Черная магия и Руны

Чёрные Иконы

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #30 : 17 Август 2017, 01:34:02 »
А у меня иконостас - это полное хуление икон купленных в церкви. Я их затираю наждачкой и перерисовываю. Когда рисую читаю молитву по Серафиме. Когда заканчиваю, ставлю к ней свечу, черную или перевернутую и читаю молитвы славления. У меня таких икон 4- Абара, Смерть, Черная Троица, Иродиана с младенцем.Сейчас готовлю икону Всесильного нашего...но пока не пишу, нет настроя, Считаю . писать надо по чуйке, по вдохновению, вот и лежит спас под камином, ждет своей очереди.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #31 : 17 Август 2017, 21:39:38 »
мне хуленое спалить охота...

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #32 : 18 Август 2017, 03:44:19 »
Конечно, когда жгем, это тоже хуление. Но разговор про Черные иконы, И вот как у Серафимы написано
Иконушки черны образа иначе сказати что с поповых чернознатами творены верны но токмо иконописцем богохулиным коли творены так вернее будут а таков иконописец при писании молитвы черны чтит да поклоны Диаволу биет да в деле таком образа дюже крепки становятси да как чернознат их вруки берет так чтит «Образ черныи в руки принимаю пихо дело обретаю на погибели люд божии чрез образ сеи повергаю Диаволу души собираю. Нима!».

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #33 : 09 Март 2019, 23:40:05 »
это как раз икона)
Карта Енахи в моей версии совершенно другая, соответствует карте Влюбленные.
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста, очень интересует насколько данная трактовка карты Влюбленные соответствует реальности?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

RUS36

  • *
  • 13
  • 2
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #34 : 18 Апрель 2019, 19:27:05 »
Уважаемые практики видал икону размер примерно 10/15 образы выдавлены в меди эта икона состоит помоему из 9 или может 12 икон внутри в верху помоему виселица, ниже собаки, кто-то помоему что-то сыпет(изображено) дальше непомню может кто видел такую
оветте, если кто-нибудь знаком с ней

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #35 : 23 Август 2019, 00:46:54 »
Единственная написанная мною адопись - Вседержавная, так же носит название Всевидящее Око. Она универсальна, так как через нее можно молить любому Бесу, поэтому на алтаре она стоит у меня постоянно. Уже более менее намолена, потому что во время молитв в самом Оке словно тоннель образуется. Писал ее по Д. Ворону, с мини инициацией. Остальные хуленые. Абара - николашка (выкрал икону у папы, он священник), когда я чту молитвы на эту икону - у образа на голове рожки вырастают. Ее я не переворачиваю, потому что от нее уже Абарой чуялось с самого начала, возможно она из той серии, где адописи прячут под ликами святых. Так же имею Иродиану с младенцем Иродом - намаливаю перевернутую икону богородицы с христом на руках. Так же поступаю и с троицей - молю Сатане, Велигору и Верзаулу. В будущем планирую написать образ Князя Аспида и Щириха
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2019, 23:00:47 »
купила  православные  иконы  для  оЧерненья  для  Темных  духов туда Вселенья.
слышала такое  делается.
Скажите  как  конкретно  их   очерняют?  и сколько  для  этого  времени  нада?
есть  тут   веретники  практикующие?

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #37 : 17 Февраль 2020, 13:18:08 »
Уважаемые практики!
Очень интересует меня 'черная денежная икона'.
Если переделывать самой- какую икону надо купить? Какие символы на иконе надо писать и какие дополнительные изменения вносить в облик?
Ритуал оживления денежной иконы у меня имеется.
Но какую икону и как переделать правильно- я не знаю.
С уважением.

Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #38 : 17 Февраль 2020, 14:27:16 »
Если переделывать самой
переделывать, как и писать адопись могут только посвященные колдуны/ведьмы. Есть определенный алгоритм написания, хранения и даже размерности.
Какие символы на иконе надо писать и какие дополнительные изменения вносить в облик?
напишите Мафаву. Этого обычно достаточно для денежных ритуалов.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #39 : 17 Февраль 2020, 15:40:07 »
Уважаемые практики!
Очень интересует меня 'черная денежная икона'.
Если переделывать самой- какую икону надо купить? Какие символы на иконе надо писать и какие дополнительные изменения вносить в облик?
Ритуал оживления денежной иконы у меня имеется.
Но какую икону и как переделать правильно- я не знаю.
С уважением.
Здравствуйте,я в свое время скачал картинку в интернете,распечатал фото,поставил в красивую рамку и у меня все прекрасно работает,попробуйте так.
У меня как раз Мафава.Да и на счёт рисования,если есть дар рисовать,то лучше нарисовать самому,а если нет,то и хорошее фото вполне,вот ни понимаю как вставить картинку,я бы вам показал здесь.Наберите в Яндексе в поиске например Мафава картина художника,выберите что приглянется и сделайте.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #40 : 17 Февраль 2020, 15:59:21 »
распечатал фото,поставил в красивую рамку и у меня все прекрасно работает,попробуйте так.
адописная икона нужна для лучшей настройки на ритуал. если связь хорошая, то можно и вовсе без них. Тут уж кто тат привык и кому как удобно.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #41 : 17 Февраль 2020, 16:07:51 »
адописная икона нужна для лучшей настройки на ритуал. если связь хорошая, то можно и вовсе без них. Тут уж кто тат привык и кому как удобно.
Согласен с вами,лет десять назад была тяжёлая ситуация,и я первый раз задумал обратится к Мафава.И мне как то пришло ,что нужно это сделать перед изображением.Про иконы такие я тогда и не слышал.Дальше сделал как написал выше,и все прошло хорошо.Большое фото распечатал где то 18 на 25 не помню уже точно,в общем самый большой размер,так дома она у меня в углу в комнате стоит.Там сидит Князь Мафава на троне,в окружении золота и сундуков,над рогами у него его печать,в общем хорошо кто то нарисовал,красиво.
И интересный кстати эффект от нее,гости кто приходит,ее как будто не замечают,а кто замечает по крайней мере ничего мне по поводу ее не разу не сказал,даже не спросил.Все мои друзья, знакомые ,родственники от магии далеки.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #42 : 17 Февраль 2020, 16:11:49 »
ома она у меня в углу в комнате стоит
вот так, на виду? Простите, но так их не хранят. Остальное без комментариев.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #43 : 17 Февраль 2020, 16:35:42 »
вот так, на виду? Простите, но так их не хранят. Остальное без комментариев.
Да,так и стоит,и неприятностей нет никаких.Может оттого,что я изначально не воспринимал ее как именно икону,а как разовый инструмент для контакта.Мафаве теперь перед ней обращаюсь конечно,свечи ставлю и тп.Да и если так рассудить чем изображения князей темных хуже чем иконы христианские?Они у христиан на виду,а эта у меня на виду,хотя она реально для гостей как невидимая)))
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #44 : 17 Февраль 2020, 19:45:50 »
Велесов Зять, вы молодец о расспечатанных не знаю, рисовать все привыкли , писать пером , чернилами на бересте к примеру говорю как колдуем. Ваш опыт имеет место быть и он есть, и успешно не прячьте его, возможно в этом заслуга Ваша и помощь Вам от части.
Главное, чтобы помогал, а кто он есть у Вас, может один из хранителей Ваших.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status