Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Развить ясновидение
« : 04 Февраль 2010, 13:14:32 »
Начатую тему продолжим здесь

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Развить ясновидение
« Ответ #1 : 10 Февраль 2010, 13:43:59 »
на старом сайте была фраза "на форуме в разделе книги есть ссылка на 3 публикации мюнхенского института, в одной из них описана подобная техника медитации". Как можно это найти и прочесть?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Развить ясновидение
« Ответ #2 : 10 Февраль 2010, 16:08:08 »
Учебный курс Мюнхенского института парапсихологии в 3 томах
 В Гугле море ссылок.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Neophyte

Re: Развить ясновидение
« Ответ #3 : 10 Февраль 2010, 17:20:05 »
Самое главное - установить контакт со своим подсознанием и научиться "расшифровывать" сигналы, которые оно вам подаёт. Для начала: смотрим на фото человека и задаём интересующий нас вопрос. Потом отключаем мысли. В этом может помочь задержка дыхания. И пытаемся получить ответ. Ответ может прийти в виде мысли, образа. Можно закрыть глаза и "вглядываться" в картинки на сетчатке, даже прикрыть глаза рукой, и попытаться "подключиться" к человеку. При подключении возникнет интересное ощущение. Описывать трудно, надо ощутить. У каждого по-своему.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Развить ясновидение
« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 17:21:50 »
чем больше тренируешься тем лучше получается. по-другому никак.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Развить ясновидение
« Ответ #5 : 24 Февраль 2010, 20:13:12 »
поначалу надо смотреть нейтральных людей, потом можно потихоньку на друзей переходить... я так делала, потому что если начинаешь сразу смотреть кого-то близкого черте-что лезет и ни грамма правды(
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Развить ясновидение
« Ответ #6 : 24 Февраль 2010, 22:05:41 »
это точно, легче всего смотреть людей, которые не имеют к тебе никакого отношения

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Развить ясновидение
« Ответ #7 : 24 Февраль 2010, 23:04:57 »
Самое главное - установить контакт со своим подсознанием и научиться "расшифровывать" сигналы, которые оно вам подаёт. Описывать трудно, надо ощутить. У каждого по-своему.
Абсолютно согласна.
С фотографии легче начинать, но в принципе, для эксперимента, можно попробовать и без фотографии. Просто Вам говорят например, имя, а Вы пытаетесь увидеть или почувствовать как человек выглядит, молодой или нет, есть ли семья, дети и т.п. (например, другу рассказать о его друге, которого Вы не знаете)
С расшифровкой сложнее. У некоторых идет видение чистое (как есть), у некоторых образное, кто-то читает по своей реакции (покалывания, озноб) и т.д.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Развить ясновидение
« Ответ #8 : 24 Февраль 2010, 23:20:30 »
Тренировка Аджны:
Мандалы  позволяют обойти разум, и подключиться к высоким типам энергии. http://bydao.com/photo/mandals/Blue_Heaven_Mandala_8.jpg
Данная мандала активизирует верхний космический поток, расчитанна на активизацию работы ментальной сферы. Смотреть надо в центр рисунка, у меня начинает картинка "оживать" рекомендуют ещё и музыку, я не включала, надо будет завтра попробывать. ;)
Развитие аджны таким вот способом приводит к увеличению чувствительности аджны, разваивает ауровидение.
А здесь ещё множество мандал http://www.mandalas.com/SquareMandalas/sqmandala_gallery_page1.php

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Развить ясновидение
« Ответ #9 : 13 Март 2010, 01:38:24 »
Недавно нашла такие техники развития ясновидения.

