Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Развить ясновидение
« Ответ #195 : 25 Июль 2014, 13:24:30 »
в книге Вильяма Хьюитта "Тайные возможности вашей психики" много техник по развитию ясновидения.  http://key999.ru/text/new/tayni/01.htm
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Развить ясновидение
« Ответ #196 : 14 Октябрь 2014, 10:23:47 »
Уважаемые практики, добрый день!
Существует ли общее правило, согласно которому ясновидящим (большинству) нельзя смотреть прошлое и будущее своих детей и супругов? Или же такого общего правила для большинства ясновидящих нет? (Имеется в виду именно ясновидение как внутренняя способность, про мантические системы тут речь не идет).
Вопрос очень важный для меня. Заранее огромное спасибо за ответ.
С уважением,
silvermoon

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Развить ясновидение
« Ответ #197 : 14 Октябрь 2014, 19:08:22 »
Существует ли общее правило, согласно которому ясновидящим (большинству) нельзя смотреть прошлое и будущее своих детей и супругов?

Нету. Чего бы это жене не просмотреть прошлое мужа? Мне кажется, они чаще всего кроме практик просмотров зачастую практикуют магию как таковую, что изначально ставит все прогнозы будущего под сомнение, магия ведь расстановки все поменяет и будущее станет другим.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Развить ясновидение
« Ответ #198 : 30 Октябрь 2014, 17:45:09 »
Хотел бы поделится своим мнением/опытом.
Сразу скажу способностей собственно, как таковых, не замечал за собой, разве что иногда интуиция очень точно все подсказывала.
Решил потренироваться с картами (не помню кто то писал в этой или другой теме)
Вытаскиваешь карту и для начала пытаешься увидеть цвет, потом картинка или масть, потом что именно за карта. Тренируюсь пока на цвете и картинка или масть. Собственно очень понравился такой способ тренировки.  ;D
Для начала после просмотра 5-6 карт уже голова начинает болеть  :( думаю дальше будет больше ::)
До этого распечатал 3 фотки (одинаковые по размеру) на каждой по человеку, один мертвый. Переворачиваешь, мешаешь с закрытыми глазами и потом пытаешься определить мертвого.
Может быть кому пригодятся для тренировок такие способы  ;D
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Развить ясновидение
« Ответ #199 : 15 Ноябрь 2014, 05:47:36 »
Здравствуйте.
У меня в связи с несдвигом с места вопрос- может я неверно даю задание ставам ? Или неверно удерживаю визуализацию в голове? Все время ОС или ясновидение вертится. Единственное определение более -менее подходящее, что нашла так это "яснознание"
Как обозвать видения,картинки , что приходят или в зеркале вижу за спиной или сразу после пробуждения - ОС? (это разные по ощущению видения), не может же  ОС быть в зеркале отражением? Пусть я и в сонном состоянии иду в ванную еще спросонку. Вопросы не задавала-сами появлялись и потом происходило после видения в реальности или подсказка была-знак. Видение- реальность-только потом догадываюсь кому и что было.
Развивать стараюсь это обычными способами для развития ясновидения-руны и медитации (редко). Я даже не могу определить запрос рунам - развить видения -так оговариваю....сдвигов -ноль. Появляются все равно как сами по себе. Избирательно на мои вопросы- раза 4-5 за полгода из около 20 раз. Единственное, так это стала удерживать картинку подольше-вместо 3-5 секунд- до 10.
Ясновидение как таково - совершенно не развито.
И еще есть момент, читала здесь, что подселенец  подсобляет в видениях. Если есть таков - он сам посылает видения (что маловероятно) или это мой канал так работает, а он его перекрывает, т.е. наоборот не подсобляет. Может в этом проблема основная?
Подселенец не мной подсажен.
Пример видений: окровавленная рука в зеркале- через полчаса невестке чуть пальцы не оторвало-блендер взорвался в руках. Ключи авто на брелоке - сама в тот же день чуть не подобрала на перекрестке- коснулась только (ну ..проруха) , банка меда - мама на скамейке спустя 2 дня баночку с кремом вертела в руках-нашла (тож всю гадость тянет- сама потом удивилась), щелкание перед носом как затвор фотоаппарата и закрывались створки - защита сработала, зерна в банке сами исчезали-крадник обнаружила, схемы из спичек- тут вообще к нейрохирургии ...перелопатила медфорумов кучу- там завал с видениями был-как само вело в реальности-племяша лечили. 
Здесь тоже не понимаю совсем вот это "вело", как будто какая сила ведет.Что это -мое или не мое? Вот так щелк-отключается мозг и вместо того, чтобы что-то делать свое- я вдруг меняю направление и еду в село и там работу работаю (ставы, диагностика...) причем все направлено было четко на лечение племянника. Малой фразами выдавал тоже (простите, отвлекусь, но тут уж слов не выкинешь): почему мама в яме-там диагностика показала погост, бабушка -голова оторвана- боли были ужасные, папа без крыши -у него контузия... в общем тот еще. То ли Сила у него, которая меня тащила? Сейчас это прекратилось относительно малыша.
Малой видел четко тетю большую и плохую. Крысу и показывал рукой, что как водоворот. Ямы видел в доме и мы так думаем, что ангела видит-на яркие лампы не мигая смотрит от 10 до 20 минут и бывает улыбнется, скажет что. Не говорит , что там. Просто говорит, что скучает. За кем?? У невестки ребенок один, долгожданный, из инвалида практически осталось немного отставание, абортов не было.
Благодарна за подсказки.
Простите за рассуждения- для более ясной картины вопроса,очень  старалась как можно короче. С этим еще проблемы -изложение мыслей.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Развить ясновидение
« Ответ #200 : 04 Январь 2015, 10:08:15 »
Уважаемые практики! С некоторых пор моего занятия рунами,стало формироваться видение. Например,увидела свою защиту в один момент,вижу как бы долю секунды. Нападение вижу,когда происходит. Это как бы уловимый миг. Некоторые ставы когда встают вижу их на себе. Что это за видение ? Прямо чтоб картины шли либо как в кино показывают,такого нет!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Развить ясновидение
« Ответ #201 : 10 Январь 2015, 10:09:28 »
Уважаемые практики, подскажите, у ребенка выдающиеся экстрасенсорные способности, видит вещие сны и иные так сказать материи.Где или как проверить эти способности и развить?Может школу или специалиста какого посоветуете?Ребенку 7 лет.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Развить ясновидение
« Ответ #202 : 10 Январь 2015, 10:27:13 »
Уважаемые практики, подскажите, у ребенка выдающиеся экстрасенсорные способности, видит вещие сны и иные так сказать материи.Где или как проверить эти способности и развить?Может школу или специалиста какого посоветуете?Ребенку 7 лет.
А может сюда обратиться https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7462.0.html ?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Развить ясновидение
« Ответ #203 : 06 Февраль 2015, 23:15:41 »
Доброго вечера!

