Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #150 : 21 Сентябрь 2016, 21:47:41 »
Не конфликтует эта защита с бесами?
Стихии ,сами по себе,они ,нейтральны.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #151 : 20 Октябрь 2016, 01:36:45 »
Ставила эту защиту год назад. Результаты радовали буквально с первого дня.
Духи Воздуха, Воды, Огня откликнулись сразу и работают до сих пор. Но вот с Духом Земли не могу понять, есть ли контакт. Может и есть, но не могу понять как он помогает. Что заметила, за год только один раз пробила колесо. А до этого каждый месяц ездила в шинамонтаж, а то и по два раза.
Пока Духи стоят, не просят уходить. Я так поняла, питаются врагами. Затопило одну и нехило, другая погарела (дом сгорел).  Очень хороший обряд
Автору +++

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #152 : 20 Октябрь 2016, 13:55:20 »
Ставила эту защиту год назад. Результаты радовали буквально с первого дня.
Духи Воздуха, Воды, Огня откликнулись сразу и работают до сих пор. Но вот с Духом Земли не могу понять, есть ли контакт. Может и есть, но не могу понять как он помогает. Что заметила, за год только один раз пробила колесо. А до этого каждый месяц ездила в шинамонтаж, а то и по два раза.
Пока Духи стоят, не просят уходить. Я так поняла, питаются врагами. Затопило одну и нехило, другая погарела (дом сгорел).  Очень хороший обряд
Автору +++
Добрый день.  Как вы обращались к духам стихий? Какие просьбы исполняли? Какие нет? Подскажите пожалуйста, если можно.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #153 : 20 Октябрь 2016, 16:04:48 »
Добрый день.  Как вы обращались к духам стихий? Какие просьбы исполняли? Какие нет? Подскажите пожалуйста, если можно.
Данный обряд это скорее защита. По поводу просьб, то все очень индивидуально. К ветру лучше обращаться в чистом поле или на горе, пустыре, там где он гуляет. К воде, естественно на реке,к огню можно и на свече, но эффективнее костер разжечь. К земле под большим деревом. Дары могут попросить разные. Помните сказку Снежная Королева, там Герда отдала реке свою обувь за то, что та несла ее лодку в правильном направлении, но у нее ничего больше не было. Подносят вино, молоко, хлеб, муку, крупу и др. дары. могут попросить и серебро и золото.
Можно попросить привести кого-то или убрать что-то с пути или отчистить... Но духи сами решают помочь или нет. Если есть контакт и дело правое, то обычно помогают.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #154 : 20 Октябрь 2016, 23:48:57 »
quarensemo.
Согласна с Амонари. В общем как то так в ё и происходит. Всё зависит от ситуаций. Во время проведения обряда просила помогать и защищать в силу их возможностей, т.е. Духов стихий.
А потом просто узнавала о том ЧТО происходит с теми кто "сильно" вредит. По мелочам не замечала. По крупному хорошо работают. Но  Война у нас не на жизнь, а на смерть.
С ув.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #155 : 27 Октябрь 2016, 17:22:18 »
Защита простая и лёгкая в исполнении.   ::) 8) ;D  Было очень легко ланцетной иглой проколоть палец. Я накапал несколько капель крови на подношение. Ритуал выполнял в защитном прямоугольнике из соли. В первой части ритуала сделал чистку, а во второй я ставил эту защиту.
В комплексе с другими стихийными защитами будет работать отлично.
Надо подновлять  раз в месяц или раз в полгода?

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #156 : 28 Октябрь 2016, 01:35:28 »
Защита простая и лёгкая в исполнении.   ::) 8) ;D  Было очень легко ланцетной иглой проколоть палец. Я накапал несколько капель крови на подношение. Ритуал выполнял в защитном прямоугольнике из соли. В первой части ритуала сделал чистку, а во второй я ставил эту защиту.
В комплексе с другими стихийными защитами будет работать отлично.
Надо подновлять  раз в месяц или раз в полгода?
Я так думаю что всё зависит от вашей силы. Смотрите по диагностике и тому как и с какой силой они будут вас защищать.  Ослабеет - повторите, обновите.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #157 : 28 Октябрь 2016, 10:11:55 »
Ритуал выполнял в защитном прямоугольнике из соли.
Скажите, пожалуйста, почему выбрали именно такой вид защитных фигур? Обычно используют круг, разные треугольники и квадраты встречал только при вызовах Высших Духов. Почему именно треугольник? :)

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #158 : 28 Октябрь 2016, 12:43:16 »
Почему именно треугольник?

Потому что мне в том месте так просторное. Мне так проще разместить свечи, благовония и остальное.  И внутри я могу удобно двигаться.  Я ритуал проводил под мостом.  В слегка ветреную  погоду мне удобнее создавать прямоугольник. 

