Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #45 : 01 Август 2011, 17:39:37 »
И свечи ваши перевернутые тут ничего не сделают, церковь - это индустрия, и если кому то становится плохо, то лишь от их деяний. Черный маг это прежде всего человек, и если ему там становится нехорошо, наравне с невинным ребенком, это уже значит, что попы  в церкви чем то занимаются, так скажем, скверным.

Да мне уже давно не становится плохо в церкви! ;)
Как здесь писали, прихожу как в учреждение, сделала дело и ухожу.

А Вашу мысль не поняла, черному магу в церкви плохо от его деяний или от деяний попа?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #46 : 01 Август 2011, 17:46:48 »
От того чем занимаются в церкви попы. Это первое. Второе, далеко не все из них, почему то, чистят церкви - соответственно, грязь накапливается и в конкретной церкви людям может стать плохо.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #47 : 01 Август 2011, 17:59:52 »
Да, согласна.
Накапливается много чего и причем совершенно противоположного одно другому.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #48 : 14 Август 2011, 00:39:26 »
у меня в роду все женщины в церкви или в обморок падают, или плохо настолько становится, что хочется бежать оттуда. я недавно в одну церковь просто не могла войти и все - так трясло, что просто ужас что было, и чем ближе к церкви подходила, тем сильней трясло.  я все думала, что со мной что-то не так. кстати, все женщины в роду или практикуют серьезно или так, по мелочи приколдовывают.. но в церкви плохо и тем, и другим, несмотря на степень "погруженности в это искусство".

а еще плохо становится от количества старушек-смотрительниц. вот что с ними делать? просто сверлят глазами, как на допросе. свечи покупаю -и то как будто знают, зачем я их купила))) уже подумываю защиту ставить на себя перед походом в церковь, чтоб видели, но не замечали и внимания не обращали. кто-нибудь так уже делал?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #49 : 14 Август 2011, 01:27:13 »
Играйте роль, когда закупаетесь атрибутикой. Воображайте, что вы смиренная христианка, которая покупает что либо для своих нужд. Во время покупки представляйте, как вы будете зажигать церкви перед иконами дома, или курить ладан. На мой взгляд, некоторые практики проявляют в поведении агрессию по отношению к церкви, а это видно и таким людям не доверяют. Одевайтесь посмиреннее, чтобы не выделяться. Не стоит выпячивать, что вы ведьма или колдун.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #50 : 14 Август 2011, 02:08:59 »
ведьма
Странная реакция если у вас обмороки и глаза обычных служек способны просверлить. Легко вас пробить, выходит. Там-то в церкви и святости никакой нет.
 Как по мне, просто иду и работаю, спокойно и несуетливо. Никаких стен не ощущаю. Никто не трогает. 
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #51 : 14 Август 2011, 09:07:27 »
Вобще без проблем. Зашла, сделала, вышла.)))
осталось немного...

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #52 : 14 Август 2011, 12:36:50 »
return to life
да, наверное, пробить легко(( а что делать? защиту поставить?
а может и вправду поведение выдает.. не люблю в церковь ходить.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #53 : 14 Август 2011, 16:01:22 »
У меня всё нормально с этим делом.Только один раз было.Когда порчу навёл и нужно было идти за упокой свечу ставить.Так я в обморок упал и меня из церкви два парня какие то вытащили.В следующий раз пришёл через месяц и никаких недомоганий не было.

Bobtail

  • *
  • 18
  • 0
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #54 : 17 Август 2011, 00:24:52 »
У меня какая-то боязнь ходить в церковь, почему-то сразу же дурные мысли в голову лезут... Как думаете, с чем это может быть связано?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #55 : 17 Август 2011, 05:49:23 »
А меня крестили только в 9 лет. И среди кучи детей я была единственная, кому дали причаститься (или как это правильно называется). Помню когда перед крещением гуляла по церковной территории нашла много маленьких иконок в листве, как будто выкинутых, очень удивилась.
А сейчас кайфую от церковных колоколов и обожаю запах ладана, только когда начинаю его чуять понимаю что щас бабахнусь. Раньше такого не было, но с каждый разом походы в церковь становятся реже, а неприятные ощущения все сильнее (та же слабость и головокружение), хотя до сих пор нравится церковный запах. А в плане эмоций - хочется какую нибудь пакость сделать все время, такую вот легкую и с улыбкой, очень не люблю попов, к бабкам отношусь как к чернорабочим... Причем отношусь уважительно ко всем женским иконам, но вот к человеку на кресте ....такое чувство что там пустота. Энергию не чувствую. Почему так ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

moskva495

  • *
  • 15
  • 10
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #56 : 17 Август 2011, 09:35:10 »
У меня какая-то боязнь ходить в церковь, почему-то сразу же дурные мысли в голову лезут... Как думаете, с чем это может быть связано?


Lexoid, а что Вы имеете в виду под дурными мыслями? Что Вам плохо станет или что кто-нибудь из мастеров чм окажется рядом и на Вас что-нибудь перекинет,к примеру?
На мой взгляд у Вас просто самовнушение идёт, ничем не обоснованное.

p.s. Была на той неделе в церкви, подруга попросила вместе сходить. Зашла в церковь,а там кошка(или кот) такой большой живёт, ухоженный,красивый =) спал так сладко. Так я от него не отходила - гладила, разговаривала. Подругу дождалась и ушли...
Приятно видеть животное в церкви...Никогда бы не подумала,что можно увидеть маленького друга в таком месте.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #57 : 17 Август 2011, 20:58:42 »
Меня в церковь впервые привела бабушка. Было мне лет 8 тогда. Может, меньше.  Такие неприятные ощущения были. Я маленькая была, не могла понять, что не так. Чувствую, что тяжело мне в этом месте находиться,  а почему - непонятно. Никому из родственников не говорила про это. Почему-то казалось, что нельзя им такое рассказывать. С тех пор в церкви была раза 3, может 4. Такого давящего чувства уже не было, но неприятие сильное было. А вот, когда в католических храмах на экскурсии была, то их воспринимала просто как музеи, никакого негатива. Может, это у правлславия такая энергетика тяжелая. Кстати, о православии. Нашла у бабушки (тоже в детстве) книгу большую, там были собраны фотографии православных икон. Такое настроение после просмотра депрессивное - прямо жить не хочется.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #58 : 23 Август 2011, 03:02:57 »
В церкви чувствую себя противоречиво. С одной стороны, мне там мирно, расслабленно и пофигистично. С другой - очень сильное ощущение своей инородности. Раньше оно напрягало. Сейчас отношусь к нему как к данности. Также сильное ощущение, как некие силы пытаются меня вихнуть в какую-то определённую колею, переделать меня под какой-то эталон, дабы увязать меня с контекстом окружения... а я всегда хоп... и ускользаю...
Как инопланетянин... вроде и там, но в тоже время не там.

Вообще-то... такая "инопланетность" у меня не только в церкви. В любых сложившихся системах, коллективах... Вроде как я - часть целого, и в то же время - нечто инородное, находящееся вне целого... куда бы ни попала...
Напрягает... не знаю, что с этим делать...

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #59 : 23 Август 2011, 12:28:56 »
Как я считаю, ничего вы с этим не сделаете. Просто изучайте себя побольше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status