Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Развить ясновидение
« Ответ #180 : 14 Март 2014, 15:21:02 »
Вряд-ли кто-то сможет вам помочь в рамках форума.
Если пересчитать "добрую" половину тем форума, то может придти понимание, что видение в какой-то степени уже есть ;) Я ранее думала, что у меня просто буйная фантазия. А когда к этому добавилась такие понятия, как "внутреннее видение", "визуализация", "активное мечтание", переиграть сон" и так далее, то отпало множество сомнений в том, а есть ли у меня духовное зрение.

Так что, MagicAlex, как Вам уже порекомендовали, проявите инициативу :D

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Развить ясновидение
« Ответ #181 : 14 Март 2014, 17:36:08 »
вот я и прошу мне помочь чем-то
Вам уже помогли на 12-ти страницах этой темы. Даже при беглом просмотре становится ясно, что можно скачать себе книги и почитать, а также воспользоваться описанием личного опыта других пользователей. Но если вам лень читать и тему и книги - это ваши проблемы и ваши ясельки.
"Вот мне сказали, что у меня способности, помогите" - мотивация и заинтересованность налицо)). А что вы сами уже сделали, после того как вам "сказали"? Расскажите о своих успехах и неудачах, тогда будет ясно, в чем именно должна заключаться помощь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Развить ясновидение
« Ответ #182 : 14 Март 2014, 23:05:08 »
Поверить в себя - это вам к психологу да.

Виденье (слышанье, знание) - а оно вам для чего?

Если хотите на фотках видеть всякие "дымочки, канатики, сущей" и прочую дребедню - есть куча техник, для желающих - гугл наше все.
Начните с простого, если будете двигаться верно - может дадут что-то из способностей.
Неподготовленным не дают - крыша может съехать и потом это определенная ответственность т.к является инструментом.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

MagicAlex

  • *
  • 16
  • 0
  • Есть ли жизнь после смерти?
Re: Развить ясновидение
« Ответ #183 : 14 Март 2014, 23:38:17 »
даже если это и мотивация, допустим я с одной женщиной говорил, и я ей просто так сказал не пейте а то будет плохо и хуже,  про алкоголь она не охотно говорила,  я как бы не знал, но по её лицу понял, и тут я не давно узнаю что она родила мёртвого сына из за алкоголя, ну это первое, второе очень частые догадки  по чему либу.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Развить ясновидение
« Ответ #184 : 15 Март 2014, 01:28:03 »
Это больше интуиция, канал получения информации ... Развивать можно только временем и опытом, общайтесь больше с другими людьми, пробуйте рассказывать о них что-то, контролировать полученную информацию, не всегда то что знаешь можно сказать, и не всегда но иногда приходится говорить что знаешь, но при этрм говорить не хочешь. Но это уже правила. Кстати за нарушение - ответственность ваша. За тщеславие наказывают.
Пробуйте получать информацию ту которая вам нужна, помимо той, что дают. Учитесь отличать правду от лжи, видения от иллюзий. Забудьте про неуверенность в себе, слепо верят только дураки. Опять же с опытом научитесь не сомневаться, от этого канал не закрывается.
И не отчаиваться когда инфы нет, она м.б закрыта, в закрытые двери ломится только с опытом.
Предсказание погоды, денежные выигрыши, продолжительность жизни - баловство, там не учаться.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Развить ясновидение
« Ответ #185 : 21 Март 2014, 18:45:30 »
Мне для ярких и четких снов всегда помогает одна медитация.Не получилось у меня прикрепить муз.файл.Послала его админу форума.Если он сочтет вещь дельной,то обещал выложить ее.Я использовала это еще до моего вхождения в магию,слушала в наушниках,обычно на ночь,на само вхождение в медитативное состояние особо не заморачивалась,ну трудно мне пролежать почти 50 минут без потока мыслей,кроме того она достаточно своеобразна по набору звуков и не всегда приятна,потом привыкла к ней и стала благополучно находится в ней между сном и явью,иногда и вовсе засыпала(подкорка то все одно читает)).Начинаю слушать ее,когда меня волнует тот или иной вопрос,задаю его перед медитацией и вперед)Сны начинают проявляться где -то после третьего прослушивания,т.е задействована некая накопительная система. И было дело,когда послушала ее с неделю-услышала мысли человека.

Скачать

Послушала, не все правда, лежала с закрытыми глазами, хорошая прокачка энергии по чакрам была.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Развить ясновидение
« Ответ #186 : 13 Апрель 2014, 16:12:05 »
Я видела только прошлое (как недавнее, так и десятилетней давности).
По личному опыту могу сказать, что ясновидение может быть как сюжет, который видно как "в голове", так и перед собой (в том помещении в котором это происходило). В обоих случаях я улетала куда-то очень-очень далеко, мои мысли и чувства отключались полностью!!! да так, что того что происходит в реале не слышала (ни одного звука!) Ни каких болевых ощущений или дискомфорта не было.
Сюжет "в голове" видела как буд-то бы с помощью какой-то камеры, у которой очень корявые ракурсы, но не своими глазами.
В случае когда-то происходящего в помещение - это конечно красиво и смотрела своими глазами (или почти своими :D). Одна реальность в другой реальности (моя реальность второстепенна и ее только боковым зрением видно (был день и свет в комнате не горел), а в той другой было видно что вечер и свет от люстры, ну и еще людей других конечно же).


