Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #225 : 07 Сентябрь 2016, 21:39:50 »
Ох не думал, что напишу когда-нибудь сюда, но похоже время пришло.  ;D
В церкви чувствую себя более-менее нормально, к ХЭ отношусь нейтрально. Однако именно во время служб на меня наваливается гнетущая атмосфера грязи, этих больных людей, грязных, которые перемешиваются с чистыми и пятнают их. И тусклый желтый свет этот. А когда там нет службы всегда рад находиться у алтаря. Обычно днем там нереально красиво, когда люстры выключены, через окна пробивается солнечный белый свет. В общем в пустом храме очень здорово, но только в одном. В других меня воротит.
Но, что хочу отметить. Меня очень напрягают люди местные. Пару раз доставал алкаш, когда я стоял у иконы. Задал вопрос: "-Брат, ты знаешь кто это, брат?" (На иконе изображен Иисус). Так хотелось съязвить, но сдержался, посмотрел ему в глаза, тот внезапно замолк. Поняв, что он не на того напал, отвернулся от меня и ушел. Еще, крайне пренеприятнейший случай, абсолютно мерзкая бабка начала меня крестить. Как я разозлился тогда, ух как я разозлился. Я в принципе не практикую проклятия, но человек явно заслужил тогда. Отразил и кинул ей обратно. Одного не могу понять, ну вот зачем так делать? Ну почему у меня не возникает желания налепить визуализацией руны на лоб каким нибудь мимо идущим людям? Короче, для себя уяснил одно: в церковь на службы ни ногой. В свободное время только с защитой и в добром здравии. Люди там проклянут, да еще и высосут.
Вот-вот. От меня так же шарахаются, да еще за крестик на шее хватаются и выставляют его вперед. Просто чувствуют силу. На меня много делали раньше, но сила спасала и чутье по наследству. Один раз одна из знакомых бабок, которая сделала мне несколько порч и обломала зубки на этом решила напрямую спросить, как я от кладбищенской порчи избавилась-естественно ответ не получила))), однако как Пасха начиналась она болеть начинала и просила меня креститься-это последствия ее порчи на меня через церковь, я переходила в мусульманство. Старая стерва использовала это, чтоб порчу через церковь на меня навесить. Но в церкви мне нормально-я Абару уважаю.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #226 : 07 Сентябрь 2016, 22:08:18 »
Интересная тема.Я сколько себя помню,то в церкви чувствовала пустоту.Подходила к иконам,ставила свечи,будучи еще с ХЭ,но не чувствовала ничего.Как у метро люди рефлекторно ходят по переходам и вагонам - вот и я так же,от одной иконе к другой,не понимая смысла,с пустой головой.Ходила естественно не по своей воле - отец очень христанутый.Даже в детстве помню меня забирали со школы и вели на службы.Все эмоции были негативные(вообще не понимаю зачем насильно тащить детей в церковь  :-\) ребенком уставала после уроков,а меня вели на эти службы,во время их постоянно зевала,хотелось спать есть все что угодно)))с возрастом особо отношение к ним не изменилось.
Самое забавное пожалуй в отношении между мной и ХЭ это то,что по рассказу близких,когда меня маленькой крестили по церкви пошел запах благовонии(что-то такое,не помню точно)и батюшка в церкви говорил родителям,что из меня вырастит прекрасная девушка,которая будет под опекой высших сил и самой Святой Марии,в общем все эти Провославные штуки указывали на то,что я вырасту примерной христианской.Но выросла ведьмой,увы,не сбылись их предсказания)) ::) сейчас в церковь забегаю только чтобы заказать сорокоуст и не люблю там надолго оставаться.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #227 : 10 Сентябрь 2016, 16:37:05 »
Вас  radiation в момент крещения духи от него защитили, потому что силу в вас заметили. Поэтому и запах благовония был, я сама иногда такой запах ощущаю.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #228 : 11 Сентябрь 2016, 13:19:23 »
Вас  radiation в момент крещения духи от него защитили, потому что силу в вас заметили. Поэтому и запах благовония был, я сама иногда такой запах ощущаю.
Ув.Хагалаз,благодарю,что разъяснили этот момент.То есть это может говорить о том,что меня и ХЭ ничего не связывает?Получается,что запах благовонии это запах вовсе не хэ,а других сил?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #229 : 11 Сентябрь 2016, 13:44:28 »
А я вот скептически отношусь к такой идеи. Какие духи защитили? Если ХЭ ведут овцу в стадо, вряд ли он остановится перед духами. ;)
Да и если священник мазал крестики и молитвочки читал, то тут уже факт крещения налицо. И тут раскрест необходим. Просто что "с той" стороны быстро к себе примут ;)

