробовать посмотреть, кто еще в нем живет (сущь, покойник и т.п.). Минут пять просто смотрела на голову  расфокусированным зрением проговаривая про себя "кто ты,  выдь и покажися", и потом отвела взгляд в сторону. В этот же момент человек быстро посмотрел в ту же сторону и сказал "ой, искры из глаз посыпались", а я  спустя мгновения увидела золотистую стрелу  примерно 30см в воздухе.   Может это такой "разряд" между энергополями или правда кто-то?
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Развить ясновидение
« Ответ #243 : 04 Январь 2016, 00:21:09 »
Хорошие результаты дает использование черного зеркала. Материал не важен, можно рамку для фото покрасить изнутри. При некоторой тренировке, можно и с духами общаться.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #244 : 29 Январь 2016, 18:31:09 »
Здравствуйте, прошу прощения если не туда пишу.Может кто подскажет как решить такой вопрос: каждый раз когда начинаю заниматся развитием ясновидения и его стабильной работы (бывает когда шалит и работает когда вздумается) не зависимо от техники руны или другие способы , результат шикарный но !  Почемуто не у меня а у мамы :o. Анекдот прямо, но хотелось бы этот результат установитъ и закрепить себе а не маме))

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Развить ясновидение
« Ответ #245 : 01 Март 2016, 16:47:40 »
Хорошие результаты дает использование черного зеркала. Материал не важен, можно рамку для фото покрасить изнутри. При некоторой тренировке, можно и с духами общаться.

Как работали с зеркалом?

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
Re: Развить ясновидение
« Ответ #246 : 04 Март 2016, 18:56:48 »
На чем безопасно можно потренировать ясновидение? Посоветуйте, кто поопытнее.

Ради тренировки просматриваю в социальных сетях и на улице разных людей, но быстро устаю и начинаю хватать грязь, хотя и общие защиты стоят.

Или может кто толковой защитой поделится, заточенной на безопасное сканирование? Буду очень благодарен и поставлю плюс )).

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Развить ясновидение
« Ответ #247 : 10 Март 2016, 21:13:26 »
У меня вопрос перед развитием ясновидения- как не начать "гонять" от увиденного? Или как переключаться с тонкого плана на просто физический мир?

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Развить ясновидение
« Ответ #248 : 12 Март 2016, 01:35:52 »
Уважаемые практики, у меня вопрос по поводу ясновидения. Вроде подходящую тему выбрала.

Вопрос такой: кто именно дает ясновидящим информацию? Поясню на двух примерах, откуда вопрос.

Мать у меня всю жизнь ясновидящая, правда не любит "туда соваться", но если что надо посмотреть когда прижмет - посмотрит. Она всегда говорила, что информацию ей дают "они". Кто эти они - она ни разу внятно не сказала и вообще про это не любит говорить. Силы, с которыми она взаимодействует - не светлые, муж и отец ее с бесами. Она сама, по словам других видящих практиков, тоже ни разу не белая.

Исходя из вашего опыта, какие вообще бывают варианты? Кто могут быть эти они?
-Бесы?
-Покойники?
-Что-то вроде ангелов? В анамнезе у нее - мноооого поколений священников, аж до 7 колена.
-Кто еще?

Ну и два примера.
1)В определенном возрасте, 50 лет плюс минус, она должна была умереть. Вроде как болела. Что должна была умереть - информация у нее "оттуда". Потом они ей сообщили, что ее решили пока оставить тут.
А кто "там" вообще такие решения принимает?

2)Как-то в юности я общалась с не очень хорошим человеком (общалась - значит дружили, не спали). Так вот она мне сообщила, что "там" они мной очень недовольны. И что опять же ей сказали, что я чуть ли не ангелом должна быть в плане поступков. И насколько ее знаю, это не было морализаторство - с лекциями на тему "как надо жить" у нее и так все в порядке, необходимости прикрываться мнением "их" (неизвестно кого) не было.

Вот из вашего опыта... кто могут быть эти они? С кем видящие общаются?
С уважением,
silvermoon

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Развить ясновидение
« Ответ #249 : 20 Март 2016, 23:33:10 »
У меня вопрос перед развитием ясновидения- как не начать "гонять" от увиденного? Или как переключаться с тонкого плана на просто физический мир?
Мне помогают физические упражнения и рутинная, ежедневная бытовая работа. Возвращает на землю на УРА

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Развить ясновидение
« Ответ #250 : 20 Март 2016, 23:35:33 »
Здравствуйте, прошу прощения если не туда пишу.Может кто подскажет как решить такой вопрос: каждый раз когда начинаю заниматся развитием ясновидения и его стабильной работы (бывает когда шалит и работает когда вздумается) не зависимо от техники руны или другие способы , результат шикарный но !  Почемуто не у меня а у мамы :o. Анекдот прямо, но хотелось бы этот результат установитъ и закрепить себе а не маме))
Интересный эффект. У вас наверное родовая энергия в каком то месте неправильно течет, типа закольцована на маме. Поэтому и эффект у нее. Попробуйте прокачать ее по направлению от старших к младшим.
С уважением.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #251 : 21 Март 2016, 20:52:36 »
скажите пожалуста, кое где читал что поедание мяса , как и фтор в зубных пастах -блокирует ясновидение, а также осложняет его открытие? насколько правда? есть ли еще продукты \вещества которые мешают в открытии и развитии ясновидения?а также те которые наоборот помогают?
Пост, самоограничения, обеты очищают, способствуют развититю способностей. Вещества от лукавого)))

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Развить ясновидение
« Ответ #252 : 13 Апрель 2016, 13:12:52 »
Кто подскажет что означают дежавю в событиях.? То есть,происходят события и ты понимаешь что это уже было...
Это нормально.? :(

Re: Развить ясновидение
« Ответ #253 : 17 Апрель 2016, 22:49:40 »
Cкачивайте отсюда.

добрый вечер. помогите, пожалуйста, найти эту книгу. исходные данные какие-нибудь или на почту.... не могу скачать  ресурса :( блокирует ссылку

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Развить ясновидение
« Ответ #254 : 23 Апрель 2016, 04:20:33 »
Очень хорошо помагает при развитии ясновидения хрустальный шар,,сначала понемногу по 15 минут   затем побольше времени,,но я еще приобрела для этих целей и обседиантовый шар,что бы собирал негатив,, все упражненмя с хрустальным шаром можно найти на просторах инета,,,но незабываемые впечатления,можно так же зарядить шар на исполнения желания,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status