Здесь была описана следующая техника: "смотрите на свою руку, как бы сквозь нее, вокруг появится дымка" (не дословно). Технику эту я знала давно, но забыла.

В течении недели проделывала это упражнение-на себе, знакомых, просто людях в транспорте)

Вот что заметила: у некоторых людей отчетливо вижу как бы два слоя- серая полупрозрачная дымка, и золотисто-цветное как бы свечение. А у кого-то вижу только эту самую дымку.
Еще у кого-то "дымка" объемнее что ли.

Что именно я вижу- эфирное тело? Или обман зрения?
Стоит сфокусировать взгляд или моргнуть- все пропадает. При таком просмотре, если человек двигает, скажем, рукой- свечение движется вместе с ним.

С уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: Развить ясновидение
« Ответ #204 : 13 Февраль 2015, 01:06:32 »
Хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков по следующему вопросу:
Перед тем как узнать будущее (я не уверена: яснознание у меня, ясновидение или и то и это), я абсолютно точно перехожу в иное состояние.
Описать его невозможно - оно просто иное. Ощущается на уровне микрокоманд. Я остаюсь тем же самым человеком, в том же самом мире, все вижу и слышу, не вылетаю из реальности. Но состояние как сознания так и физического тела (и это особенно удивительно),  у меня абсолютно точно становится иным.
И развивала я свои способности именно сознательным вхождением в такое состояние и попытками удержать его как можно дольше (вначале это были доли секунд).
Ни мандалы, ни медитации, ни прочие упраженения не давали никакого эффекта кроме успокоения нервной системы.
Так вот хотелось бы узнать, у кого-нибудь еще наблюдаются такие же спецэффекты? И с чем они связаны? И может быть есть какая-то литература или другие источники знаний по этому поводу?
Заранее прощу прощения, если этот вопрос уже поднимался, а я где-то пропустила.
Практика - основа познания (с)