radiation, Вас прекрасно понимаю. :) Я по своей детской глупости сам стремился в церковь пойти, практически не пропускал ни одну всеночную на Пасху. Мне лет 6, а стою до утра в тесном храме, стараясь даже не садиться. Умным сейчас себя отнюдь не назову, но с "высоты" прожитых лет могу точно сказать, что отзыва великого не чувствовал. В храм ходил не каждый день, можно сказать изредка, но те моменты ничем таким мне не запомнились. Хотя иногда желания мои исполняли, однако не уверен, что это не были мои личные заслуги ;)
Посему абсолютно Вас понимаю. Отзыва не слышал. Но когда вплотную задумался о раскресте, пошли сигналы от ХЭ, насколько я могу так судить. Вдруг встретил батюшку, который меня крестил. А он живет в селе, его видел только когда ездил туда на Пасху. А тут внезапно он идет мимо. Впервые. Да и друзьям началось сниться, как я воодушевленный иконами хвастаюсь. Хотя ХЭ вызывает у меня чувство глубокого омерзения. И вызывает этот спектакль недоумение, так скажем. Поэтому могу сказать, что если человек крещен, хоть с сопротивлением или нет, хоть как-то в церковь ходил, то связь однозначно есть. И рвать ее надо с корнем.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #230 : 11 Сентябрь 2016, 17:50:09 »
А я вот скептически отношусь к такой идеи. Какие духи защитили? Если ХЭ ведут овцу в стадо, вряд ли он остановится перед духами. ;)
Да и если священник мазал крестики и молитвочки читал, то тут уже факт крещения налицо. И тут раскрест необходим. Просто что "с той" стороны быстро к себе примут ;)

radiation, Вас прекрасно понимаю. :) Я по своей детской глупости сам стремился в церковь пойти, практически не пропускал ни одну всеночную на Пасху. Мне лет 6, а стою до утра в тесном храме, стараясь даже не садиться. Умным сейчас себя отнюдь не назову, но с "высоты" прожитых лет могу точно сказать, что отзыва великого не чувствовал. В храм ходил не каждый день, можно сказать изредка, но те моменты ничем таким мне не запомнились. Хотя иногда желания мои исполняли, однако не уверен, что это не были мои личные заслуги ;)
Посему абсолютно Вас понимаю. Отзыва не слышал. Но когда вплотную задумался о раскресте, пошли сигналы от ХЭ, насколько я могу так судить. Вдруг встретил батюшку, который меня крестил. А он живет в селе, его видел только когда ездил туда на Пасху. А тут внезапно он идет мимо. Впервые. Да и друзьям началось сниться, как я воодушевленный иконами хвастаюсь. Хотя ХЭ вызывает у меня чувство глубокого омерзения. И вызывает этот спектакль недоумение, так скажем. Поэтому могу сказать, что если человек крещен, хоть с сопротивлением или нет, хоть как-то в церковь ходил, то связь однозначно есть. И рвать ее надо с корнем.
Увы,раскинула карты сейчас - связь с ХЭ все таки есть(Да,я тоже думала о том,чтобы снять себя цепи ХЭ,которые в принципе ничего мне не дают.Черной магией в свое время заниматься не мешали,по башке не получала,но сейчас работаю с язычеством и рунами и думаю о том,чтобы перейти под язычество,т.к эта система вызывает у меня бескрайнее уважения.
Про церковь очень жизненно)Тоже был период когда очень ждала помощи,лезть хотелось на стенку - настолько все не складывалось,в классе восьмом ходила и просила помочь,но увы - ничего,полный ноль)я бы даже сказала,ситуация стала хуже.А в детстве помню голова кружилась и болела в церкви,а мне помню запрещали садиться на лавочки мол я молодая,должна стоять.Сейчас вспоминаю ощущения те и могу сказать,что энергию скорее выкачивали тогда,чем помогали.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #231 : 17 Сентябрь 2016, 15:40:09 »
Мне плохо становится только в одном месте, в Киево-Печерской Лавре
Тоже лет 12 назад были с мамой а Лавре, на пустом месте начали с ней ругаться, чуть ли не до драки, поднялся ветер сильный, с песком, и прямо весь этот вихрь на нас, творилось что то ужасное, учитывая что с мамой в жизни никогда не ругалась, тем более на ровном месте.

В детстве церковь не любила, ходили с мамой однажды, и батюшка маме сказал что я "в суе". Желание после этого ходить отпало.

