Черная магия и Руны

уничтоженное кладбище

Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #15 : 20 Март 2015, 18:45:53 »
Взорвали же кладбище. Как я понимаю, после взрыва все перемешалось, и теперь там не поймешь где что, и где какая земля. Может и под бетоном все, что-то же построили. Да и кости наверняка разворотило. Да и ехать тетке в Сибирь дороговато будет.
Я вообще не отметаю методов, но все кажется чего-то не хватает. Что осбственно дает просить Хозяйку? Она их типа примет? Но как такое возможно, если она чисто территориально привязана к конкретному кладбищу?
Сам метод кормежки я тоже применяю. Но меня смущает - не отразился ли сам взрыв на покойниках, вот и ноют.
найдите "наших "в этом городе,  и пусть хоть в конверте щепотку пришлют.  Ехать не обязательно.  Лично я бы всегда помогла
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

Oriana

  • *
  • 13
  • 2
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2016, 15:10:55 »
У нас в городе тоже есть такое место. Лет 40-50 назад, как мне рассказывал знакомый,  на месте старого кладбища разбили парк и они, будучи еще детьми,  не раз находили там и кости, и украшения.  Такие были деревья большие,  красивые. А не так давно его засушили. Думаю преднамерено , поскольку решили строить мечеть.  Очень долго стоял только котлован. Затем все-таки начали строительство. Но и оно не очень-то идет.  То рабочие гибнут, то строение самопроизвольно разрушается. Пишу так подробно потому, что живу совсем рядом. Думаю ничего хорошего из их затеи не выйдет.  Лучше бы парк оставили!  Моему возмущению нет предела!
Optimi consiliarii mortui

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2016, 11:38:22 »
доброго дня,

читаю многие темы форума, но решила написать сюда, надеюсь, что к месту . Я по некоторым причинам полагаю, что на кладбищах души умерших не живут, они там не "спят" и вообще после физической смерти дух человека отходит на другой уровень - низший или высший -это уже зависит от многочисленных факторов, после физ.смерти нет у них никаких связей с живыми, мы находимся на разных уровнях, иначе какой смысл в смерти?
  Всё есть энергия, она не исчезает, но видоизменяется
  На кладбищах, естественно, есть какие-то энергетические существа , но это не души умерших, никакие это не дедушки-бабушки , возможно, кто-то в их образах, чтобы человеку легче было воспринять....

с уважением

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2016, 13:08:12 »
доброго дня,


  На кладбищах, естественно, есть какие-то энергетические существа , но это не души умерших, никакие это не дедушки-бабушки , возможно, кто-то в их образах, чтобы человеку легче было воспринять....

с уважением
Почитайте побольше информации по этой теме. так же есть многое на форуме и не просто теория а наработки практиков. сами поработаете так же поймете и увидите кто там есть и кого нет. Есть и духи кладбища и покойники активные и много кого.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #19 : 16 Июль 2017, 11:36:11 »
Живу в мегаполисе, и естественно, много районов стоят на бывших кладбищах. Причем градостроители сильно не парились с выбором объектов. На одном кладбище выстроили школу, детишки играли в футбол, вместо мячика, пиная черепа. Не знаю,правда, что с ними потом по жизни было, но думаю, досталось.)) Еще на одном стоят высотки и дет.сад. Жильцы  многоквартирных домов рассказывают "веселые" истории про шумы, тени, хлопающие двери и еще всякую жуть.  С крыши пару раз уже кто-то сиганул. На другом выстроили 2 ВУЗа и тюрьму.
Возле одного из бывших кладбищ, самого старого, жили мои родственники. Много несчастных случаев у жильцов домов, стоявших по периметру этого кладбища. Деревья почему-то не приживаются, хотя их там высаживают каждую весну. С тем кладбищем распрощались очень бесцеремонно. Останки толком не перезахоранивали, родственников не нашлось. В целом тот район самый неприятный, фонит сильно. Рядом на перекрестке постоянные аварии. Какое-то вечное запустение и грязь. Алкаши, наркоманы. Не довольны побеспокоенные, одним словом. Не знаю, может лучше было огородить их эти кладбища и оставить, как кусочек лесопарка, не такую уж и большую территорию занимали эти старые кладбища. А строительство перенести чуть дальше, может и мертвые бы так не мстили живым.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #20 : 25 Август 2017, 16:54:29 »
У нас на  старом  кладбище, часть которого еще сохранилась, так  как находится  на территории старинной  церкви, детский сад возведен и два жилых дома. Не знаю как себя  дети  чувствуют, а вот то что в домах этих регулярно гробы выносят - это факт. Приятельница жила в одном из них. За 6 лет - семерых! похоронила. Съехала в итоге, болеет регулярно, да и душевно явно у нее все плохо. Я бывала в гостях у нее. Потом такое снилось...
Mi-e dor...

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #21 : 25 Август 2017, 18:28:03 »
 В нашем городе 2 городских парка на кладбищах стоят. Кладбища дореволюционные, одно из них правда действующее, а парки в советские времена выстроены. Центральный парк с трех сторон кладбищем был окружен. Идешь прогуляться от каруселей, а через 20 метров могилы начинаются. Тогда еще вовсю там хоронили. Лет 5 назад перед крупным мероприятием в этом месте решили проложить магистраль. Она сейчас отделяет парк то кладбища. Для этого большую часть могил снесли и построили 6-ти полосную дорогу. Что сказали родственники по этому поводу остается загадкой.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2021, 05:44:55 »
Мегаполисы стоят на кладбищах, целые районы. Лондон и Париж - классика. Во Владивостоке  целый микрорайон на месте кладбища и лагеря от Гулага. Мандельштам там сидел. так вот этот район один из самых лучших в городе. Тихий уютный, зеленый,школы, садики,  там предпочитают покупать квартиры
  В Ялте на месте взорванного кладбища еще фашистами в войну тоже неплохой райончик застроен. Специально там ходила гулять, еще остатки от склепов имются. И ничего, живут люди

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2021, 07:08:35 »
 Знаю место, где лет 150 назад было большое сельское при церкви (по тому времени и месту престижное) кладбище. К началу 20 века из родственников умерших по какой-то причине не осталось и кладбище пришло в запустение. Кресты сгнили, холмики сравнялись с землёй, на склоне кладбища земля обвалилась и стали видны ямки мест захоронений (и сейчас видны, хоть поросли травой). А на месте кладбища построили школьный стадион, жилые частные дома, когда копали канаву   для газопровода, то очень много было выброшено останков из земли. Что-то необъяснимое или криминальное по этому поводу не наблюдалось.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status