Когда начинала входить в такое состояние, зрение становилось таким как когда смотришь на стереокартинку. Загуглите, посмотрите. У меня в детстве был целый альбом, любила на них смотреть.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #187 : 16 Апрель 2014, 21:52:56 »
Уважаемые практики,а можете мне объяснить что такое,то ли я программирую вокруг себя обстоятельства,то ли предвижу (особенно во время беременности это проявлялось,а сейчас не так) . Ну первый пример - иду с работы и вдруг в голову приходит мысль,что тетка моя,которая никак не может забеременеть, забеременеет и родит  в течении года. Я с ней оооочень редко общалась на тот момент. Но когда я пришла домой мне мама сообщила что тетя беременная. Потом куча снов снилась вещих! И сбывались предсказания в основном плохие((( сейчас тоже есть такое,но реже. Например мне нужен был телефон брата,но он не хотел давать и я сказала : тргда в игре (компьютерной) ты будешь умирать,а потом мама узнает о всех твоих двойках и ты сильно получишь! При этом встала у монитора,протянула лодонь,закрыла глаза и представила картинку как в игре его убивают,получилось и не раз. А вечером он получил за двоки.... Меня это не пугает,я давно это заметила,но думала это совпадения,баловство... А сейчас хочу развивать

Еще вопрос к практикам. Я бы хотела познать общение с мертвыми. Можно ли это делать самой без последствий? Как это делать и развить в себе? Расскажите пожалуйста. Можно в личку

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Развить ясновидение
« Ответ #188 : 20 Апрель 2014, 16:09:38 »
Можно ли это делать самой без последствий?
Последствия все равно есть
Самое печальное это когда с мертвыми комфортней чем с живыми

А все остальное зависит от вас
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Развить ясновидение
« Ответ #189 : 21 Апрель 2014, 15:03:33 »
Может и так, только я не хочу начинать без элементарных знаний.... А где их получить? Многие советуют начать с рун. Я не знаю что это такое и как с ними работать?

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Развить ясновидение
« Ответ #190 : 21 Апрель 2014, 16:14:56 »
Меня это не пугает,я давно это заметила,но думала это совпадения,баловство... А сейчас хочу развивать

Что касается Ваших ситуаций с братом. Свое желание я так понимаю Вы подкрепляли сильной эмоцией, поэтому все и происходило так как Вы хотели. По сути любой проклён из Ваших уст может отразиться на человеке. Я считаю, что Вам стоит контролировать свои бурные эмоции, потому как по неосторожности Вы можете нанести непоправимый вред своим родным, потом не разгребете. Если и ругаться, то не сливать весь свой негатив. Слышали наверняка про "черноротых" и "черноглазых" (это могут быть обыкновенные люди, но для них жить изо дня в день в постоянной злобе и зависти как в порядке вещей).

То что Вы предугадали беременность своей тети и т.п.- это проявление яснознания.

На счет общения с мертвыми. Если бы Вы являлись проводником, они к Вам сами выходили бы на контакт независимо от того хотите Вы этого или нет. Касательно установки контакта с ними я бы на Вашем месте повременила и сначала изучила бы все тонкости этого мира и самое главное определила бы для себя "зачем мне это нужно?!" Вариант: просто так, потому что интересно, думаю, не проканает))



Re: Развить ясновидение
« Ответ #191 : 21 Апрель 2014, 22:07:27 »
Спасибо за такой развернутый ответ) нет,я этим хочу заниматься не потому что интересно,а потому что хочу помогать людям разбираться в их сложных жизненных ситуациях,для себя... Я смогу,но страшно начать,т.к у меня маленький сын и я боюсь что на нем это отразится! Я здесь,на форуме, хотела бы найти человека,который мог бы мне помочь. Подсказал,помог понять... Есть здесь интересно такие?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Развить ясновидение
« Ответ #192 : 02 Июнь 2014, 11:02:27 »
Может и так, только я не хочу начинать без элементарных знаний.... А где их получить? Многие советуют начать с рун. Я не знаю что это такое и как с ними работать?

Интернет и гугл - великая вещь, там знаний уйма, вопрос в вашем желании. Трудно набрать в поисковике слово "руны" и прочитать? Да и на форуме информации что такое руны и с чем их едят пруд пруди- надо только читать.

Я смогу,но страшно начать,т.к у меня маленький сын и я боюсь что на нем это отразится! Я здесь,на форуме, хотела бы найти человека,который мог бы мне помочь. Подсказал,помог понять... Есть здесь интересно такие?

На форуме такие есть, но вам никто не обязан помогать. Хотите учиться- учитесь, информация доступна и в большом количестве, боитесь- так вам тут делать нечего пока свой страх не преодолеете.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Развить ясновидение
« Ответ #193 : 13 Июнь 2014, 16:55:51 »
У меня с детства были "проблески", однажды, перед наступлением критической ситуации услышала голос-предупреждение, вышла на контакт с умершим(но тогда не поняла,что произошло), ну и всякое по-мелочи. Это происходило каждый раз, когда я отключалась от мыслей в голове и впадала в легкий транс. Я это делала не специально, без осознания того что я делаю, до и во время было чувство абсолютного спокойствия,все эмоции отключались.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

laggar

  • *
  • 20
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #194 : 24 Июль 2014, 13:41:10 »
Добрый день! Хотела узнать по поводу странной штуки, которую вижу иногда. На определенном человеке бывает такой интересный эффект - раздвоение изображения - снизу - реальный, а сверху идет как немного ярче и вокруг контур очень яркий, бело-желтый и бело-оранжевый. И картинки постоянно в движении, как на телевизоре шумы идут.
Потом взгляд переведу, постепенно все на место становится.

Просто не знаю, что это может быть, у всех по-разному, но может кто-то подобное видел хоть раз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status