А вообще в церквях чувствую себя отлично, если прихожу с проблемой, то ухожу с уверенностью, что все будет хорошо. Если есть какая то очень важная ситуация, в которой надо разобраться, просто остаюсь на службу, а после службы все само собой как то разрешается. Хожу на службу только в одну церковь у бабушки в деревне и к одному батюшке, батюшка адекватный, не самодур, разрешает присесть на службе, прихожан с праздниками поздравляет, сам за свой счет трапезу делает, цветами храм украшает, в общем создает приятную успокаивающую атмосферу.
Karma is like 69: you get, what you give.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #232 : 24 Сентябрь 2016, 17:48:17 »
Ув.Хагалаз,благодарю,что разъяснили этот момент.То есть это может говорить о том,что меня и ХЭ ничего не связывает?Получается,что запах благовонии это запах вовсе не хэ,а других сил?
Благовониями не обязательно ХЭ пахнет, другие силы тоже появляются с хорошим запахом, и не обязательно с запахом серы или табака))). Вполне это мог быть даже дух вашего предка, который обладал силой. Раскрещивание нужно, если вы практикуете магию, хотя я лично знаю многих которые не раскрещиваются, а соблюдают баланс, то есть не обязательно быть слугой и делать одни порчельные работы. Раскрешивание нужно сделать, если вы переходите в другую религию или  под покровительство Сильных Бесов, например Абары или Верзаула, но они тоже не всех подряд в свои ряды принимают))). Мы им не нужны, это как правило они нам нужны))).

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #233 : 02 Октябрь 2016, 14:49:26 »
Мне в церкви всегда плохо, с детства. В детстве меня пытались покрестить несколько раз, но постоянно возникали какие то припоны. Помню в последний раз, мне уже было лет 10-11, крес-
тили моих двоюродных братьев, и меня хотели, но опять не вышло. И когда мы приехали из церкви, дядька меня чуть не задовил на своей машине, вроде как случайно. Потом, когда старше стала в церкви не могла вообще находится, выползала в полуобмарочном состоянии. А ещё у меня всегда было стойкое осознание того, что это место для мёртвых, живым там не место и, что это место для колдовства. И ещё не могла носить крестик, через некотрое время у меня начиналось удушье. Крестилась я в 21год вместе с бабушкой, она тоже была не крещёной.
 У меня вопрос к практикам: я у Степановой читала, что нельзя крестить в один день мать и ребёнка. Только не помню, почему. А вопрос вот какой: может быть такое, что во время кре
щения мы с бабушкой, как бы соединились своими биополями?

Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #234 : 09 Апрель 2017, 17:37:43 »
Сегодня подруга потащила меня в церковь вербу святить, ну думаю схожу, заодно и свечей прикуплю, так вот вышла я из церкви с жуткой головной болью, и так постоянно стоит мне только больше 10 минут там пробыть, как потом мучаюсь целый день с головной болью.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #235 : 09 Апрель 2017, 17:52:12 »
Скажите пожалуйста, почему в церковные праздники у меня каша в голове и ломка...по типу депрессия, все болит, ничего не хочется, голова кружится, мысли как в тумане-каша. Еще если нахожусь дома у знакомых и есть иконы или как вариант стояла верба...голова болела и было очень плохо.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #236 : 09 Апрель 2017, 17:56:59 »
Скажите пожалуйста, почему в церковные праздники у меня каша в голове и ломка...по типу депрессия, все болит, ничего не хочется, голова кружится, мысли как в тумане-каша. Еще если нахожусь дома у знакомых и есть иконы или как вариант стояла верба...голова болела и было очень плохо.
где то была на форуме нашем  тема - когда плохо в церковные праздники - у меня опять вроде обострение болячек - ноет живот, в прошлом году рвота была эту предпасхальную неделю, в позапрошлом - драка на пасху, я лично чувствую себя подавлено
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #237 : 09 Апрель 2017, 17:58:31 »
Мне в церкви всегда по голове давало. Не знаю как объяснить. Торкало. А если там долго находишься, то потом выходишь обессиленная.
Одна дама практик мне объяснила это конфликтом энергий. Типа в церкви идут высокочастотные вибрации, а у меня низкочастотные.
Я не знаю, насколько это правда))

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #238 : 09 Апрель 2017, 21:17:04 »
Мне кажется это зависит от церкви. Есть старые маленькие церкви куда ходят прихожане как положено, ставят свечи, стоят службу- как раньше было заведено, как в порядке вещей. И атмосфера там хорошая, легкая. А есть "святые" места  или популярные храмы куда валом валят всякие больные и ненормальные, порченые, кучи народу со всех городов, районов, тянут туда все свое г....о, негатива там выше купола, вот там реально тяжело.  Какие там высокочастотные энергии, одно желание - быстрей бы уйти и не испачкаться.  Иначе не могу объяснить почему я в разных церквях по разному себя чувствую.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #239 : 10 Апрель 2017, 08:56:36 »
Есть старые маленькие церкви

Бывала. Одинаково.

От икон идет энергия. Я ее чувствую. Для усиления можно за раму иконы держаться))

И да - на службах народ с негативом)) А негативная энергия наверно отличается от энергии ХЭ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status