Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 03:20:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита через духов стихий  (Прочитано 52155 раз)

eanir

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • eanir has no influence.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #180 : 01 Март 2017, 10:41:21 »

Обращением к одному только духу огня не проканало. Поддержки не чувствую.  Даже обожглась несерьёзно пару раз за месяц из-за свечек (спасибо, что ничего не подожгла ещё) Нужно будет попробовать всех. Эксперимент не вышел. 

Акация

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акация has no influence.
« Ответ #181 : 02 Март 2017, 00:13:03 »

Обращением к одному только духу огня не проканало. Поддержки не чувствую.  Даже обожглась несерьёзно пару раз за месяц из-за свечек (спасибо, что ничего не подожгла ещё) Нужно будет попробовать всех. Эксперимент не вышел.
может, проще будет просто защиту "стена огненная" поставить?

Xan

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Xan has no influence.
« Ответ #182 : 18 Март 2017, 12:08:02 »

Уважаемые поактики,как эта защита взаимодействует с Бесовской,,Женихом" есть ли конфликты? С уважением.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Steam

• Участник
  • *
  • Steam has no influence.
« Ответ #183 : 19 Март 2017, 05:00:01 »

Отличная защита, жаль недолгая. Видел, что кто-то писал что надо их благодарить, дары приносить чтобы они не уходили. При этом надо знать что именно они хотят. Я вот и спрашивал их, но ответ никак не мог расслышать. Вот слышу голоса, и чувствую что именно их - стихий. Но вот что говорят.. Промучался так несколько дней, они и ушли. Позже пробовал одного духа ветра призвать (нравилось, что рано утром достаточно в мыслях слегка к нему обратиться и сонное состояние за секунду "сдувало"), так вместо него пришел бес... Еле отделался.

Винс

• Участник
  • *
  • Винс has no influence.
« Ответ #184 : 05 Апрель 2017, 16:49:05 »

Возможно ли ставить эту защиту во время критических дней? 

Zoriontsu Sorgin

• Участник
  • *
  • Zoriontsu Sorgin has no influence.
« Ответ #185 : 12 Май 2017, 20:02:40 »

И я отпишусь. Месяц назад поставила эту защиту. Сначала стихии как и в любой другой работе в круг на свои места призвала. А уже в центре свеча обрядовая. Огонь нехотя отозвался, только для работы и крайних случаев. Остальные нормально пришли. Уже месяц приток энергии сумасшедший. Ритуалы лучше стали проходить. Кстати чистилась я в это время, и не снесло эту защиту. Выл удар по мне. Эта защита устояла и не пропустила, так по касательной зацепила, еще и руническую удержала от сноса полного. И в последнее время в самых неожиданных местах начала находить капли воды, с ней у меня самый легкий контакт пошел. Но внутри все равно зреет ощущение, что нужно бы скоро обновить.

Морриган#

• Постоялец
  • Вес голоса: 17
  • Морриган# has no influence.
  • Malo mori,quam foedari
« Ответ #186 : 13 Май 2017, 10:36:51 »

Отпишусь по поводу этой защиты, ставила в сентябре прошлого года, работа конкретно этого обряда на конкретно мне в следующем, она как защита, не могу сказать, что защищает, ибо использую и рунические, удары я пропускала с ней, но...чем я довольна, что провела обряд, со стихиями я стала ближе, в каком плане, меня они стали лучше слышать, при обрядах, и просто шепотки, например "водица-сестрица, смой то-то...", "Возрадуйся огонь, возвеселись...","Ветер Ветрович...", "Забери Мать-земля, то-то", т.е. стихийные обряды стали доступней, и я сразу понимаю, что мне не хватает одной из стихий для восполнения энергии, в общем контакт налажен и работа устойчивая, просто я редко прибегаю к стихиям, а на предмет, как защищает, может еще не было ситуаций, чтобы они включились в активную защиту меня.
Автору благодарности за защиту, находка!+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Саиф

• Участник
  • *
  • Саиф has no influence.
« Ответ #187 : 03 Сентябрь 2017, 21:30:28 »

Делала недавно, но, очевидно, что-то пошло не так, так как после этого сгорел телефон. Другие стихии вообще себя не проявили. Буду думать, в чем причина...

Yarina

• Участник
  • *
  • Yarina has no influence.
  • Debes, ergo potes
« Ответ #188 : 04 Сентябрь 2017, 17:08:49 »

Поставила. Сегодня отозвалась вода. Пошла на почту, тут тучки налетели. Попросила обождать, пока я смотаюсь, да и в магазин еще надо было. Пришла домой и ливанул, деревьев не видно было из окна! А мне еще дочь на тренировки вести. Вышли, сказали спасибо дождю, ну и попросили не так лить. Послушал. Опять поблагодарили.
А вот воздух, похоже, не встал. Жаль. Капля сгорела вся,  даже пепла не осталось, а что то пошло все таки не так. Капризная стихия и на шутки горазда.

Severina Snape

• Постоялец
  • Severina Snape has no influence.
« Ответ #189 : 05 Сентябрь 2017, 19:50:09 »

Ставила я в прошлом году эту защиту. По ощущению пришел дух земли, отчасти чувствовала также воду. Спецэффект был прикольный: я обряд проводила сразу после интенсивных чисток, была совершенно обессиленная-обесточенная. Как только закончила, сразу ощутила мощнейший прилив сил, прямо заскакала, как зайчик.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika