Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #255 : 02 Август 2017, 00:53:50 »
Ведьма к церкви с мощами не подходи)
Так все совпало, что приехала бабуля моя и в это же время Чудотворца привезли в Лавру питерскую....Вот приперло их идти туда, матушка мне говорит, поди погуляй в Некрополь. Поехали. В итоге мы потерялись и пришлось идти их искать,  в итоге худо мне там стало, но не очень, в Некрополе не отпустило(я там вообще ничего не почувствлвала)
А к вечеру раздуло ногу(мозоль)так, что пришлось ехать к хирургу и принимать антибиотик. Вот так

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #256 : 27 Май 2018, 01:28:41 »
Всмысле полохо, надо упасть без сознания и пена изо рта пошла.Нет не было.Но как писал Мансур, кто по черному колдует, тому есть мера туда входить. Мера жесткая.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #257 : 01 Июнь 2018, 22:50:40 »
Доброй ночи, Уважаемые практики. Мне плохо только в православных церквях, в костеле себя очень неплохо чувствую. Хотя есть некоторые православные церкви,в которых есть ощущение света и чистоты какой-то, а не смог ладана и толпы народа.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Lina Magdalina

  • *
  • 6
  • 0
  • Мы страдаем от утраты, она ожесточила наши сердца
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #258 : 06 Июнь 2018, 23:48:35 »
Оо, эта тема вообще для меня больная. Была на службе в детстве, 3 раза в жизни. И все 3 раза теряла сознание, в прямом смысле. Выносили меня оттуда на руках люди и с нашатырем приводили в чувства. Может, это просто духота так влияла и запах ладана, который я очень не люблю. После этого на службу больше не ходила

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #259 : 07 Июнь 2018, 02:23:59 »
Всегда было плохо от запаха ладана,когда 5 лет назад свою бабушку хоронила,в церкви отпевали,я аж морщилась и кашляла от ладана,не давно кстати оказалось,что на меня родственица в тот промежуток времени церковные порчи наводила..

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #260 : 12 Июнь 2018, 12:49:40 »
Мне плохо в церкви, когда много народу, бабки в спину толкаются, все потные и воздух душный. Когда в церкви пусто и прохладно, тогда нормально. Но, как было замечено ранее, многие храмы воспринимаю как магазин. Особенно последнее время, когда началась массовая реставрация и на месте старых икон стали появляться разноцветные рисунки выпускников семинарии.
Плюсоблагодарствую +++

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #261 : 14 Июнь 2018, 09:59:17 »
В церкви у меня случается приступ тахикардии.А когда душно то зевота и удушие.а так нормально,как в магазин сходить.
Всегда ставлю +

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #262 : 30 Март 2019, 22:47:22 »
В церкви как-то голова плыть начинает, возможно связано с негативом

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #263 : 31 Март 2019, 08:56:14 »
Бабушка рассказывала, что когда меня совсем маленькую в церковь принесли я отвернулась от батюшки с чашей для причастия. Когда мне было лет 7-9 в церкви мне становилось очень плохо - до тошноты и потери сознания. Но каждый раз состояние внезапно нормализовывалось в какой-то момент. Потом вообще такие приступы пропали, спокойно стояла службу. Ну а последние года я туда и не хожу)))
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #264 : 31 Март 2019, 12:17:48 »
Недавно пошла в церковь за свечами и попала в аккурат на службу. Ну думаю чуток постою для приличия куплю и пойду. Народу не много было, тут слышу об меня кто то трется, я шаг вперед сделала. Опять чувствую потирается, я обернулась бабка похожая на цыганку. Я снова в сторону отошла а она стала рядом и вижу боковым зрением смотрит на меня. Постояла она со свечкой в руке и пошла ее ставить и в этот момент свет гасят и все свечи тоже, не знаю видимо так у них положено по службе, бабака растерянно идет назад и снова на меня смотрит. Все вокруг попу подпевают, у меня честно говоря создалось впечатление, что я в секту попала, в других церквях не видела столько людей как мне показалось не в себе, почувствовала, что надо делать ноги оттуда, купила свечей и ушла. Бабка за все мое нахождение там, глаз с меня не сводила, что хотела? Может гадость какую скинуть? С тех пор покупаю свечи в ларьках возле церкви.