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #159 : 28 Октябрь 2016, 13:25:04 »
Потому что мне в том месте так просторное. Мне так проще разместить свечи, благовония и остальное.  И внутри я могу удобно двигаться.  Я ритуал проводил под мостом.  В слегка ветреную  погоду мне удобнее создавать прямоугольник.
Я как бы без всякой иронии, а чисто с практической точки зрения. Любая фигура обладает своими функциями. Это связано с током энергий. Яркий пример - аспекты в астрологии, когда планеты образуют треугольники/прямоугольники. И энергии планет или дополняют друг друга, или входят в конфликт.
Вот мне и интересно, почему прямоугольник :) Не буду врать, но в вызове духов место для духа выделяется вроде как треугольником, чтобы сдерживать его. Это к примеру. Но здесь тоже духи стихий, и Вы поступили не по классике. Вот мне хочется узнать причину :) Или в этом магический смысл, или практический. Это для собственного образования.
Вы поступили чисто из практических соображений. Вы духов чувствуете как обычно? Все пришли? Разницы между своим опытом и другими не ощущаете?

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #160 : 28 Октябрь 2016, 14:29:48 »
Когда я устанавливала связь с Духами стихий по этому обряду, я лично сделала всё то, и так как указал автор. Силком не заставляла стихии работать на меня, обращалась с уважением и просьбой в помощи, защите и наказания врагов.
Анализируя год работы на защите "Духов стихи", видно что они сами когда надо приходят и делают своё дело. Иногда только после случившегося у врага, могу увидеть результат работы и причину.
Я так думаю, что эти Духи очень сильны, и их надо уважать. По мне, так я не смею приказывать таким силам.
Очень признательна автору за то что поделилась такой работой.

С Ув.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #161 : 30 Октябрь 2016, 00:44:53 »
Проводил этот обряд на природе. Свечу не использовал. Диагностика дала добро на трех духов из четырех, потому четвертого даже не пытался вызвать.
Проводил у реки. Развел костер небольшой, там все и сжигал. Во время обращения к каждому духу, стихия соответствующая проявляла себя. Вода например, просто со всей силы в мою сторону волной ударила о берег (хотя до того, она вообще почти не текла, словно это озеро было и ветер был очень слабый). К слову ветер на оговоре воздуха, дунул в спину так, что чуть в костер не влетел. Ну и третья тоже себя заметно проявила.
По результату: защита встала и есть постоянно. Изредка ощущаю. Сейчас магичат, конкретно эта защита в режиме борьбы. Вот в такой момент и чувствую.
Защитой доволен, ибо бомбят усердно, меня даже не цепляет.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #162 : 31 Октябрь 2016, 15:53:15 »
Я буду признательна за помощь в объяснении следующей ситуации.
Я новичок. Пока читаю, изучаю, ищу подходящие способы защиты.
Вчера в ночь вижу сон
Брат двоюродный, с коим много летне виделись и никак не общаемся, вел бы меня за руку по загородной местности. Говорил и вел себя очень по-доброму, заботливо, внимательно, даже с трепетом.
В жизни так не общались близко и душевно.
Так вот, во сне брат мне говорит: "Я теперь всегда с тобой рядом буду. Всегда тебе помогу. Я буду тебя защищать."
И мне так приятно и спокойно с ним. Так надежно и радостно. Рука у него была очень теплой, гладкой и мягкой.
Я еще обратила внимание на то, что впереди нас была размытая земля (чернозем в виде густой грязи с лунками луж). И я осматриваясь по сторонам ощутила на лице теплый весенний ветер.
В ту минуту подумала - как хорошо быть сестрой такого брата.
Позже мы вместе долго говорили в темной комнате. Где я бы уснула рядом с ним от полного умиротворения.
Так вот к чему я все это рассказываю - этот сон может означать, что я взята под защиту стихий? Обряда не делала. Только сегодня определилась с ним. И вспомнила про сон вчерашний.
Земля, вода, воздух во сне были. Огонь не запомнился.
Ну и мне впервые снится что- то подобное, что я под защитой.
У кого какие есть мысли?
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #163 : 12 Ноябрь 2016, 17:10:26 »
Доброго времени суток, товарисчи ;)
Сказать довольна - ничего не сказать ;D ;D ;D
Поставила час назад на клиентку - встали сразу!!!
Мне показывают себя агрессивно - примерно как лики Демонов из Японской мифологии.
Светя другим сгораем сами.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #164 : 17 Ноябрь 2016, 11:58:43 »
Уважаемые практики, если при проведении этой защиты кровь не капнуть, а как бы сразу бумажку прижать к пальцу - это грубая ошибка? И еще, если свечи не догорели до конца - это тоже грубая ошибка? Получается, обряд сорван и надо заново проводить?
Подскажите правильность проведения: Ткнули, каплю капнули, начитали на нее, подожгли, в пепельницу догорать, если не догорела, то подносим, поджигаем, ждем пока сгорит. и так на каждую каплю? если кровь остановилась, то заново колем и продолжаем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status