Черная магия и Руны

Развить ясновидение

lilianna

  • *
  • 43
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #210 : 23 Апрель 2015, 22:14:55 »
Хочу затронуть тему предсказаний по запахам. К вещим снам о смертях уже привыкла, было раз такое что в момент смерти бабушки чуть с ног не рухнула от порыва ветра при полном штиле. Приходило и просто осознание о скорой кончине знакомых. А вот перед смертью подруги преследовал трупный запах. недели две так продолжалось, пока не узнала о её кончине. Подскажите пожалуйста, многие экстрасенсы используют именно этот метод, по запахам. Как определить какой запах что предвещает? Может ктото из мастеров пользуется этим способом предвидения?

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #211 : 24 Апрель 2015, 12:06:49 »
Хочу затронуть тему предсказаний по запахам. К вещим снам о смертях уже привыкла, было раз такое что в момент смерти бабушки чуть с ног не рухнула от порыва ветра при полном штиле. Приходило и просто осознание о скорой кончине знакомых. А вот перед смертью подруги преследовал трупный запах. недели две так продолжалось, пока не узнала о её кончине. Подскажите пожалуйста, многие экстрасенсы используют именно этот метод, по запахам. Как определить какой запах что предвещает? Может ктото из мастеров пользуется этим способом предвидения?
Сам запах и говорит о теме, откуда знания. Если запахи сладкие - любовь, вожделение, если острые - напряжение, мясные - проблемы со здоровьем и т.д.. Для меня этот метод не совсем рабочий т.к. предупредить беду могла, но предотвратить, к сожалению, не получалось.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Далила

  • *
  • 19
  • 4
  • Решать тебе, куда идти туда ли, где туманами....
Re: Развить ясновидение
« Ответ #212 : 17 Май 2015, 18:51:36 »
Добрый вечер уважаемые практики. Не знаю правда куда написать, но вот какое дело. Помогите понять ситуацию. Есть у меня знакомая, у которой определенно есть все способности к магии,но она их не развивает, и не хочет. Однако эти способности периодически сами дают о себе знать. Такой интересный момент как ясновидение особенно. Ситуация в следующем: обычно она видит яркие образы того что должно произойти в ближайшем будущем детально, но сегодня было что-то другое. По ее словам, она открыла шкаф чтобы достать свою вещь которую давно не носила, обнаружила по воротнику пятна крови. Никак вспомнить не могла откуда они взялись. Понес несла стирать у в ванной увидела что ничего нет вообще.
Пятна она видела очень хорошо, терла их пальцами.
Вопрос: что это может означать? Кто-нибудь сталкивался с таким знаками?

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Развить ясновидение
« Ответ #213 : 20 Май 2015, 17:00:30 »
Добрый вечер уважаемые практики. Не знаю правда куда написать, но вот какое дело. Помогите понять ситуацию. Есть у меня знакомая, у которой определенно есть все способности к магии,но она их не развивает, и не хочет. Однако эти способности периодически сами дают о себе знать. Такой интересный момент как ясновидение особенно. Ситуация в следующем: обычно она видит яркие образы того что должно произойти в ближайшем будущем детально, но сегодня было что-то другое. По ее словам, она открыла шкаф чтобы достать свою вещь которую давно не носила, обнаружила по воротнику пятна крови. Никак вспомнить не могла откуда они взялись. Понес несла стирать у в ванной увидела что ничего нет вообще.
Пятна она видела очень хорошо, терла их пальцами.
Вопрос: что это может означать? Кто-нибудь сталкивался с таким знаками?

Лично не сталкивалась именно с кровью, но интуитивно чувствую, что на неё возможно нападение физическое. Пусть будет осторожна
У меня было подобное, когда видела пятна - еда, краска. И правда через пару дней были именно такие. Подобное с кожей - порезы, шрамы. Появлялись опять-таки, и именно в тот момент, когда я уже понимаю, что надо отдернуть руку/ноги, иначе будет беда. И у других людей тоже подобные "призрачные метаморфозы" наблюдала
Так что пусть будет осторожна в ближайшее время, это основываясь на моих наблюдениях

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Развить ясновидение
« Ответ #214 : 01 Июнь 2015, 22:15:42 »
Чтобы вам говорили только правду. В полнолуние взять браслет(лучше яркий), приложить его к области третьего глаза, сконцентрироваться и сказать про себя, чтобы браслет приносил и давал только правду, затем вслух сказать - *браслет, стань защитной стеной для извлечения правды на свет*. Пока браслет на вас - вам будут говорить только правду.
Язычество - это любовь к Природе.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Развить ясновидение
« Ответ #215 : 01 Июнь 2015, 23:22:21 »
Уважаемый Fade_boy!Скажите, пожалуйста, в какое время суток нужно работать с браслетом?
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Развить ясновидение
« Ответ #216 : 02 Июнь 2015, 15:19:43 »
Уважаемый Fade_boy!Скажите, пожалуйста, в какое время суток нужно работать с браслетом?
Источник, откуда я это взял, это не уточняет, надо у мастеров спросить.