В этом упражнении используются на выбор окуривающие средства: ладан и рябина, мускатный орех и бузина.
Бросить в чашу для окуривания по одной порции (на кончике ножа) ладана и рябины или мускатного ореха и бузины.
1-й этап. Сесть на расстоянии 1,5м от чаши, расслабиться и смотреть на хрустальный шар или черное зеркало, стараясь не думать ни о чем, и не стремясь увидеть что-нибудь определенное. Просто терпеливо ждать, какие образы появятся на поле ясновидения.
Эти образы необходимо рассматривать в течение 10 минут, после чего глубоко подышать перед открытым окном 5 минут. Длительность упражнения не должна превышать 30 минут.

2-и этап. На следующий день повторить то же самое, но уже без хрустального шара или черного зеркала, Войти в транс и попытаться все яснее и ярче увидеть воображаемый объект третьим глазом, познать его каждую отдельную деталь так, как будто бы вы его видели своими физическими глазами.
Если Вам это удалось, то упражнение необходимо прекратить. Открыть окно и глубоко дышать в течение 5 минут.

Эти два этапа необходимо чередовать, т.е. в 1-й день выполняется 1-й этап, во второй - 2-й этап, в третий - 1-й этап, в четвертый - 2-й этап и т.д. При этом необходимо при постижении ясного объекта созерцания менять объект на более сложный.

Примечания: Это упражнение лучше выполнять в затемненной комнате, установив лампочку накаливания красного цвета с рефлектором так, чтобы свет падал только на хрустальный шар. Те, кто носит очки, должны их снять. Смотреть на шар необходимо так, как будто смотрите сквозь шар куда-то в даль, глаз должен быть настроен на бесконечность.
После нескольких упражнений уже не так трудно будет управлять своим взглядом. В дальнейшем это будет получаться автоматически.
Через некоторое время в шаре начнут высвечиваться различные образы, и внезапно Вы начнете видеть что-нибудь с удивительной отчетливостью. Это могут быть символ, слово, целое предложение, какая-нибудь сцена с двигающимися людьми. Вы будете свидетелями, как в кино. Могут возникнуть образы из прошлого, настоящего и будущего. Если в шаре появятся живые, знакомые Вам люди, то необходимо с ними связаться, так как, возможно, они нуждаются в Вашей помощи.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Развить ясновидение
« Ответ #10 : 19 Март 2010, 16:15:01 »
Fable Fable, спасибо. Попробую.
А вообще меня волнует вопрос такой - если для себя, то неважно, если "пальцем в небо" при небольшом опыте. А вот если дело касается клиентов, тогда как? Как определить достоверность того, что видишь?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Развить ясновидение
« Ответ #11 : 20 Март 2010, 00:34:51 »
Отчёт по поводу мандал. Они и правда помогают. Занималась почти каждый день, в результате когда закрываю глаза, то могу её видеть.Я первый раз аж вздрогнула, необычно.  Потом идёт как тунель, а последнее время даже некоторые предметы видела. Но пока они какие то бредовые, не понятные,  пузырёк от лекарства, цветок мака в тазу :-\.  Буду дальше практиковаться, может лучше будет. ;)

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Развить ясновидение
« Ответ #12 : 02 Апрель 2010, 22:30:05 »
я просматривала огромное количество фотографий живых и умерших, по-разному, смотря сквозь фотографию, внимательно в глаза и еще кучей разных способов. если полностью отключить мысли, видно светлое свечение от силуэтов людей, и все.
чем отличается фото живого от умершего?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Развить ясновидение
« Ответ #13 : 02 Апрель 2010, 23:17:56 »
Я не пыталась специально развивать и свечения не вижу, но почти всегда определяю  (чувствую, что-ли) - живой человек или мертвый. Объяснить не могу как, просто видно, что нет там жизни...
Надо бы тоже поработать по техникам с мандалами и другими..

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Развить ясновидение
« Ответ #14 : 10 Апрель 2010, 02:37:13 »
Знаю, что для развития ясновидения надо увидеть, как цветёт чёрный папоротник, в ночь на Ивано-Купало. очень много его в Белорусии. Сама под папоротником не сидела. Проводил ли кто-то ночь под папоротником? Можете ли поделиться впечатлениями?Спасибо.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status