Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #180 : 01 Март 2017, 10:41:21 »
Обращением к одному только духу огня не проканало. Поддержки не чувствую.  Даже обожглась несерьёзно пару раз за месяц из-за свечек (спасибо, что ничего не подожгла ещё) Нужно будет попробовать всех. Эксперимент не вышел. 

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #181 : 02 Март 2017, 00:13:03 »
Обращением к одному только духу огня не проканало. Поддержки не чувствую.  Даже обожглась несерьёзно пару раз за месяц из-за свечек (спасибо, что ничего не подожгла ещё) Нужно будет попробовать всех. Эксперимент не вышел.
может, проще будет просто защиту "стена огненная" поставить?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #182 : 18 Март 2017, 12:08:02 »
Уважаемые поактики,как эта защита взаимодействует с Бесовской,,Женихом" есть ли конфликты? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #183 : 19 Март 2017, 05:00:01 »
Отличная защита, жаль недолгая. Видел, что кто-то писал что надо их благодарить, дары приносить чтобы они не уходили. При этом надо знать что именно они хотят. Я вот и спрашивал их, но ответ никак не мог расслышать. Вот слышу голоса, и чувствую что именно их - стихий. Но вот что говорят.. Промучался так несколько дней, они и ушли. Позже пробовал одного духа ветра призвать (нравилось, что рано утром достаточно в мыслях слегка к нему обратиться и сонное состояние за секунду "сдувало"), так вместо него пришел бес... Еле отделался.

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #184 : 05 Апрель 2017, 16:49:05 »
Возможно ли ставить эту защиту во время критических дней? 

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #185 : 12 Май 2017, 20:02:40 »
И я отпишусь. Месяц назад поставила эту защиту. Сначала стихии как и в любой другой работе в круг на свои места призвала. А уже в центре свеча обрядовая. Огонь нехотя отозвался, только для работы и крайних случаев. Остальные нормально пришли. Уже месяц приток энергии сумасшедший. Ритуалы лучше стали проходить. Кстати чистилась я в это время, и не снесло эту защиту. Выл удар по мне. Эта защита устояла и не пропустила, так по касательной зацепила, еще и руническую удержала от сноса полного. И в последнее время в самых неожиданных местах начала находить капли воды, с ней у меня самый легкий контакт пошел. Но внутри все равно зреет ощущение, что нужно бы скоро обновить.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #186 : 13 Май 2017, 10:36:51 »
Отпишусь по поводу этой защиты, ставила в сентябре прошлого года, работа конкретно этого обряда на конкретно мне в следующем, она как защита, не могу сказать, что защищает, ибо использую и рунические, удары я пропускала с ней, но...чем я довольна, что провела обряд, со стихиями я стала ближе, в каком плане, меня они стали лучше слышать, при обрядах, и просто шепотки, например "водица-сестрица, смой то-то...", "Возрадуйся огонь, возвеселись...","Ветер Ветрович...", "Забери Мать-земля, то-то", т.е. стихийные обряды стали доступней, и я сразу понимаю, что мне не хватает одной из стихий для восполнения энергии, в общем контакт налажен и работа устойчивая, просто я редко прибегаю к стихиям, а на предмет, как защищает, может еще не было ситуаций, чтобы они включились в активную защиту меня.
Автору благодарности за защиту, находка!+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #187 : 03 Сентябрь 2017, 21:30:28 »
Делала недавно, но, очевидно, что-то пошло не так, так как после этого сгорел телефон. Другие стихии вообще себя не проявили. Буду думать, в чем причина...