И еще, когда читаешь заговор вслух, можно убрать браслет с области третьего глаза.
Язычество - это любовь к Природе.

Вьюга

Re: Развить ясновидение
« Ответ #217 : 16 Июль 2015, 14:49:02 »
Хочу поделиться опытом работы с хрустальным шаром. Шар этот лежал у меня давно, лет 8, прежде чем во мне вдруг появился непреодолимый импульс, буквально в виде мягкой команды - "возьми шар и поработай с ним". К слову сказать, подсказки, откровения и знания мне часто таким образом приходят, но сейчас не об этом.
Это было накануне моего дня рождения, когда также мне пришло знание, что этот день нужно посвящать не празднованию, а конкретной работе про себя и про свою жизнь, поскольку этот день предназначен именно для этого. И вот я запланировала этот грандиозный день.....
Шар я запланировала после остальных "мероприятий".
Поскольку знаний о том, как с ним работать, особо у меня не было, то я просто поставила его (в комнате было темно, горели свечи, не для шара, а после ритуалов) и просто стала смотреть....
Ключевой момент (сейчас его отмечу, а потом напишу, почему считаю его ключевым) - в следствие проведения различных ритуалов до работы с шаром, у меня было такое очень качественное состояние ИСС.
Ждать долго не пришлось. Я увидела очень четкую картинку. Интересный эффект - картинка одновременно и очень мелкая и очень четкая, вплоть до мельчайших мелочей! Почему-то идет сравнение со старыми телевизорами, помните, - такие огромные деревянные ящики, а в них - маленький экранчик?
Я увидела зиму, падающий снег, замок и на его фоне стояли три мужчины. Время явно не наше, страна - не Россия. Они стояли в черных строгих одеждах, не знаю даже как называются такие... Типа фраков или плащей... Выступали белые воротнички и манжеты.. А на головах были черные шляпы. Вот они стояли молча и смотрели прямо на меня)) Вот тут мне стало не по себе, но я виду не подала. Попыталась повлиять на эту картинку, как-то их подвигать или чтобы они что-то начали делать - не получилось. Потом картинка сменилась. И вижу лес (и каждый листик на дереве притом) В лесу двое из этих же мужчин ругаются, потом один уходит, а другой остается.... И тоже - как бы я не хотела "поуправлять" - нет, там идут свои события, безотносительно того, хочу я этого или нет...
Конечно, я стала искать ответы на вопросы - что это было? зачем мне это показали? о чем это вообще?  и т.д.... А так же - как работать с шаром, технику безопасности работы с ним и прочую специфику...
Про сами картинки я так для себя ответа не получила (- и здесь у меня вопрос к уважаемым Практикам и Мастерам - может, кто знает, что показывает шар, если не задаешь ему вопросов конкретных и почему он это показывает? )
А вот когда начала изучать тему, КАК работать с шаром, то запуталась в противоречивых рекомендациях. И особенно - непонятно, куда конкретно надо ставить свечу.... После - я предпринимала попытки делать все "по правилам", но так ничего у меня и не вышло...
Вывод мой такой (это об обещанном выше про ключевой момент) - важно не где свеча и как стоит шар, а именно ИСС!!!
Что проверено неоднократно мною! При ИСС я вижу духов или картинки везде - и в стеклянной поверхности, и в водной, - вообще, в любой отражающей поверхности можно видеть!
По методам вхождения в ИСС, наверное, в курсе... И у каждого свое... Мне хорошо мантры идут, энергетические практики, музыка, медитации, благовония и многое.... Сейчас я уже практически без дополнительных инструментов в него вхожу...

 

Re: Развить ясновидение
« Ответ #218 : 14 Сентябрь 2015, 00:48:38 »
Извиняюсь,если где то пропустила. Если гадать на Таро,ясновидение развивается??
Ведьма однажды-Ведьма навсегда.

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Развить ясновидение
« Ответ #219 : 04 Октябрь 2015, 11:57:29 »
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос, довольно часто краем глаза вижу яркие светящиеся точки, летающие в воздухе. Не подскажите что это такое?

если просто смотрите и видете что точки как бы круговые движения всякие выделывают, их может видеть почти каждый человек, это Прана, энергия которая вокруг нас, а не сущи, бесы, демоны и тд ))) и не феи и не гарри потерр

apsara

  • *
  • 7
  • 3
Re: Развить ясновидение
« Ответ #220 : 06 Октябрь 2015, 01:45:57 »
Из личного опыта могу немного рассказать как можно увидеть ауру,не зависимо от времени обстоятельств,главное настроиться и не напрягать зрение. Действительно нужно расфокусировать зрение и смотреть как бы сквозь  пространство рядом с объектом,охватывая взглядом и (предмет или человека) и окружающее пространство рядом с ним-примерно сантиметрах в десяти выше от объекта. И фон лучше выбрать даже серый.Для начала нужно понять -что всё вокруг вас есть Энергия и что она движется и изменяется по своим правилам, по своим законам,..всегда взаимодействует....
1. Смотрим например на свою руку вытягиваем её вперёд,разводим пальцы немного в стороны и начинаем смотреть чуть выше пальцев  или чуть левее ,чуть правее ,далее смотрим сквозь пальцы с расфокусированным зрением  сантиметрах пяти -десяти ....При этом можно увидеть  голубоватую ,сероватую , прозрачную  дымку с небольшим очертанием(границей), конусообразные лучи которые выходят из каждого пальца(энерговихри).... Серая прозрачная дымка-это и будет эфирное тело, которое является первым тонкоматериальным телом, оно связывает клетки биологического организма энергией и информацией в единый слаженный организм. При помощи эфирного тела до каждой клетки доносятся все мысли,чувства,желания,направления жизнедеятельности человека,его устремления. Вобщем эфирное тело является средой ,которое связывает физическое тело человека с его духовной составляющей и является генератором энергии и информации человека. ... Вспомните ,когда вы ушибёте ногу или другую часть тела -вам сразу захочется автоматически приложить ,закрыть этот ушиб рукой,потереть немного и боль уходит. Так я к тому ,что эфирка как раз таки имеет защитную функцию нашего физического тела,если бы не было эфирного тела у человека ,то дотронувшись пальцем совершенно легонько-оставался бы синяк,вот как то так...проще говоря.....Тренироваться видеть тонкие тела (ауру) нужно каждый день,но не доводя себя до психического истощения, тренировки видения ауры должны быть последовательны....Попытаюсь объяснить немного как это происходит. Постепенно с практикой вы нарабатываете энергозрение,происходит активация третьего глаза. Видение ауры происходит в состоянии изменённого сознания ,как пример:это когда при электрическом освещении вы смотрите на человека,а этот электрический свет в буквальном смысле выключается и становится темно и в этот момент всё что вас окружает (люди,предметы)-вспыхивают как свечи и их физические тела тоже видны ,но как тёмный силуэт (но это немного другое энергозрение). Но для начала можно увидеть только эфирное тело,а дальше следует нарабатывать опыт.....С практикой можно увидеть ауру в цветном аспекте,это дальше эфирки и энергетические потоки находятся в постоянном движении, цветовая гамма внутри биополя меняется , многое зависит от мыслительных процессов человека ( страх ,агрессия,любовь...) . Но на самом деле есть один основной преобладающий цвет ауры . В описанном примере могу сказать следущее, когда мы видим уже  астральное  тело,как раз таки которое является более тонким по сравнению с эфирным и имеет более высокую частоту вибраций-оно пронизывает физическое и эфирное тела и в зависимости от своей мощи далеко выступает за пределы физического тела. Оно является оригиналом  по которому строятся  эфирное и физическое тела человека. Астральное тело по сути это вихри и потоки более тонкой  энергетической субстанции. Все эмоции-это различные состояния астрального тела,различающиеся по характеру вибрации и цветовой гамме. Думаю пока этой информации достаточно....и перейдём ко второму упражнению.
2.  Ночью  в полной темноте, но хорошо бы если б  уличный свет попадал в комнату через закрытые шторы-можно смотреть на свои руки на фоне " белого" потолка , пытаемся увидеть свечение ,как цветную дымку ,которая обволакивает руку . Смотрим на другую руку и держим  пальцы рук  параллельно пальцам другой руки,пытаясь  их соединить  на расстоянии пяти семи сантиметров -наблюдаем за свечением .  Можем видеть -как энергетические лучи (энерговихри )выходящие из пальцев правой и левой руки соединяются , а когда разводим руки -разъединяются и связь разрывается.
3. В этом случае идём на природу (сейчас весна и не за горами лето). В солнечный день ,когда природа расцветает после дождя и появляется радуга,можно смотреть на листья деревьев . И в этот момент отчётливо читается аура неодушевлённых предметов. Так же можно увидеть свечение самой листвы и других объектов на фоне ясного неба......А вот спустя некоторое время потренировавшись немного  можно смотреть на себя через зеркало.
Всё вышесказанное было только моей личной практикой в самом начале пути видения ауры. В дальнейшем развитии  можно научиться видеть многое -например  чакры (энерговихри ) у человека ,чтоб проводить диагностику их работы....так же можно видеть защиту поставленную на человека-не внутренним энергозрением ,а буквально своими глазами ,так как мы видим физический мир ....