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #205 : 13 Февраль 2015, 20:36:04 »
Хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков по следующему вопросу:
Перед тем как узнать будущее (я не уверена: яснознание у меня, ясновидение или и то и это), я абсолютно точно перехожу в иное состояние.
Описать его невозможно - оно просто иное. Ощущается на уровне микрокоманд. Я остаюсь тем же самым человеком, в том же самом мире, все вижу и слышу, не вылетаю из реальности. Но состояние как сознания так и физического тела (и это особенно удивительно),  у меня абсолютно точно становится иным.
И развивала я свои способности именно сознательным вхождением в такое состояние и попытками удержать его как можно дольше (вначале это были доли секунд).
Ни мандалы, ни медитации, ни прочие упраженения не давали никакого эффекта кроме успокоения нервной системы.
Так вот хотелось бы узнать, у кого-нибудь еще наблюдаются такие же спецэффекты? И с чем они связаны? И может быть есть какая-то литература или другие источники знаний по этому поводу?
Заранее прощу прощения, если этот вопрос уже поднимался, а я где-то пропустила.
Если я правильно поняла, ваше состояние - одно из глубоких медитативных состояний.
Если коротко: снижение частоты мозговых волн, как бы фильтр мозга перестает работать.
Если это - результат ваших упражнений накануне, то с этим можно продуктивно работать ( творить , писать, ясновидеть и т.д.)
А если это неожиданно пришедшее, то это показатель трансцендентного динамичного перехода с одного сектора вашей жизни в другой. На примере будет понятнее, допустим вы что-то существенное сделали для изменения своего вектора жизни. И если, изменения были очень быстрыми, скачком, то появляется вами описанное состояние. Это часто является побочным показателем у многих техник изменения своего качества жизни.
Такое состояние не контролируется, но приходит, вы замечаете.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Lilith666

Re: Развить ясновидение
« Ответ #206 : 22 Февраль 2015, 16:56:31 »
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос, довольно часто краем глаза вижу яркие светящиеся точки, летающие в воздухе. Не подскажите что это такое?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #207 : 22 Февраль 2015, 20:31:23 »
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос, довольно часто краем глаза вижу яркие светящиеся точки, летающие в воздухе. Не подскажите что это такое?
разные сущности и духи.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #208 : 24 Февраль 2015, 10:07:08 »
Если я правильно поняла, ваше состояние - одно из глубоких медитативных состояний.
Если коротко: снижение частоты мозговых волн, как бы фильтр мозга перестает работать.
Если это - результат ваших упражнений накануне, то с этим можно продуктивно работать ( творить , писать, ясновидеть и т.д.)
А если это неожиданно пришедшее, то это показатель трансцендентного динамичного перехода с одного сектора вашей жизни в другой. На примере будет понятнее, допустим вы что-то существенное сделали для изменения своего вектора жизни. И если, изменения были очень быстрыми, скачком, то появляется вами описанное состояние. Это часто является побочным показателем у многих техник изменения своего качества жизни.
Такое состояние не контролируется, но приходит, вы замечаете.
Благодарю за объяснение.
У меня бывает и так и эдак.
Изменений  реальности я действительно произвожу очень много, зачастую быстрых, хаотичных и скачками. И все это еще в условиях магической войны.
Думаю, что для работы с мозгом (ощущениями) нужна более спокойная жизнь, нежели та, которую я имею на данный момент. Придется, видимо, подождать с проникновением в тайны ясновидения и динамичных переходов. Ну или , скорее всего,  придется разбираться с данным даром по ходу пьесы.
Практика - основа познания (с)

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Развить ясновидение
« Ответ #209 : 23 Апрель 2015, 16:02:15 »
Здравствуйте. Подскажите, а если я постоянно в темноте кошачьи глаза с расширенным зрачком вижу, такое ощущение, что в миллиметре от меня кошка и она мне в глаза смотрит, это что значит? Это у всех такое в темноте? Я уже у всех родственников переспрашивала, знакомых, на меня смотрят так, чуть ли пальцем у виска крутят:(


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status