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #265 : 29 Апрель 2019, 22:00:16 »
Мне тоже в церкви становится плохо... Кружится голова, тошнит и крутит живот...бабушка всегда говорила: -значит тебе туда путь закрыт...бесов в тебе много!...за всю свою жизнь в церкви была 3 раза.Последний раз будто стало плохо, когда просто зашла на территорию храма.... раньше когда ещё была крещеная крестик терялся...буквально через неделю...

Ведьма 666

  • *
  • 12
  • 0
  • Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #266 : 20 Май 2020, 15:20:27 »
Я читала что ето может значить что тебя отпели заживо. Не знаете ето правда?
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #267 : 06 Июль 2020, 20:37:28 »
Впервые придя в церковь я долго ходила по храму, осматривала иконы, роспись в куполе, священника с кадилом, который мне казался лицедеем, наконец остановилась и сказала: "Я взорву эту церковь!" Было чувство что все тут притворяются, обманывают и обманываются. Но мне понравилось как пел хор. И я поступила в этот хор и пела несколько лет. Узнала церковную жизнь изнутри, видела как священники и дьяконы заглядываются на молодых девушек, как они откровенно предлагают интим, несмотря на то что женаты и сами же говорят что это грех; как молодая послушница забеременела от священника и ее изгнали в никуда, а он продолжал служить; как служащего иеромонаха трясло после каждой службы от похмельного синдрома и он готов был бросить свое монашество и предлагал девушке обручальное кольцо;  много всего было.      Когда злобные старухи начали нападать на меня, я плюнула на них и ушла из хора и из церкви.
Несколько лет в церковь не ходила, а потом нет-нет да зайду и чувствую - плохо мне после церкви, как выжатый лимон. А почему? - не понять. Долго не могла разобраться. Потом поняла: если захожу в церковь как прихожанка, со всеми церковными установками в голове, со всем подсознательным зомбированием, то через 15 минут становится тяжело: ноги болят, спина ноет, руки отекают, дышать нечем от духоты, хочется на воздух. А если зашла просто так, как будто не имею к христианству никакого отношения, зашла посмотреть, купить свечи и не считаю сама себя связанной церковными условностями, не собираюсь молиться кому-то или каяться в чем-то - то чувствую себя совершенно нормально, ничего не болит и не душно.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #268 : 16 Июль 2021, 11:24:01 »
Поехала я лет 5 назад в паломническую поездку в монастырь.  Для меня это было больше как экскурсия. На службы я не ходила, больше гуляла по территории. Ну  и вопросы  Рода решала, сорокоусты заказывала и т.д. А в последний день решила я исповедоваться. Стою, жду своей очереди и тут как пробило меня на рыдания, слезы градом и не могу остановиться. Люди уже коситься начали, а у меня слезы в три ручья. Минут 20 наверно рыдала. Что это было, не пойму. Особо в чем-то раскаиваться я и не планировала).
А еще пару дней за мной следил старый монах. Потом подходит ко мне и говорит, я за тобой давно наблюдаю. Вижу ты помечена. Но по-доброму так сказал. Я растерялась, даже спрашивать ничего не стала.

inkda

  • *
  • 6
  • 1
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #269 : 03 Декабрь 2021, 12:59:26 »
Определенная сила там присутствует и когда я раньше заходил в церковь, будучи скажем так агностиком я испытывал иногда какую то тяжесть, головокружение. Но потом поверив в Бога я чувствовал себя нормально, правда был один случай который скорее немного меня напугал. Когда батюшка зачитывал какой то молебень об усопших и начал перечислять имена людей, я стоя от него в метрах десяти шепотом повторял за ним молебень сначала, а потом стал перечислять имена усопших которых я знаю тоже шепотом и батюшка как будто их слышал, хотя это невозможно и 3 из 3 имен подряд которые я назвал он повторил, причем ладно славянские имена но там было нерусское имя и он его тоже повторил. В общем это меня немного напугало, я знаю что это место силы, но чтобы настолько явно сила материализовывалась.. в общем теперь иногда присутствует страх что такое же снова произойдет и я как будто с ума схожу, а не как будто это в реальности происходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status