Черная магия и Руны

спазмолитик от головной боли

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #30 : 29 Март 2013, 14:39:05 »
Уважаемая Прозерпина! Заинтересовал Ваш став, у меня у мужа голова обычно болит при смене погоды, как правило, на похолодание. Так я вот что решила попробовать: а что, если сделать на дереве, чтобы не делать много раз амулеты, можно оговорить, что человек возьмёт амулет. подышит на него, это будет знак, что пора время амулету излечивать? А когда головная боль пройдет, то человек, поблагодарив, положит его на место. Хочется так попробовать.

И еще не поняла один момент: Вы различаете головную боль и мигрень. Я так понимаю, что голова болит, когда внутричерепное давление повышенное. А что тогда мигрень? Пойду погуглю.... О результатах отпишусь( в смысле, насчет многоразового амулета) ;D
.Вообще хочу попробовать делать амулеты на дереве, чтобы всегда под рукой был амулет, достаточно его достать и разбудить.

ПС: и ещё мне в ставе видится Хагал, а как же без него, чем тогда разрушать боль?

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #31 : 29 Март 2013, 17:13:32 »
Прозепина! Нашла у Вас став "номигрен", там почерпнула полезную инфо про мигрень: оказывается, это сосуды.... Однозначно, у мужа повышение внутричерепного, тогда после диагностики буду спазмалитик пробовать.

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #32 : 30 Март 2013, 19:16:16 »
Хочу отписаться по поводу этого творения. Голова обычно очень редко болит, а тут заболела да так что аж ломало голову на части. После применения буквально за минут 10 я почувствовал себя легче, минут за 15 боль ушла. Мой Вам +!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #33 : 01 Апрель 2013, 21:32:02 »
Отличная формула..Нанесла её и через 10 минут боль прошла.
А таблетки особо не помогают.
 ;)

Almara

  • *
  • 2
  • 0
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #34 : 28 Апрель 2013, 14:52:54 »
Уважаемая Прозерпина!Как же я Вам благодарна.Уже в отчаянии наклеила пластырь на висок (у меня наследственная мигрень от матери уже 20 лет). Оговорила, что боль пройдет через 15 минут и,как оказалось заснула.Проснулась от звонка мобильного уже без мигрени. Заснула! А ведь сильно болело и сильно тошнило, думала, что рвота будет. А она облегчения не приносит как в случаях отравления. Только мучаешься и силы теряешь.Спасибо!Я полный новичок здесь и медик и больной с мигренью со стажем. Волшебство!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #35 : 16 Май 2013, 20:27:53 »
Спасибо ув.Прозерпина.
Утром сдавило всю голову,страшно было пошевельнуться.Нанесла вашу формулу..сначала псих полез(стало очень жалко себя),а через 5 мин. боль стекла к затылку,потом заложило уши и было больно трогать кожу головы.... в данную секунду-"счас запою",крыша едит...зато не болит.Ура.
Помчалась ставить ВАМ пюсик. :-*

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #36 : 17 Май 2013, 15:37:49 »
Cactus , проверьтесь , возможно у Вас давление барахлит . С такими перепадами атмосферного давления может быть все что угодно с головой
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #37 : 26 Август 2013, 21:35:58 »
Ув. Прозерпина, благодарю за став!
Так не хотелось пить таблетки. Нанесла формулу на запястье, головная боль прошла за полчаса!

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #38 : 28 Август 2013, 21:09:34 »
Сработал хорошо,в течение 15 минут...В дополнение к ставу из личного многолетнего опыта могу добавить еще один нюанс.При сильной головной и часто повторяющейся  боли,найдите костоправа,чтобы вам поставили на место крестец и шейный отдел .Зачастую это является основной причиной боли...

Emeral

  • *
  • 13
  • 1
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #39 : 29 Август 2013, 19:21:46 »
Просто удивительно! Я не могла бы поверить, что нанесение формулы может убрать головную боль, но прошло практически сразу. Спасибо автору!

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2013, 17:36:59 »
Благодарю автора за став, мне стало помогать в течение часа, в течение нескольких часов боль прошла окончательно и с ней вместе тяжесть в голове, храническая отечность в носу, также облегчение настало во всем теле (я оговаривала устранение причин головной боли). Действие става мягкое. Эффект держится не один день  :D

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2013, 19:30:42 »
Заметила такой эффект: нанесла формулу, головная боль сразу прошла, и забыла её отпустить. Во это время  у меня голова не болела, когда раньше частенько болела.
Прозерпина Вы умничка!!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2013, 17:01:28 »
Прозерпина, огромное спасибо за ваши работы! Двадцать минут и головной боли как ни бывало! Наносила на фото и на руку.. правда, боль прошла, а какое-то время после испытывала дискомфорт, как будто  что-то мешает работать, голова " не работала ". :-\
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #43 : 20 Февраль 2014, 21:52:48 »
Прозерпина, спасибо вам за эту потрясающую работу! Мне формула хорошо помогает от женских проблем, полностью снимает довольно сильные боли. Когда я первый раз ее наносила, так и заснула с пачкой таблеток в руке, просто поверить не могла. :) И работать часто начинает еще до того, как я заканчиваю наносить последние штрихи. Прямо под руками руны оживают! Никогда раньше такого не чувствовала.

Krysty

  • *
  • 15
  • 3
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #44 : 11 Март 2014, 17:37:19 »
Ув. Прозерпина, Благодарю за став!
хочу отписаться, как у меня сработал данный став. Ночью вчера разболелась голова, таблеток нет, аптеки закрыты. Сначала думала, потерплю. Но болит сильно, не уснуть даже. Нанесла став на себя, оговорила обычно, но без временных рамок. В течение 5-7 минут голова заболела сильнее, будто боль дошла до пика и начала затихать, через полчаса я уж могла не обращать внимание на эту легкую боль, через часа полтора два, я заметила, что голова уже и не болит вовсе. Смыла с благодарностью. Став запомнила на будущее на всякий случай))))) Еще раз, огромная Благодарность Вам :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status