Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #165 : 10 Декабрь 2016, 19:47:08 »
 Защита просто супер!!! Ставила себе и мужу, у мужа просить свежий крови не стала использовала старою бумажною салфетку которой он протер свой нос когда текла кровь, салфетку я не выкинула ,а припрятала на всякий случай и тот случай наступил. Провела обряд захожу в комнату ,а у него кровь носом, я так думаю сами взяли  :o :o :o
Автору +++++

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #166 : 17 Декабрь 2016, 14:50:01 »
Добрый день, уважаемые практики! Мне очень понравилась защита из поста 3 , собираюсь делать. НО, есть такая проблемка, я сейчас очень болею, и карты показывают негатив, маг. воздействие, то есть по-хорошему мне сначала нужна чистка + я собиралась делать отвод на себя с детей, но самочувствие у меня не очень, и нет возможности пока найти расходники и провести нормально чистку и отвод. Если я сейчас поставлю эту защиту, я смогу потом почиститься и сделать отвод, или сначала нужен комплекс работ, а потом защита? или потом после чистки защиту просто подновить надо будет?
с Уважением. Если вопрос показался глупым - прошу простить, я новичёк, но ситуация сложилась таким образом. увы.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #167 : 18 Декабрь 2016, 00:27:30 »
Добрый день, уважаемые практики! Мне очень понравилась защита из поста 3 , собираюсь делать. НО, есть такая проблемка, я сейчас очень болею, и карты показывают негатив, маг. воздействие, то есть по-хорошему мне сначала нужна чистка + я собиралась делать отвод на себя с детей, но самочувствие у меня не очень, и нет возможности пока найти расходники и провести нормально чистку и отвод. Если я сейчас поставлю эту защиту, я смогу потом почиститься и сделать отвод, или сначала нужен комплекс работ, а потом защита? или потом после чистки защиту просто подновить надо будет?
с Уважением. Если вопрос показался глупым - прошу простить, я новичёк, но ситуация сложилась таким образом. увы.
Доброй ночи. Я тоже задавала такие вопросы, мое отвечали разное: и что защита нужна обязательно, иначе то, что почистишь, вернется обратно. Что под защитой чистки проводить можно. Другие говорили, что сперва чистимся, потом на чистое защиты. Сама я пришла в процессе практики к тому,что сперва чистилась без защит, себя, мужа, родителей, но все "добро" шло обратно, причем еще и те, кто ставил, почувствовали и стали долбить. В итоге стала чиститься под защитами. Процесс идет, нового хоть не липнет. Мне кажется, самое выбрать методы, диагностика и вперед, главное - вера в лучшее, сила и помощь ВС. Ну, это только мое мнение
Пусть уважаемые практики меня поправят.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #168 : 18 Декабрь 2016, 01:00:15 »
Ну может действительно по ситуации смотреть, если делаешь наверное и правда лучше попросить защиты, ибо если противник силён, увы.
С другой стороны я так понимаю защиту в случае если чего то можно по новой будет поставить, я верно понимаю? С уважением

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #169 : 18 Декабрь 2016, 13:21:42 »
Ну может действительно по ситуации смотреть, если делаешь наверное и правда лучше попросить защиты, ибо если противник силён, увы.
С другой стороны я так понимаю защиту в случае если чего то можно по новой будет поставить, я верно понимаю? С уважением
Да, конечно, очень многие здесь пишут, что защиты стабильно подновляют или вообще заново ставят. У всех свои какие-то нюансы. Лично я защитам просто сразу оговариваю, что весь негатив убирается, что защита Не пропускает новый, дает убирать старый и старому не позволяет сливаться на родных, близких, домашних животных.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #170 : 23 Декабрь 2016, 14:50:16 »
можно ли ставить несколько защит в день. тое сть - в один день на всю семью?
если да, то защиты должны быть разные или одинаковые

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #171 : 24 Декабрь 2016, 00:32:37 »
можно ли ставить несколько защит в день. тое сть - в один день на всю семью?
если да, то защиты должны быть разные или одинаковые
Все зависит от Вашей силы. Если Вы себя нормально чувствуете, то ставьте. Я ставила, у меня нормально, вроде. Запретов нет

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #172 : 15 Февраль 2017, 05:46:54 »
Я тут задумалась, что будет если только огонь призвать? Мне как-то с ним лучше работается, а с водой конфликтую (хоть и водный знак по гороскопу). Да и диагностика показала, что будет значительно лучше, нежели все стихии звать.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #173 : 25 Февраль 2017, 06:05:24 »
У меня еще и как чистка сработала, при постановке, остатки негатива убрали мне :o :)
рисовала на 4х кусочках бумаги символы стихий, в центр каждого уже капала кровь.
После сгорания свечи начала рассматривать оплывы, и прозвучало в голове сначала гном, это земля, потом русалка, вода, потом дракон, воздух и последнее саламандра, огонь, все 4 сами себя показали через символы...вернее озвучили :)
и сразу показали,что хотят даров, по земле молока разлить, по воде хлеб пустить, в огонь вина налить и по ветру муки пустить...
Довольна :)
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Graine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #174 : 28 Февраль 2017, 12:55:24 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а нужно ли чертить защитный круг перед тем, как призывать стихии?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #175 : 28 Февраль 2017, 16:05:14 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а нужно ли чертить защитный круг перед тем, как призывать стихии?
нет, никаких кругов здесь не надо.

Graine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #176 : 28 Февраль 2017, 18:41:09 »
нет, никаких кругов здесь не надо.

Спасибо большое за ответ! Я просто викку немного практиковала, там круг чаще всего чертят при призыве стихий, но это ж и не викка, поэтому решила уточнить. Без круга-то и лучше даже )

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #177 : 28 Февраль 2017, 20:05:04 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а нужно ли чертить защитный круг перед тем, как призывать стихии?

Вы призываете стихии на помощь и сами не хотите их помощи , т.к. ставите защиту. Они просто не будут работать с таким отношением вас к ним.
закон Кармы совершенен.

Graine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #178 : 28 Февраль 2017, 23:30:14 »
Вы призываете стихии на помощь и сами не хотите их помощи , т.к. ставите защиту. Они просто не будут работать с таким отношением вас к ним.

Я именно об этом и подумала. Спасибо за ответ ) 

Путаюсь еще немного во всем, извиняюсь за глупые вопросы :)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #179 : 01 Март 2017, 09:48:36 »
Я именно об этом и подумала. Спасибо за ответ ) 

Путаюсь еще немного во всем, извиняюсь за глупые вопросы :)

Вопросы не  глупые)) все мы начинали с малого и, тоже задавали такие вопросы))
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status