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #188 : 04 Сентябрь 2017, 17:08:49 »
Поставила. Сегодня отозвалась вода. Пошла на почту, тут тучки налетели. Попросила обождать, пока я смотаюсь, да и в магазин еще надо было. Пришла домой и ливанул, деревьев не видно было из окна! А мне еще дочь на тренировки вести. Вышли, сказали спасибо дождю, ну и попросили не так лить. Послушал. Опять поблагодарили.
А вот воздух, похоже, не встал. Жаль. Капля сгорела вся,  даже пепла не осталось, а что то пошло все таки не так. Капризная стихия и на шутки горазда.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #189 : 05 Сентябрь 2017, 19:50:09 »
Ставила я в прошлом году эту защиту. По ощущению пришел дух земли, отчасти чувствовала также воду. Спецэффект был прикольный: я обряд проводила сразу после интенсивных чисток, была совершенно обессиленная-обесточенная. Как только закончила, сразу ощутила мощнейший прилив сил, прямо заскакала, как зайчик.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #190 : 12 Декабрь 2017, 21:52:45 »
как бесов готовить я знаю
Уважаемая Ведма, поделитесь пожалуйста, как это делать? Я просто своими словами прошу, может это не правильно.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #191 : 01 Март 2018, 17:15:52 »
Уважаемая Ведма, поделитесь пожалуйста, как это делать? Я просто своими словами прошу, может это не правильно.
Я не знаю мой комментарий может лишний, я один раз обращалась к бесам в полном отчаянии когда была нужна прям помощь , просила отбить и убрать в таких чтобы от меня отстала неизвестная мне личность со своими подавлениями. Так это было днём, среди людей на полу перекрёстки попросила монеты кинула да пошла, в эту же ночь такие трешы начались во снах солидные мужчины защищали гоняли женщину как сидорову козу , в реале был прилив сил ,почувствовала что аттаки прекратились, я это к тому что я даже не знала как надо обращаться, кроме того что с 12-3ночи на перекрестке. Я же днём,на полу перекрёстки при людях кидала мелочь даже не помню через какое плечо да и не знала я этого. Но результат был
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #192 : 18 Март 2018, 08:32:04 »
Года два назад пыталась поставить эту защиту.Во время обряда поднялось нереально высокое давление.Попросила духов уйти с миром.Отпустило.Со стихиями работаю благополучно.такого не наблюдалось.Даже от кладбища нет такой реакции.Возможно пришли совсем не те духи,ну или четверо за раз для меня оказалось многовато.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #193 : 03 Октябрь 2018, 01:14:26 »
Приветствую!Пару дней назад,поставил защиту,призвал все 4 стихии.Сразу же появилось ощущение,огромного количества энергии ,защищенности и спокойствия.Вопрос таков: о чем можно просить духов,например могут ли они навредить конкретному человеку,если я их попрошу?Или рассорить семейную пару?С духами стихий, раньше не приходилось работать. Могут ли они помочь развить врожденный дар ясновидения?

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #194 : 08 Октябрь 2018, 15:35:28 »
Поставила защиту прямо перед сном, призывала все четыре стихии. Попросила, если они меня слышат, согреть воздух в комнате, ибо отопления нет, в квартире прямо таки вытрезвитель. В комнате действительно стало тепло, причем намного. Попросила прийти во сне, дабы познакомиться. Отдельно просила оберегать от всего, что мне не нравится или несёт вред. Сны у меня осознанные. Прямо во сне попросила показаться одной из стихий, резко пошел дождь, но на меня он не попадал, я сухая. В этот же момент увидела костер, который не погас во время дождя. Проснулась резко с осознанием, что две стихи, как минимум, меня слышат. Уснула дальше. Во сне я иду по какой-то школе и по сюжету я какая-то важная шишка, но ко мне прицепилась какая-то учительница, которая решила мне угрожать и попытаться посягнуть на мою должность. В это же время у меня появились друзья в странной своеобразной одежде, то ли их трое, то ли четверо. Мы не разговаривали, я только мысленно поняла что они сделают все что я скажу и постоят за меня. В голове возникает мысль избавиться от этой учительницы. Спустя время, по сюжету сна, за мной приезжает полиция и начинает допрос с целью узнать зачем я убила ту учительницу, я оправдываюсь, что я доктор с четырьмя степенями, которая из школы не вылазит и даже живёт здесь, какой от меня вред-то, да и я ее никогда не видела здесь. И все что я говорю будто мороком ложится на служебных, они улыбнулись, извинились, уехали. Потом в окно наблюдаю как кто-то выкапывает ту женщину из-под земли прям у школы и прячет в гроб в школьном автобусе. Из того автобуса выходит 5-7 человек в одеянии разных времени эпохи, заходят в школу, рядом со мной трое или четверо моих друзей, они готовы биться с ними, если прикажу, я говорю не нужно. Всматриваюсь в них и понимаю, что эти люди будто мертвы и вечны одновременно, но я чувствую исходящую от них неимоверную силу и понимаю, что они пришли мне на защиту, как и друзья. Я с чувством удовлетворения, что у меня есть всесильная непобедимая армия просыпаюсь. До этого читала пост в начале темы где-то о других стихиях, смерть, время и тд. И проснулась я с мыслью, что я, случайно или специально, призвала и их. Такое возможно? (Я бы обратилась в тему толкования снов, но интуиция подсказывает, что призвала больше, чем предполагалось и надеюсь что практики, использовавшие эту защиту, поделяться своим мнением)
С ув.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status