Черная магия и Руны

спазмолитик от головной боли

спазмолитик от головной боли
« : 21 Июль 2012, 22:00:11 »


распишу позже...... сейчас просто нет времени. формула работает как спазмолитик
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #1 : 23 Июль 2012, 14:32:20 »
Ув.Прозерпина, распишите, пожалуйста, формулу.

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #2 : 23 Июль 2012, 23:13:40 »
Исы  Приостанавливают  болевой  синдром.

Уруз ускоряет восстановление сил после болезни, поможет почувствовать себя обновленным.придание жизненных сил

Эваз  быстро осуществить изменения.

Йера устранит препятствия, мешающие достижению результата. Подарит возможность обрести "второе дыхание"

Вунье  вызывает улучшение самочувствия.Расслабление физики.

Ансуз для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх)
Беркана  она помогает справляться с женскими проблемами и, в частности, приносит заметное облегчение

Наут Для освобождения от проблем связанных с головной болью

Тейваз Для быстрого выздоровления.

Соул  для излечения. Благотворно влияет на общее физическое состояние. И дает энергию для работы става.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #3 : 25 Июль 2012, 12:00:25 »
Принушу автору свои искренние... за свое делитанство...
Точки от головной боли- сельмой шейный плюс две точки у основании черепа плюс точка под носом плюс точка в центре лба.
При таком обилии точек на которые нужно воздействовать комплексно став автора предпочтительней.
С уважением Призрак.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #4 : 26 Июль 2012, 02:10:16 »
Ув. Прозерпина, вчера села за комп с сильной головной болью, и сразу случайно увидела ваш став.
Не особенно надеясь на результат, нанесла с оговором, чтобы прошла головная боль в течении часа и , о чудо!,
минут через 15 поймала себя на мысли, что все прошло, остаточная боль проходила действительно в течении часа, но острая, первичная - за 15 минут. Спасибо.
просьба, придумайте с Сэмом что-либо от ревматоидного артрита,
очень тяжело жить с такой болезнью, мучаюсь всю жизнь. мои вам ++.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #5 : 26 Июль 2012, 02:42:59 »
ревматоидного артрита,
ок. у меня есть несколько мыслей.... но пока я в стадии разработки. потом стадия тестирования у меня несколько клиентов с аналогичной проблемой и я выложу вязь)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #6 : 31 Июль 2012, 16:05:34 »
Выношу огромнейшую благодарность за сотворённое чудо. У меня голова болит не часто, но если начинает, то без таблеточки остановить не могу, и Ваша формула просто чудесным образозом мне помогла, подействовало где-то через пол часа, наносила прямо на лоб себе(фотографию) у меня как раз там сосуды типа суженные, по врачам вообще не хожу, не люблю это занятие.
Низкий Вам поклон за Ваши работы, и что даете нам пользоваться ими.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #7 : 01 Август 2012, 20:13:20 »
хочу также сказать большое спасибо, ув. Прозерпина, даже не ожидала такого результата, головная боль прошла окончательно через минут 30-40, наносила на пластырь и прилепила на лоб. Обычно я принимаю таблетку, а то и две.
ок. у меня есть несколько мыслей.... но пока я в стадии разработки. потом стадия тестирования у меня несколько клиентов с аналогичной проблемой и я выложу вязь)

Я тоже присоединяюсь к просьбе насчет формулы от ревматоидного артрита.

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #8 : 18 Август 2012, 00:57:01 »
В продолжении разговора…….
Пару дней назад…ехала домой…И тут затылок таак схватило….-просто нереально……. За рулем нет возможности став нанести…. решила до дому…….. Прилетела..и первым делом  ваш став….прямо на руке.. как вы и говорили……… Еще чернила не высохли, а боль сразу стала затухать………. Окончательно прошла минут через 30…….. 
Доче опять сделала ..результат - опять  ноль…..((((((((  Все таки действительно у нее мигрень………
Прозерпина…..не сочтите за труд…….подскажите - можно ли как то справиться с мигренью?

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #9 : 18 Август 2012, 12:26:27 »
можно ли как то справиться с мигренью
при мигрени другие механизмы... я поищу в своих записях - где то была у меня такая работа
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Мод

  • *
  • 11
  • 1
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #10 : 26 Август 2012, 22:38:34 »
А я страдаю мигренями, но став ув. Прозерпины облегчил боль, помог пережить ночь, а на утро боль и вовсе отступила.  Спасибо!

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #11 : 30 Август 2012, 18:29:54 »
я поищу в своих записях - где то была у меня такая работа
Осень начинается…. давление будет скакать…..погода-меняться…… Если найти не получается….может вдохновение подскажет Вам новый став?

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2012, 10:20:06 »
Лина спасибо и  100++++ за формулу. :-* Головная боль прошла через 5 минут ,после нанесения на бумажный лейкопластырь и приклеила на лоб , на  больной висок. ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2012, 09:58:34 »
Видно действительно у мигрени другие механизмы……  Разболелась у меня вчера голова….
Решила  не пить таблетки, а поставить став……..  Не помогло……..  Потом целенаправленно начала делать все имеющиеся у меня в запасе «спазмолитики»…. -вплоть до Dagaz-Berkano Шапошникова…. результат - ноль…… (хотя раньше при обычной боли - писала на воде - выпивала и никакой боли)  Пришлось пить таблетки….чуть легче, но до конца  боль не прошла….Утром голова еще болит….. 
Почему не помогают обычные формулы, которые при обычной боли работают прекрасно? Что там за особый механизм? Боль ведь такая же , просто значительно сильнее…….

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2012, 14:30:52 »
Blue , как у Вас обстоят дела с давлением ? Возможен тромб и когда кровь качается в мозг - у вас боль
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status