Черная магия и Руны

спазмолитик от головной боли

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2016, 14:52:17 »
Став рабочий, автору +. Головная боль убиралась постепенно, через несколько часов совсем исчезнув.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #61 : 15 Январь 2017, 23:24:58 »
став рабочий, автору благодарность, оговаривала за час, но буквально сразу после нанесения острая боль прошла.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Iringa

  • *
  • 1
  • 0
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #62 : 02 Февраль 2017, 14:50:03 »
Спасибо! Попробовала ручкой на плече, сработало через полтора часа примерно.

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #63 : 24 Февраль 2017, 16:53:40 »
Огромная благодарность за  став! :)  Голова у меня болит обычно часто и подолгу, хотя я молодая. Лекарства далеко не всегда помогают. С утра болела голова,  нанесла став  на пластырь и прилепила его себе на лоб. Через пару часов боль ушла. Это просто чудо!

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #64 : 21 Июнь 2017, 18:23:02 »
Не помогло , но буквально через час очень сильно разболелась шея , решила ,что причина головной боли от шеи . Всегда в первый день голова раскалывается , на второй голова и шея ,боли просто ужасные , таблетки не помогают и на третий день голова чумная сильно туго соображаю, многочисленые травмы головы +остеохондроз .После применения става голова на утро прошла ! Может можно дополнительно какие руны нанести для шеи , отпишитесь пожалуйста !
С Уважением.

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #65 : 27 Сентябрь 2017, 21:03:55 »
Став отличный, рабочий. Два дня болела голова, таблетки ненадолго помогали (видимо, давление), вечером нанесла на левую руку, временных рамок не ставила, но действие почувствовала сразу-боль стала утихать, наутро-никаких признаков.

Ordy

  • ***
  • 202
  • 48
  • Fire walk with me...
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2017, 22:47:53 »
Благодарю за такой рабочий став!

Сейчас буквально через 3! минуты голова стала болеть меньше, а потом и вовсе прошла. Сутки болела, все таблетки и капли были выпиты и съедены - ничего не помогало.
Нанесла на себя и на кусочек картона, приложив к виску. Одна мысль вместо оговора была: "пусть голова перестанет болеть".

Nikollya

  • *
  • 11
  • 0
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #67 : 27 Ноябрь 2017, 19:14:18 »
Ув. Прозерпина !

Сегодня очень болит голова, думаю применить Ваш РС со следующим оговором:

"Пусть данный рунический став во благо мне и членам моей семьи, силою рун: Иса - останавливает у меня болевой  синдром, Уруз  -
ускоряет восстановление сил после болезни, помогает почувствовать себя обновленным, прридает жизненные силы, Эваз - быстро осуществляет позитивные изменения, Йера - устраняет препятствия, мешающие достижению результата. Ддарит возможность обрести "второе дыхание", Вунье - вызывает улучшение самочувствия, расслабление физики,
Ансуз - снимает оковы, в том числе психологические, Беркана  - помогает справляться с женскими проблемами и, в частности, приносит заметное облегчение, Наут -освобождает от проблем связанных с головной болью, Тейваз - обеспечивает скорейшее мое выздоровление,
Соул  - излечивает меня, благотворно влияет на общее физическое состояние. И дает энергию для работы става.
Данный рунический став, активизируется силою моего дыхания и действует до момента, когда я с благодарностью смою его со своей руки".


Вопросы:
1. Подойдет ли такой оговор к данному РС ?
2. Для быстрейшег действия, наносить РС на левую руку или его необходимо наносить на иную часть тела ?
3. Если РС применять для мужчины, то чем заменить Беркана ?

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #68 : 28 Февраль 2018, 13:54:21 »
+++ помогло даже и не заметила как боль стихла, а болит голова на перепад давления был бы став на нормализацию давления ::)

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #69 : 21 Март 2018, 10:10:51 »
Волшебный став!!!нанесла на себя на пике острой боле, через 15 минут стало намного легче + + +

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #70 : 08 Май 2018, 15:34:21 »
огромное Вам спасибо за став спазмолитик от головной боли. Через 10 минут боль отменяет ;D

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #71 : 03 Август 2018, 17:09:09 »
Благодарность автору! С утра болит голова... таблетки которые только обычно и помогают в этот раз сняли боль только на 15 мин.
Нанесла став в течении 5-10 мин. боль ушла. Пробовала также до этого и маме  также сработал👍
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2018, 20:07:01 »
Здравствуйте. Спасибо за став. Он волшебный! Пол дня мучилась ужасной головной болью. К вечеру решила нанести став. Головная боль прошла за 15 минут :)

Myrka

  • *
  • 6
  • 0
  • Myrka
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #73 : 09 Ноябрь 2018, 15:09:01 »
Пользуюсь им давно (нашла на просторах рунета). Став рабочий. Автору +.
.............

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #74 : 16 Ноябрь 2018, 18:16:50 »
чудесный став! даже не переносила на бумагу, просто посмотрела в телефон и сделала оговор. была ужасно сильная мигрень. полностью не снял, но очень облегчил боль. спасибо!
В лс не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status