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: Развить ясновидение
« Ответ #221 : 06 Октябрь 2015, 15:35:44 »
ув. практики, закидайте меня тапками за идиотский вопрос, но я спрошу:
я смотрю на фото людей (посторонних) и слышу их слова, тембр голоса, бывает не слышу, как не хочет говорить, чую тепло-холодно, отношение к клиенту, суть личности, и тд.

Вопрос: это мои фантазии? можно слышать голос? (клиенты говорят, что все правильно, что говорю) я порой стесняюсь себя, будучи уверенной, что я это  все придумала, или что это моя эмпатия к клиенту, наработанная расстановками, т.е. я больше чувствую его отношения с диагностируемым.

apsara

  • *
  • 7
  • 3
Re: Развить ясновидение
« Ответ #222 : 07 Октябрь 2015, 04:36:41 »
ув. практики, закидайте меня тапками за идиотский вопрос, но я спрошу:
я смотрю на фото людей (посторонних) и слышу их слова, тембр голоса, бывает не слышу, как не хочет говорить, чую тепло-холодно, отношение к клиенту, суть личности, и тд.

Вопрос: это мои фантазии? можно слышать голос? (клиенты говорят, что все правильно, что говорю) я порой стесняюсь себя, будучи уверенной, что я это  все придумала, или что это моя эмпатия к клиенту, наработанная расстановками, т.е. я больше чувствую его отношения с диагностируемым.
Можно слышать голос, чувствовать запах астрального тела, чувствовать его вкус на языке ,видеть ауру внутренним энергозрением (если это фото)...))). Ощущать энергетику -тягучесть ,вязкость и т п...Видеть образы связанные с жизнью человека,картинки реальные или символические. Все это нормально.

Я к тому что надо тренироваться ежедневно. Это как в фитнес клубе -тренировка мышц...только здесь при сканировании,считывании информации,диагностировании мы должны тренировать токоматериальные "мышцы". Тем самым нарабатывая и усложняя матрицу биополя. И с практикой это не будет слишком энергозатратно как в самом начале пути.

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: Развить ясновидение
« Ответ #223 : 07 Октябрь 2015, 12:08:24 »
Я к тому что надо тренироваться ежедневно. Это как в фитнес клубе -тренировка мышц...только здесь при сканировании,считывании информации,диагностировании мы должны тренировать токоматериальные "мышцы". Тем самым нарабатывая и усложняя матрицу биополя. И с практикой это не будет слишком энергозатратно как в самом начале пути.

Уважаемая apsara, я благодарю вас за такрй подробный ответ! А как тренировать, не зная точно, туда ли я иду? Верить себе, чувствовать что все делаю правильно?

И еще, как понимать, что значит взякость энерг-ки? То есть, что значит этот симптом? По опыту уже определять, параллельно полагаясь на аналитические ощущения?

Спасибо вам!

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Развить ясновидение
« Ответ #224 : 08 Октябрь 2015, 18:09:57 »
Я когда сильно умственно устаю (бывает всю ночь сижу за компом - работаю или играю), а потом ложусь спать, то отчетливо слышу голоса, от которых вздрагиваю. Зачастую не могу разобрать что они говорят и не понимаю почему вздрагиваю и пробуждаюсь из полудрема. Поначалу думал, что это просто усталость мозга сказывается. Но эти голоса говорят вещи, которым неоткуда взяться в голове. Некоторые фразы я записываю на видео с помощью телефона, который рядом с головой. Было даже как то раз что то на латыне. Склоняюсь к версии, что слышу астральных сущей, только вот не знаю паразитируют ли они на мне или просто "в эфир" говорят что то, а я их слышу. Прошлой ночью например мне неприятную вещь сказали, в которую я верить не хочу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status